ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Сандей Аделаджа Сила принятого решения

 Aвтор: webkrasotka | 23-03-2011, 15:57 | Просмотров: 1265

Сандей Аделаджа Сила принятого решения

Название: Сила принятого решения
Год: 2007
Формат: MP3
Размер: 167.38 Mb
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:
Со сделанным выбором и принятым решением человек получает силовой импульс. Энергия, сокрытая в человеке, активизируется, когда мы делаем выбор, а иначе лежит в нас мертвым грузом. Как будто в момент принятия решения в нас щелкает переключатель и высвобождается сила. Сделанный выбор запускает нашу потенциальную энергию в действие. Определенный участок мозга посылает сигналы и мобилизует на выполнение нашего решения весь организм. Большая мощь кроется в решении, потому что с его принятием задействуются все наши внутренние резервы!
Без нашего решения Бог не может высвободить эту силу, вот почему нельзя недооценивать силу выбора и принятого решения. Как только мы поймем это, то сможем понять, что для нас действительно все возможно!
Бог уже вложил в нас колоссальные запасы всего, что только может понадобиться нам в жизни. Полнота всего кроется в Иисусе Христе. А Он – в нас! Значит вся эта энергия, все ресурсы нам доступны. Они поступают в наше распоряжение, как только мы делаем выбор и принимаем решение! Многие ждут чуда, когда самые большие чудеса уже заложены в нас!
Прими решение достичь успеха, принести плод во все, чем занимаешься. Прими решение, что ты справишься, будешь счастлив, и увидишь, что условия для этого не где-то на небе или за океаном, а у тебя внутри! Я ехал, и принял это от Духа Святого.
Многие люди не понимают, что их счастье или несчастье зависит от их выбора. Незамужние женщины считают, что им не повезло, мучаются потому, что не замужем и жалеют себя. Они не осознают, что если только они предпочитают "быть счастливой", то не замужем могут быть даже больше счастливы, чем если бы были замужем. Наши решения наполняют нас либо счастьем и радостью, либо разными отрицательными эмоциями. Во многих местах Писания говорится об этом.
Например, Иосиф был праведным даже под угрозой заключения. Он так решил, и ему хватило сил и мужества. Он в оковах был брошен в тюрьму, но решил, что будет счастлив и там! И он был счастлив! А многие люди находятся не в оковах, и не в тюрьмах, а несчастны! Но мы можем быть счастливы в любой обстановке и в любом состоянии, если так решили! Все клетки нашего организма наполняются энергией, чтобы нам стать такими, какими мы решили стать!
Не деньги дают счастье, не машины, не семейное положение, не общественный статус. Люди бывают несчастны не из-за отсутствия чего-то, а потому что так себя настроили. Они сами выбрали себе это состояние. Они решили, что из-за отсутствия чего-то надо быть несчастным и стали такими. Но есть люди, положение которых хуже вашего, и они при этом счастливее вас! И не имея ничего, ты можешь принять решение жить счастливо и будешь счастливым!
Существует связь между выбором и внутренней силой, выбором и вдохновением, выбором и твердостью духа. Крепость и благодать Бога приходит на решение.
Многие считают, что у них не получается, потому что пока нет условий. Нет! Просто вы еще не сделали свой выбор! Сделайте выбор и примите решение! Бог покажет, что нет невозможного!
Вот, вы только что слышали, Оля за три дня до отъезда подошла ко мне, чтобы оформлять поездку в Нигерию. Она решила и с сумасшедшей скоростью все сделала. Потому что приняла решение, что поедет со мной!
Мне говорят: "муж плохой, поэтому я…". Но "он плохой", не значит, что и ты – жена - должна быть плохая! Не надо кричать, обижаться, драться и т.д. Прими решение быть доброй и жить достойно. Прими решение не проклинать, а благословлять – все изменится!
"Даниил положил в сердце своем не оскверняться яствами со стола царского и вином, какое пьет царь, и потому просил начальника евнухов о том, чтобы не оскверняться ему. Бог даровал Даниилу милость и благорасположение начальника евнухов: И начальник евнухов сказал Даниилу: боюсь я господина моего, царя, который сам назначил вам пищу и питье; если он увидит лица ваши худощавее, нежели у отроков, сверстников ваших, то вы сделаете голову мою виновною перед царем", Даниил 1:8-10.
Даниил и трое его друзей решили не принимать пищу со стола царя – своего поработителя, и они, употребляя только овощи и воду, и выглядели лучше, и лучше всех усваивали знания.
