ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Call Of Juarez. Дилогия (Repack Sarcastic/2006-2009/Full RU)

 Aвтор: -xXx- | 6-04-2011, 14:38 | Просмотров: 1188


Call Of Juarez. Дилогия (Repack Sarcastic/2006-2009/Full RU)


Золото. Драгоценный желтый металл ласкает пальцы, отбрасывает сверкающие блики и зовет - страстно, не оставляя шансов на отступление. За золото можно убить, можно предать, можно заложить душу самому дьяволу. Есть те, кто считает, что золото - это почти счастье. Счастье, за коим готовы идти многие, в том числе и юный беглец, обвиненный в убийстве, и старый охотник за головами, истово верящий, что сам Господь сделал его орудием своего божественного гнева. Хотите узнать, что случается с теми, кто поддается зову золота?

1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?

Скриншоты:

Call Of Juarez. Дилогия (Repack Sarcastic/2006-2009/Full RU)
Call Of Juarez. Дилогия (Repack Sarcastic/2006-2009/Full RU)




Особенности игры:

* Call of Juarez - динамичный, жесткий и бескомпромиссный боевик, в основе которого - две разные истории, два уникальных варианта прохождения - за молодого бунтаря и старого мастера-стрелка.
* Инновационные элементы игрового процесса - скалолазание, невероятные акробатические трюки (в том числе - и с использованием кнута), специальный "дуэльный" режим и верховая езда.
* Тщательно проработанная физика, позволяющая с отменной достоверностью продемонстрировать, что может случиться, например, если случайная пуля разобьет горящую масляную лампу.
* Простор открытых пространств, созданный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические наработки.
* Разнообразные режимы многопользовательской игры.
* Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
* Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо или динамита) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин, etc.).
* Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
* Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, индейцев и солдат, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.

* Вырезаны все языки кроме русского.
* Игра пропатчена до последней версии.
* Запуск игры с ярлыка на рабочем столе и меню "Пуск".
* Для установки необходимо 512Мб опер. памяти.
* Время установки: 10-15 минут

Информация об игре:

Название: Call Of Juarez. Дилогия
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык: Full RUS
Всё включено
Размер: 3.53 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.8 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 ГБ
DVD-привод: Эмуляция


Call Of Juarez. Дилогия (Repack Sarcastic/2006-2009/Full RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Call of Juarez: Антология (2006-2011/RUS/ENG/RePack)
  • Call of Juarez: Сокровище Ацтеков (2006/1C/RUS/RePack)
  • Call of Juarez: Сокровище Ацтеков DX10 Pack (PC/Repack/Full RU)
  • Дилогия Call of Juarez (2006-2009/RUS/ENG/RePack)
  • Call of Juarez: Узы крови / Call of Juarez: Bound in Blood (2009/RUS/1C/Ful ...
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.