ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Activation Win7 v3.0

 Aвтор: -xXx- | 4-04-2011, 11:34 | Просмотров: 1108

Activation Win7 v3.0

DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию сборник программ и способов Activation Win7 v3.0 для активации Windows 7. Все способы и программы проверены авторами. Все способы активации на этом диске проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033.

Подробнее...
- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера.

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. С использованием виртуальной машины этот способ также можно назвать Off-line. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять. Также этот способ только для версий Enterprise и Professional

!Все программы надо запускать от имени администратора!

Примечание: Есть еще Chew-WGA и RemoveWAT, но мы бы очень не рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.

История обновления 03.04.2011
* Обновлена программа для прошивки Phoenix/Dell до версии 1.82
* Обновлена программа для прошивки Award до версии 1.52
* Обновлен оригинальный загрузчик MBR Slic Loader by DDDC до версии 0,623. Положен в папку Original. Графическая оболочка от Колизея осталась с версией 0,621. Об изменениях можно прочесть в тексте про оригинальный загрузчик.
*Обновлена оболочка программы
*Обновлено меню самой оболочки

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию. Рекомендуем начать с активатора Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum), т.к. он имеет огромное количество настроек и функций и неплохо активирует в автоматическом режиме.

Год выпуска: 2011
Версия:3.0
Платформа :Win7
Язык: ML/русский
Размер: 23.56 Mb

MD5: ISO 2E97F827B8FB12BBCB6713F6098EB944

Получить Activation Win7 v3.0



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Полная коллекция способов активации Windows 7 / All Activators For Windows ...
  • SeVen SP1 X86 AIO Integrated May 2011 (5in1)
  • Activation Win7 v3.2.5
  • Activation Win7 v3.0.5
  • Полная коллекция способов активации Windows 7 (27.12.2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.