ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

USB Drive by 5ender ( от 04.04.2011)

 Aвтор: -xXx- | 9-04-2011, 03:36 | Просмотров: 982

USB Drive by 5ender ( от 04.04.2011)
Новая загрузочная флешка от 5ender.Флэшка отличается от аналогов тем, что без проблем загружается на большинстве компьютеров, позволяет использовать обычные флэшки или usb жёсткие диски, отформатированные в ntfs или в fat32.Содержит различные варианты загрузок ОС от Windows XP до Ubuntu.

Варианты загрузки:
Microsoft Windows XP Pro SP3 VLK Rus Simplix 15.03.2011
Стабильная операционная система на основе Micrоsoft Windows XP Professional SP3 VLK Russian. Система находится в iso образе, который загружается в память, поэтому минимальный объём памяти - 512 МБ. Я удалил некоторые файлы, что бы образ был как можно меньше, на работоспособность это не влияет. Есть возможность использовать любую другую сборку Windows XP. Если вы фанатично обожаете какую-нибудь другую сборку - просто не качайте файл FLASHgrubsimpl.iso

Microsoft Windows 7 SP1
Не стал добавлять в архив Windows 7, т.к. можно воспользоваться любым доступным диском. Для этого распакуйте в папку FLASH следующие папки с диска: boot, efi и sources. Ничего более копировать не нужно.

Ubuntu 11.04
Так же не стал включать в архив образы, т.к. их легче забрать с официального сайта, модифицировать их не требуется, достаточно скопировать их в папку FLASHubuntu. В принципе, можно использовать любой linux, только нужно правильно отредактировать MENU.LST

Alkid Live USB 28.08.2010
Универсальный загрузочный диск для работы и восстановления системы. Классическая winPE технология - никаких wim-ов и прочего ... Содержит набор свежих антивирусов, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации и паролей, создания новых администраторских учетных записей, возврата на точки отката, показ системной инфы и т.д. Работает с SATA дисками и RAID массивами, монтирует тома Linux, содержит богатый набор сетевых и SATA/SCSI/RAID драйверов.

Hiren's BootCD 13.1
Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Acronis Rescue Media 2010
Универсальный загрузочный диск, содержащий пакет программ для полного резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и/или отдельных его разделов, управлять разделами — создание, перемещение, слияние, деление.

ERD Commander 5.0 и 6.5
ERD Commander - это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows NT4/2000/XP/7/Server 2003/Server 2008 R2.
Когда Ваш компьютер или рабочая станция не загружаются, Вам поможет ERD Commander. В аварийной системе ERD Commander загружается напрямую с компакт-диска, имеет Windows XP, Windows 7 - подобный интерфейс, открывает полный доступ к ресурсам системы. В ERD Commander есть встроенная поддержка сети, что даёт возможность переместить данные с аварийной системы на другой сетевой ресурс.
Для всех разделов HDD обеспечивается полный доступ на чтение и запись. Этот продукт имеет гораздо больше возможностей, чем встроенная консоль восстановления Windows, открывая полный доступ ко всем разделам NTFS, FAT и FAT32 на аварийной системе. Вы можете редактировать реестр, изменять утерянные пароли администраторов, исправлять ошибки защиты и многое другое. ERD Commander поддерживает отказоустойчивые дисковые массивы и разделы с чередованием HDD дисков (stripe sets), позволяет отключать нестабильно работающие драйверы и службы. С помощью ERD Commander Вы можете устранить серьёзные неполадки, которые обычно исправляются только путём полной переустановки операционной системы.

Passcape Reset Windows Password Standard Edition 1.2.1.195
Passcape Reset Windows Password Standard Edition 1.2.1.195 - это мощная утилита для сброса и восстановления потерянных паролей Windows. Если вы однажды забыли пароли Администратора и вам срочно необходим доступ к заблокированной учетной записи, просто запустите эту программу, измените или удалите старый пароль и разблокируйте учетную запись. Просто, как 1-2-3.
Программа поддерживает все версии Windows, работает с Active Directory, использует искусственный интеллект для восстановления некоторых паролей, сохраняет хэши паролей Windows и кэшированных паролей домена, имеет ряд дополнительных возможностей. В отличие от других подобных утилит, RWP является единственной программой, корректно обрабатывающей все типы учетных записей Windows.

Информация о Программе:
Год выпуска: 2011
Разработчик: Microsoft /5ender
Разрядность: 32bit
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: вылечено
Платформа: Boot USB Drive
Размер:2,25 Гб

СКАЧАТЬ USB Drive by 5ender ( от 04.04.2011):



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Hirens BootCD 14.0 Restored Edition v.2.0-Proteus (2011)
  • USB Drive by 5ender 04.04.2011
  • Alkid Live CD (27.03.11) rmx by whitefang201 & Bobrosoft
  • Hiren's BootCD 13.1 Russian
  • Конструктор USB 1 Rus (updated 15.11.2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.