ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Kristanix Software AIO 2011 Portable

 Aвтор: -xXx- | 23-03-2011, 13:34 | Просмотров: 1132

Kristanix Software AIO 2011 Portable

Набор портативных программ от компании kristanix, котором входят: Button Shop v 4.25, Email Sender Deluxe v 2.29, File Renamer Turbo v 2.75, ImageBadger Image Converter v 4.948, Password Generator Professional v 5.52, Password Manager Deluxe v 3.824.

Button Shop - украсьте свой вебсайт элегантными кнопками, созданными с помощью Button Shop! Создавайте кнопки в стиле Vista или XP, в стиле Mac или Aqua, разноцветные и сверкающие кнопки, отражающие кнопки, анимированные кнопки и многие другие! Выбирайте из более чем 200 профессиональных дизайнов кнопок или создавайте свои дизайны. Вы сможете полностью настроить вид кнопок, добавив различные эффекты, например, пульсирующую анимацию, градиент цвета, эффект тени и т.д.

Email Sender Deluxe - простая в использовании программа для массовой рассылки электронной почты и персонализированных новостей. Программа позволяет импортировать информацию как из текстовых файлов, так и из файлов баз данных Oracle, SQL Server, Access, MySQL. В отправления можно вставлять как сами графические изображения так и ссылки на них. В случае неудачной отправки, сообщение автоматически будет отправлено повторно. Используя Email Sender Deluxe, отправка персонализированных новостей и массовой почты вашим клиентам и пользователям становиться простой операцией! Просто выберите своих получателей, напечатайте вашу почту и щелкните по кнопке.

File Renamer Turbo - программа для пакетного переименования файлов. Способна одновременно переименовывать тысячи файлов и папок, а также содержит более 20 специализированных фильтров, значительно упрощающих данный процесс. Также с ее помощью можно редактировать тэги музыкальных файлов MP3, OGG, WMA, M4A, APE, FLAC и MPC. Программа в автоматическом режиме позволяет получать информацию с сайта MusicBrainz.org и заполнять тэги.

ImageBadger Deluxe - программа для обработки картинок. С помощью данной программы можно конвертировать изображения в заданные форматы, добавляя при этом разнообразные эффекты. Программа имеет огромный ассортимент фильтров, которые помогут это осуществить (свыше 40 фильтров), поддерживает массовую обработку изображений, более 150 графических форматов.

Random Password Generator - это программа предназначена для создания длинных безопасных случайных паролей, которые чрезвычайно трудно взломать или угадать.Random Password Generator создает сложные для взлома пароли благодаря чередованию прописных и строчных букв (нижний и верхний регистры), цифр и знаков пунктуации. Длина создаваемого пароля может составлять длину от одного до шестидесяти четырех символов. По выбору пользователя Random Password Generator включает использование нижних или верхних регистров, добавляет различные символы, делающие пароль безопасным. По созданным паролям, представляемым на выбор в количестве от одного до ста штук, представляется информация о взломоустойчивости: слабой, средней, сильной и лучшей. Понравившиеся пароли можно пометить ID-номером, текстовой заметкой или просто сохранить в базу программы для дальнейшего использования. Доступ к Random Password Generator осуществляется через пароль, незнание которого предотвращает несанкционированный доступ посторонних лиц. Смена данного пароля возможна в отдельном окне лишь при вводе старого кода. Random Password Generator имеет приятный и понятный интерфейс, с которым разберется любой пользователь.

Год выпуска: 2011
Сайт: kristanixsoftware.com
Платформа :Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: english
Лекарство: не требуется (portable)
Размер: 37.0 Mb

Получить Kristanix Software AIO 2011 Portable



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • KeePass Password Safe 2.15
  • Kristanix Software ImageBadger Deluxe v4.948
  • Kristanix Software Password Manager Deluxe v3.824
  • Kristanix Software File Renamer Turbo v2.75
  • Kristanix Software Button Shop v4.25
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.