ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 29-03-2011, 15:48 | Просмотров: 1248


Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)


...Посмотрите на небо. Там, за тонким озоновым слоем, за тучами спутников и мусора, за кольцом астероидов, за орбитой Плутона и за пределами времени... Там — звезды. Там — Глубина. Глубина космоса. Далекого, манящего и бескрайнего. Свободного космоса. Множество миров и бесчисленное количество кораблей, снующих от одной планеты к другой.

Они летают среди звезд, преследуя каждый свои цели: кто-то везет товар в колонию Тионисла, кто-то охраняет покой Федерации Трех Систем, кто-то исследует забытый сектор Лентис, а кто-то готовится защищать свой народ от таинственной расы конфлюксов... Со стороны забавно наблюдать за светящимися точками, снующими туда-сюда... Но что если одна из этих точек — вы? Что если вы окажетесь в мире, где нет притяжения, нет границ, и все зависит только от вас?.. В мире Свободы Среди Звезд.

Новое издание продолжения трехмерной космической стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. "Звездные Волки" - трехмерная космическая стратегия в реальном времени с элементами RPG. Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт "охотников за головами" - наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками. Именно в роли такого наемника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций. По ходу дела главному персонажу предстоит сражаться с пиратами, охранять торговые суда, участвовать в охоте за знаменитым Красным Корсаром, наживаться на страстях урановой лихорадки, выполнять секретные задания, и даже служить агентом императора. В команде игрока может быть до шести уникальных персонажей, каждый из которых обладает своей внешностью, голосом, способностями и историей. В ходе игры характеристики персонажей растут, добавляются новые уникальные навыки.

Шесть долгих лет прошло с тех пор, как отгремели последние бои кровавого конфликта 2226 года. Имперские войска продолжают борьбу с Пришельцами, контакт с которыми наладить так и не удалось. Трансгалактические корпорации, в руках которых прежде была сосредоточена вся власть, не выдержав военного натиска Империи, отступили к дальним рубежам освоенного космоса и теперь жаждут вернуть былое влияние. В мире установилось относительное спокойствие, периодически нарушаемое вылазками разрозненных групп пиратов. Но война — дело выгодное, и вскоре шаткое перемирие нарушится. А это значит, что для прославленной команды "Звездных волков" вновь найдется непростая, но хорошо оплачиваемая работа.

«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир «Звездных волков» ждет своих героев.

Скриншоты:

Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)
Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)


Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)
Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)




Особенности игры:

Звездные волки
Звездные волки 2
Звездные волки 2: Гражданская война

» Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики;
» Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной;
» Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям;
» В межгалактическом конфликте появился еще один участник — Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами;
» Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

Информация об игре:

Название: Star Wolves: Антология
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Elite Games
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 4.27 Gb

Cистемные требования:
v Процессор: 2,0 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 128 Мб
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 3,94 Гб


Star Wolves: Антология (Repack Catalyst/RUS)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Звездные волки / Star Wolves (2004/RUS/1C/RePack)
  • Звездные волки / Star Wolves +MODs (RePack Pilotus)
  • Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)
  • Звездные волки Антология (RePack Catalyst/2005-2009/FULL RUS)
  • Звёздные волки 2 / Star Wolves 2 (только русский)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.