ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Эхо печали / Echoes of Sorrow (2011/Alawar/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 24-03-2011, 18:39 | Просмотров: 1222

Эхо печали / Echoes of Sorrow (2011/Alawar/RUS)
Информация об Игре
Название: Эхо печали / Echoes of Sorrow
Жанры: Поиск предметов
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: BlitPop Games
Издатель: BigFish Games
Издатель в России: Alawar Entertainment
Размер файла: 296 Мб.
Кол- во партов: 1
Залито на: Letitbit.net | Depositfiles.com | Hotfile.com

Об Игре: Роза попала в больницу в состоянии комы и начала видеть души погибших людей. Помогите ей исправить ошибки прошлого, прийти в себя и наказать виновника всех ее несчастий. Поезд-призрак привезет вас к месту событий, где вы должны будете по крупицам восстановить историю загадочных происшествий и освободить от беспокойных призраков заброшенный дом, колледж, церковь и тюрьму. По пути собирайте полезные предметы и решайте головоломки в мини-играх.

Прошлое зачастую преподносит такие сюрпризы, что мурашки бегут по коже. Вот и Роза не стала исключением. Находясь в больнице в бессознательном состоянии, она начала видеть странных призраков и образы родных и знакомых ей людей. Помогите ей справиться с этим потрясением, освободить невинные души и восстановить справедливость.

На загадочном поезде отправляйтесь вместе с девушкой в путешествие по памятным ей местам. В доме, где прошло беспокойное детство Розы, вас ждет призрак ее сестры-близнеца. Будьте с ней ласковы и внимательны к ее капризам: в мини-играх вы сможете починить для девочки музыкальную шкатулку и восстановить аппликацию в альбоме.

В здании колледжа не может найти успокоения душа молодого человека, в которого Роза когда-то была влюблена. Их счастью помешали, однако позже выяснилось, что убийцей юноши был вовсе не уборщик общежития, а какой-то другой человек. Найдите в кабинете тюремного надзирателя необходимые улики, доказывающие невиновность осужденного. В мини-игре вам нужно будет разложить фотографии из личного дела уборщика в хронологическом порядке.

В церкви Роза встретится со своим отцом, который при загадочных обстоятельствах выбросился из окна колокольни. Старик во всех злоключениях подозревал мужа девушки, но она отказывалась верить отцу, обвиняя его в клевете. А что, если в этом есть доля правды? Иначе, что за посторонний темный призрак постоянно преследует вас то в зеркале гостиной, то на балконе общежития и исчезает только в тот момент, когда на него попадает луч света?

Ищите полезные предметы в любых доступных местах: студенческих шкафчиках, в подвале дома, в церковных постройках и тюремной столовой. Они помогут вам быстрее справиться с заданиями и приблизиться к разгадке многолетней тайны. Сейчас судьба Розы только в ваших руках!

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: 1.0 GHz
Память: 512 Мб
Видео-карта: 125 Мб
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 350 Мб.

О файле:
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: rar
Платформа: PC

Download / Получить

Скриншоты:
Эхо печали / Echoes of Sorrow (2011/Alawar/RUS)
Эхо печали / Echoes of Sorrow (2011/Alawar/RUS)
Эхо печали / Echoes of Sorrow (2011/Alawar/RUS)


 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Остров секретов. Корабль-призрак (2011/RUS/Alawar)
  • Эхо печали / Echoes of Sorrow (2011/Русский)
  • Echoes of Sorrow (2011/ENG)
  • Ведьма в зеркале / Behind The Reflection (2010/Alawar/RUS)
  • Письма из прошлого / Letters from Nowhere (2010/RUS/Alawar)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.