ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Nitro PDF Reader 1.4.1.1

 Aвтор: -xXx- | 10-04-2011, 13:37 | Просмотров: 1158

Nitro PDF Reader 1.4.1.1
Nitro PDF Reader является программой для работы с PDF, которую все так долго ждали: где бесплатное не следует приравнивать к компромиссу. Программа с лучшими в своем классе набором функций и революционной простотой в использовании.
Nitro PDF Reader предлагает функции и возможности далеко за пределы типичных читателей PDF, и делает работу с PDF проще, чем когда-либо прежде.

собенности
- Создание PDF-файлов
Преобразование файлов в PDF с использованием инструмента Create From File, или просто перетащить их прямо в окно.
- Выделите текст и обзор
Использование инструментов Highlight для разметки текста и редактирования.
- Добавить заметки
С помощью инструмента Add Notes вы можете добавить заметки в любом месте страницы.
- Заполнить форму
Заполнть формы PDF и сохранить их для электронного распространения или архивирования.
- Добавление текста на страницах
С помощью инструмента Type Text можете писать непосредственно на страницах ваших файлов PDF.
- Регистрация страниц
Превратите вашу собственноручную подпись в печать (или используйте ваш логотип или любую картинку) и используйте его для подписания документов или маркировки с помощью инструмента Stamp.

Почему Nitro PDF Reader?

Интерфейс пользователя
- Знакомая простота
Nitro Reader использует ленточный интерфейс в стиле Microsoft Office. Инструменты делятся по задачам и на вкладках, которые сгруппированы по функциональности и представлены в графическом виде с помощью простых для понимания текстов и этикеток, обеспечивая знакомый пользовательский интерфейс, который не требует помощи.
- Ваши избранные инструменты в одном месте
Панель быстрого доступа (Quick Access Toolbar (QAT)) позволяет создавать группы ярлыков для легкого доступа к инструментам которые вы используете чаще всего. Сохраните постоянный доступ в основном интерфейсе к основным инструментам, необходимых в рабочих процессах, в то время как менее используемые функциям по-прежнему были под рукой.
- Интеллектуальные подокна (Intelligent display panes) дисплея
Nitro Reader предлагает навигацию при помощи подокон, в том числе по страницам, закладкам, комментариям, выходу, подписям и вложениям, что позволяет легкую навигацию в больших документах, а также и в дополнительном содержимом. Интеллектуальные подокна управляются из контекстного меню, и показать / скрыть в зависимости от содержания в открываемом файле - при открытии PDF файла, содержащиего закладки, панели закладок автоматически становится видимым.
- Мгновенная помощь
Расширенные всплывающие под мышью подсказки покажут вам быстрый и прямой путь, чтобы узнать о каждом из инструментов, задаче и пр. не выходя из приложения, и не требуется искать в другом месте.
- Знайте свои PDF файлы
При открытии PDF файлов с дополнительными свойствами, такими как ограничения безопасности, цифровые сертификаты или поля форм, вы получите уведомление сразу. Если вы не хотите получать уведомления каждый раз, просто отключите эту опцию в настройках.

