ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + crack

 Aвтор: webkrasotka | 24-03-2011, 19:35 | Просмотров: 1415

Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + crack


Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + crack - новая версия главного инструмента любого Web-разработчика. Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + Ключи - программа совершенно уникальная и не имеющая аналогов по функциональности. С помощью Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + Ключи можно создавать web-страницы с поддержкой языка DHTML, каскадных таблиц стилей, javascript. Включает в себя FTP-клиент позволяющий обновлять измененные локально страницы прямо на удаленном сервере.

Кроме всего этого Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + Ключи имеет мощный графический редактор с помощью которого легко можно создавать любые по сложности web-страницы даже не вникая в код. Новички в деле сайтостроения несомненно оценят подобные удобства.

Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus + crack - пишет максимально оптимизированный код совсем не утяжеляя страницы создаваемые в графическом редакторе. Художники, программисты и дизайнеры впервые смогли с помощью Dreamweaver 8.0.2 работать в единой среде. Программа имеет очень дружелюбный, понятный интерфейс и легко интегрируется с Flash.

В Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus - имеется большой набор готовых макетов и шаблонов которые максимально упрощают и убыстряют работу Web-разработчикам.

Последнее творение Macromedia, Inc. Лучшая на сегодняшний день программа для реализации ваших web-фантазий
Macromedia Dreamweaver - программа для создания Web-страниц. Ее возможности шире по сравнению с обычными функциями подобных редакторов.

Dreamweaver позволяет создавать объекты и страницы с использованием языка DHTML, поддерживает каскадные таблицы стилей, а также слои и действия javascript
Разработчику Web-проекта предлагаются гибкий и мощный инструментарий управления сайтом, включая встроенный полноценный FTP-клиент, визуальные карты сайтов и контроль над ссылками.
Macromedia Dreamweaver 8.0.2 Rus представляет собой комбинацию средств для создания визуального оформления, функций разработки приложений, поддержку редактирования кода, позволяя дизайнерам и разработчикам эффективно создавать визуально привлекательные, основанные на стандартах сайты и приложения.
В основе этого редактора лежит принцип "Мы не трогаем ваш код". То есть, если взять корректный HTML, открыть его и затем сохранить, он останется неизменным. Работает в паре с редакторами типа Homesite (т.е. отслеживает и загружает новую версию открытого документа если он был изменен другой программой). Программа хорошо работает со скриптами, может оптимизировать страницы для разных браузеров, умеет проверять ссылки и аплоадить отредектированные страницы на сайт.
Новые возможности Dreamweaver значительно облегчают процесс создания страниц и управления сайтом.

Название: Macromedia Dreamweaver v 8.0 Russian + crack
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7 (!).
Язык интерфейса: русский
Лекарство: есть
Размер: 60.55 Mb

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Macromedia HomeSite 5.5 (RUS)
  • Macromedia HomeSite 5.5 (RUS)
  • Adobe Dreamweaver CS5.5 11.5 build 5315 [Мульти/Русский]
  • Adobe Dreamweaver CS5.5 11.5 build 5315 Rus
  • Keygen Pack December 2009
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.