"И во всяком деле мудрого уразумения, о чем ни спрашивал их царь. Он находил их в десять раз выше всех тайноведцев и волхвов, какие были во всем царстве его", Даниил 1:20.
Сила сделанного выбора находит и высвобождает потенциальный запас энергии.
Друзей Даниила бросили в огонь, но и огонь теряет силу, если принять решение. Даниила львы не тронули, потому что он был верен своему решению. Даже такие эксримальные обстоятельства ничего не меняют, когда есть решение.
Наша жизнь – результат принятых нами решений!
Во время моего студенчества нигерийцы свободно могли ездить в Великобританию, как граждане бывшей колонии. Жить и работать в Великобритании было бы намного легче, чем учиться в Советском Союзе. Но я знал, что Бог в курсе того, что происходит. Знал, что нужно принять решение согласиться с Богом и быть счастливым.
Я был бедным неимущим студентом, потому что в Советском Союзе считалось спекуляцией то, что везде считалось бизнесом. Я не хотел нарушать закон и не мог зарабатывать, продавая вещи, как другие иностранные студенты. И вот я жил бедным студентом, а другие имели все, но не образование. А потом жизнь наградила меня. Всегда надо платить какую-то цену.
Точно также, если бы я не следовал своему решению дождаться жену от Бога; если бы не выдержал, то никогда бы не получил в жены мою принцессу Босе! А было несколько очень хороших девушек, которые убеждали, что любят, и что никогда не выйдут замуж, если я на них не женюсь. Они все были хорошие, мне было жалко и страшно за них, и, конечно, не хотелось ждать, но лучше было ждать! Они потом все вышли замуж.
Жизнь будет манипулировать вами, но примите решение и следуйте Ему!
Как принятие решения придает силы, так отсутствие решения парализует. Уходя от решения, вы лишаете себя силы, вдохновения. Как сквозь пальцы утекает энергия и ресурсы. Очень плохо повлияла на людей коммунистическая система, когда все решения выдавались сверху. Правильные, неправильные, их надо было выполнять. Но, отказываясь от принятия собственных решений, ты понемногу умерщвляешь себя. Ты становишься инертным, безынициативным и превращаешься просто в фарш. Отбивной котлетой быть лучше, чем фаршем!
Кто знает, что такое депрессия? Ее порождает нежелание принять решение. А, между прочим, началом психических расстройств в семидесяти шести случаях из ста является именно депрессия. Лень ума очень многих приводит в "психушку". Нельзя отказываться от обязанности принимать решения. Нельзя пасовать перед выбором! Отсутствие решения лишает сил, ведет к деградации. Даже ошибочное решение лучше жизни без решений. Важно что-то созидать в своей жизни.
Когда мы принимаем решение, мы не только наполняемся энергией для его выполнения, но и подчиняем себя этому решению.
Когда-то я "посмотрел в лицо" таким батончикам как "Сникерс" и "Марс". И через 10 лет во мне было уже 90 килограммов! Слава Богу, жена надо мной работала. Я однажды принял решение кушать эти шоколадные батончики и стал рабом этого решения. Все стали дарить мне шоколад.
На девушек всегда будет идти огромное и постоянное давление мужчин. Очень важно принять решение не встречаться с ненужным тебе парнем. Если нет свидетельства, что это тот, кто тебе предназначен, он тебе не нужен! Не принимая решения, вы теряете силу, вы даете не нужному в вашей жизни мужчине власть над собой, вооружаете его против себя.
Точно также некоторые подчиняют себя телевизору, водке, еде и т.д. и впоследствии мучаются. Наша жизнь сегодня – просто результат вчерашнего выбора. Мы имеем власть над обстоятельствами нашей жизни. Живете в обиде или гневе? Это вы выбрали такую незавидную жизнь. Не важно, что произошло. Да, кто-то виноват и Бог накажет его за это. Но что бы ни делал кто-то, вы будете таким, каким вы решили быть. Лучше быть счастливым! Небо свидетель, те, кто близко общаются со мной – свидетели: нет ни одного, на кого я был бы обижен, кого недолюбливал бы! Меня, может быть, в сто раз чаще обижают, чем вас, но я свободен! Ни родители, ни муж, никто не может повлиять на ваше решение быть таким, каким вы хотите! Нужно только принять решение!
Материал скопирован с сайта секретные материалы

Получить Сила принятого решения
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Как сделать правильный выбор (2013) DVDRip
  • Решение задач вычислительной математики в пакетах Mathcad 12, MATLAB 7, Map ...
  • Майнд-менеджмент. Решение бизнес-задач с помощью интеллект-карт / Сергей Бе ...
  • Acronis True Image Home 2012 Plus Pack
  • В плену / Last Day of Summer (2009) DVDRip
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.