ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Сборник java-игр для мобильных телефонов v.2/GamePack v.2

 Aвтор: newsfon | 28-03-2011, 00:53 | Просмотров: 1230

Сборник java-игр для мобильных телефонов v.2/GamePack v.2


Сборник из девяти java-игр для мобильных телефонов v.2/GamePack v.2

- Шашки и уголки +Bluetooth (Checkers +Bluetooth)
- Веселая ферма (Farm Frenzy)
- Дурак-3 +Bluetooth (Sexy Cards +Bluetooth)
- Высший истребитель (Supreme Aifighter)
- Танчики! (Tankzors):
- Ну погоди! Волк и яйца! (Eggs vs. Wolf!)
- 3D Пушки тачки и безголовые (3D Guns Wheels and Madheads)
- Морской бой +Bluetooth (Battleships +Bluetooth)
- Страстные шапочки: Секс сестры (Red Hat: Sexy Sisters)

Описание игр
Описание игры Шашки и уголки +Bluetooth (Checkers +Bluetooth):
?Перед вами простая и очень захватывающая игра Шашки и Уголки +BlueTooth. Все мы знаем эти увлекательные игры с детства.
Захотелось сыграть в умную игру «Шашки» или «Уголки», но их нет под рукой? Поиграйте в электронную версию прямо сейчас на вашем мобильном телефоне! Искусственный интеллект будет для вас достойным противником.
Если вы хотите сыграть с другом, это возможно, BlueTooth канал решит эту проблему!
Красивая графика, большой выбор игрового фона и досок порадует вас.
Если вам вдруг наскучат обычные «Шашки», можно выбрать еще 2 режима игры «Поддавки» и «Уголки»
Игра специально разработана для всех сенсорных (Touch Screen/Stylus) или клавиатурных телефонов.
Игра содержит Уникальную технологию Multiplayer – по BlueTooth каналу!

Описание игры Веселая ферма (Farm Frenzy):
?Всемирно известная компьютерная игра, лидер всевозможных чартов и хит-парадов готова покорять сердца новых тысяч поклонников – теперь на мобильных телефонах! В вашем миниатюрном устройстве поместится целая ферма с маслобойнями, колодцами, пекарнями, коровами, овцами и массой других построек и животных. Её процветание будет зависеть исключительно от ваших способностей и сноровки. Вы будете контролировать и организовывать все производственные этапы вашего хозяйства: кормление и разведение животных, сбор и переработка продуктов, продажа произведённых товаров, покупка нового оборудования и даже защита фермы от хищников! Увлекательный и простой игровой процесс, наполненный добрым юмором, множество забавных животных, яркая графика и сочные цвета – всё это не оставит равнодушным ни ребёнка, ни его родителей.
На каждом из 48 уровней игры необходимо выполнить определённую задачу, справившись с ней за отведённое время, вы обязательно получите дополнительную награду или титул. В Весёлой Ферме вы также сможете воспользоваться системой VIP бонусов, существенно влияющих на игровой процесс.

Описание игры Дурак-3 +Bluetooth (Sexy Cards +Bluetooth):
?Попробуй сразиться с сексуальной красоткой в подкидного Дурака на раздевание! Она не только необыкновенно горяча, но и очень умна. Красотка любит выигрывать! Но, в случае своего проигрыша, с удовольствием продемонстрирует тебе великолепие своего тела. И ты сможешь ощутить нежность его изгибов. Но если ты позволишь ей выиграть, то берегись ее острого язычка. Она с наслаждением обожжет тебя им.
Вашими противниками могут быть не только виртуальные, но и реальные игроки по Bluetooth.
Игра специально разработана для всех сенсорных Touch Screen, Stylus, и клавиатурных телефонов.
Игра содержит Уникальную технологию Multiplayer – по BlueTooth каналу!

Описание игры Высший истребитель (Supreme Aifighter):
?Вы слышите рокот в небесах? Это приближается враг. Стаи боевых машин заполнили небо, и закрыли солнце – и остановить их сможет только один человек. Лучший боевой пилот.
Вам предстоит принять участие в доселе неизвестных авиа-битвах Второй Мировой Войны. Вы сразитесь с превосходящими силами врага – юркими истребителями, боевыми дирижаблями, тяжелыми штурмовиками и огромными летающими крепостями, закрывающими половину неба.
Вам придется использовать засекреченные виды оружия и защиты, пролететь десятки километров и уничтожить тысячи противников.
Пусть воздух наполнится обломками вражеских самолетов, пусть кипят под ними реки, и земля горит от их обломков! Сейчас вы одни в этом небе, полном железа и огня, и судьба всей Европы зависит только от вас!

