ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

МЭИ - Электро-технический справочник. Том 1-4

 Aвтор: -xXx- | 2-04-2011, 20:33 | Просмотров: 1059

МЭИ - Электро-технический справочник. Том 1-4

Электротехнический справочник предназначен для широкого круга читателей. Он будет полезен как профессиональным электрикам, инженерам, конструкторам, так и домашним мастерам.

Том 1 (442 с.): Приведены сведения по теоретическим основам электротехники, электрофизике, измерению электрических и магнитных величин, применению вычислительной техники и моделированию в электротехнике и энергетике, по автоматизации проектных работ, стандартизации и надежности электротехнического оборудования.
Том 2 (519 с.): Приводятся сведения по кабельным и электроизоляционным изделиям, полупроводниковым приборам и интегральным микросхемам, резисторам, конденсаторам, реакторам, трансформаторам и автотрансформаторам, различным типам электрических машин, электрических и электронных аппаратов.
Том 3 (967 с.): Приводятся сведения по электрическим системам, электрическим станциям и подстанциям, электропередачам переменного и постоянного тока, электрическим сетям высокого напряжения, электроснабжению городов, сельского хозяйства, промышленности и транспорта, а также по автоматике, защите и автоматизации диспетчерского и технологического управления в электроэнергетических системах.
Том 4 (700 с.): Приводятся сведения по общим вопросам и силовым элементам электропривода, МП средствам управления, организации систем с элементами проектирования и примерами современных электроприводов, электротермическому оборудованию, оборудованию для сварки, освещению, эл. транспорту, эл. оборудованию автомобилей и тракторов.

Информация о Книге:
Название: Электротехнический справочник. Том 1-4
Издательство: МЭИ
Год: 2003-2004
Страниц: 2628
Формат: DJVU
Размер: 55.94 Мб
Качество: хорошее
Язык: русский

СКАЧАТЬ МЭИ - Электро-технический справочник. Том 1-4:



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Шаронов А. В. - Все о самых популярных аквариумных рыбках
  • Тамара Руцкая - Полный справочник симптомов. Самодиагностика заболеваний
  • Сделай это сам. Справочник домашнего мастера (2002) PDF
  • Автосигнализации от А до Z
  • Справочник фельдшера
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.