Описание игры Танчики! (Tankzors):
?Танчики - игра, созданная по мотивам Battle City для Денди - те самые Танчики теперь с новой превосходной графикой, отличным звуковым оформлением и продуманным геймплеем. Уничтожая врагов, ты зарабатываешь монеты, на которые можно в мастерской прокачать свой танчик и установить на него 35 разных видов оружия - мины, ракеты, артиллерию, броню, динамит, управляемые ракеты и даже можно вызвать самолеты-бомбардировщики! Также на заработанные монеты ты можешь прикупить себе танки-союзники. Игра проходит на различной местности - песок, трава, вражеская база. Тебя ждут различные задания - от уничтожить всех до захватить флаг или уничтожить радар. Не пропусти великое сражение в легендарной игре Танчики, качай прямо сейчас!

Описание игры Ну погоди! Волк и яйца! (Eggs vs. Wolf!):
?Легендарная игра возвращается! Предел мечтаний всей советской детворы! Непременно заведите в своем мобильном телефоне смешного, мультипликационного волка, ловящего яйца.
Волк занялся бизнесом и открыл свою птицеферму :) Увидев катящееся яйцо - скорее направляйте туда волка и подставляйте корзинку. Дальше - дело техники! ;)
Можно играть в классическую версию игры, которая была известна еще в советские времена, и в юмористическую версию, где волк получает щелчки и затрещины, лишается штанов и влюбляется в сексуальную волчицу.
Игра разработана для всех сенсорных (touch screen или stylus) телефонов. Удовольствие гарантировано, скучно не будет!

Описание игры 3D Пушки тачки и безголовые (3D Guns Wheels and Madheads):
?Они сражаются на осколках прошлого. Их автомобили сталкиваются в вихрях свинца и пламени, их ракеты не знают промаха, а шестиствольные пулеметы режут броню как масло. Их безумные водители – лучшие из всех, а их машины – произведения искусства, созданные для битвы и для шоу. Они сражаются в тенях городов, среди оплавленных обломков древних столиц, разрушенных атомными ударами, в Колизеях, залитых бензином и машинным маслом. Их приветствуют толпы, их изображения парят на неоновых полотнищах в небесах, и спутники, когда-то бывшие боевыми, транслируют их схватки на всю планету. Все они привыкли умирать и воскресать снова в кибернетических реаниматорах, каждый из их автомобилей разбивался и сгорал тысячи раз… Они гладиаторы, и их работа – убить или умереть.

Описание игры Морской бой +Bluetooth (Battleships +Bluetooth):
?«Морской бой» со страничек школьной тетрадки в клеточку теперь в вашем телефоне! Новая жизнь классической настольной игры, известной каждому школьнику. Короче, назад, в прошлое, в школьные, студенческие годы, в любимый «Морской бой»!
Ощутите себя настоящим Адмиралом!
Возглавьте флотилию из 10 кораблей, выстройте их в стратегическом порядке и стреляйте по врагам!
Сразитесь с друзьями по BlueTooth каналу или с компьютером на трех уровнях сложности.
Докажите всем, что именно Вы чемпион морских разборок, прочувствовав тактику противника и проявив хитрость настоящего морского волка, возглавив глобальную on-line таблицу рекордов!

Описание игры Страстные шапочки: Секс сестры (Red Hat: Sexy Sisters):
?Жила-была добрая девочка - Красная Шапочка. Она была настолько добрая и такая сексуальная, что все этим пользовались :) И вот, как-то ранним утром, она пошла к бабушке на день рождения. Солнышко в этот день ярко светило, бабочки порхали, а дорога обещала быть интересной! Очнулась Красная Шапочка совсем не в Бабушкином домике... Вдалеке слышались мужские голоса, а на девочке не было ничего, кроме ее любимой красной шапочки! :) Красная Шапочка даже хотела расплакаться, но Бабушка учила ее быть вежливой и безотказной девочкой! :)

Размер экрана: Разное
Разработчик: NET Lizard, Qplaze, Handy Games, Inlogic
Жанр: Логические, Азартные, Bluetooth, Мультиплеер, Эротические, Аркады, Стрелялки, Аркады, Стратегии, Онлайн, Стрелялки
Размер: 77.35 Mb

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Танчики / Battle City (1985/PC/Rus)
  • Super Bluetooth Hack 2010
  • Оригинальный набор из 22 игр по Bluetooth
  • Пипяки Про (Pipyaki Pro) Bluetooth
  • Broadcom Widcomm Bluetooth Software Drivers 6.3.0.6000 Final (2010/ENG/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.