Просмотр и навигация
- Найти (Find)
Быстро и легко найти текст, который вам требуется в больших документах с возможностями Nitro Reader's search. Просто используйте сочетание клавиш или кнопку в Find box для поиска любого слова или фразы. Нажмите кнопку Найти далее (Find Next) или Найти предыдущий (Find Previous) к циклу назад или вперед. Можете уточнять параметры поиска, ограничив на целые слова и / или с учетом регистра совпадений.
- Увеличить / уменьшить (Zoom InOut)
Увеличение и уменьшение масштаба любого файла PDF, используя удобные клавиши клавиатуры или мышью. Постоянно видимые в интерфейсе области контроля страницы масштаба увеличения в процентах, который может быть изменен с помощью численного значения или ползунка для перестройки масштабирования.
- Поворот (Rotate)
Nitro Reader позволяет быстро и просто повернуть любую страницу на 90 градусов, вправо или влево.
- За каждый вид PDF
Выберите наиболее подходящий режим для открытия документов (Page View), в котором вы предпочитаете просматриваеть: одноместный (показывать только одиу страницу одновременно); непрерывное отображение всех страниц как единый непрерывный столбец; облицовочный, отображать две страницы бок о бок, как журнал или книгу, и облицовочный непрерывный, с которыми сталкиваются страниц бок-о-бок, как два вертикальных столбца.
- Полноэкранный просмотр
Можете выберать полноэкранный режим, чтобы отобразить на экране только объект PDF, без постороннего содержимого (функциональных панелей).
- Работа с несколькими файлами PDF одновременно
Nitro Reader предлагает просмотр файлов PDF в отдельных вкладках, что позволяет легко работать с несколькими документами в одном окне, и даже с различным расположением страниц документов (горизонтально или вертикально) для одновременного просмотра.
- Отмена и повтор истории просмотра
С Nitro Reader, вы можете переходить вперед и назад, как команды Undo / Redo, при шагах просмотра, для уровней увеличения, путей закладки / ссылка, и многое другое. Просто нажмите на кнопки в панели управления страницей Previous View (Предыдущее) bkb Next View (Следeющее).
- Предварительный просмотр PDF файлов в вашей электронной почте
Пользователи Windows 7 и Vista могут использовать предварительные технологии Nitro Reader, чтобы просмотреть прилагаемые к полученной почте PDF файлы непосредственно из области чтения в Microsoft Outlook.
- Предварительный просмотр PDF файлов в Windows Explorer
С Nitro Reader, установленой на Windows 7 или Vista, вы можете просмотреть содержимое любого файла PDF прямо из Windows Explorer.
- Просмотр документов "на-взгляд" (At-a-glance)
Легко просматривать большие документы и свести на нет необходимость прокручивать страницу за страницей в панели страниц, а также возможность указать размер страницы и просматривать в режиме, лучше всего подходящего для документа, который вы просматриваете.
- Читать с главами и заголовками
Перейдите в режим отражения области закладок и рубрик документов (которые содержат закладки) - с помощью Bookmarks pane можно перейти непосредственно к раздел, который вы ищете. Вы можете использовать интерактивные оглавления для перемещения файлов PDF из / в состав документа.
- Посмотр всех свойств документа
Откройте файл краткой информации, включающий метаданные, информации о создании, типа PDF версия, размерах страницы, шрифтов, параметров просмотра и многое другое.

Создание PDF файлов.
- Более чем из 300 типов файлов
Nitro PDF Reader предлагает создание из более чем 300 форматов.
- Перетащите для создания
Чтобы создать файл PDFВ ы можете перетащить практически любой файл на иконку Nitro Reader на рабочем столе, и результат вы увидете в автоматически о ткроющемся Nitro PDF Reader. Этот процесс может также осуществляться простым перетаскиванием файла в панель открытой программы.
- Создание PDF из любого файла
Nitro Reader предлагает функции по создания PDF практически из любого файла, с предварительно установленным профилем, а также полностью настраиваемыми параметрами вывода.
- Создание PDF посредством печати
Установка Nitro Reader также добавляет Nitro PDF Creator в список доступных принтеров. Из любого приложения, которые можно распечатать, просто выберите для печати Nitro PDF Creator для создания PDF.
- Встроенные профили
Создание идеальных PDF для ваших нужд с 3 предустановленными профилями, в том числе: для Web (Web-ready), универсальный офисный (Office-ready) и для печати высокого качества (Print-ready).
- Индивидуальнее создание
Полный контроль создания PDF файлов, с возможностью указать информацию: (метаданные) документа, шрифты вложения, размер страницы, ориентацию и качество, пароль безопасности, а также параметров просмотра.
- Создать быстро
Экономьте времея, созданвайте новые документы с помощью предварительных настроек, применявшихся при создании последних документов.

Возможности извлечения
- Преобразование в обычный текст
Перепрофилировать текст легко путем преобразования любого файла PDF в текстовый формат. Контроль выходных параметров, выбрая, хотите ли вы сохранить пункты и колонтитулы, а также возможность указать ширины по количеству символов.
- Инструмент Снимок (Snapshot)
Snapshot позволяет выбрать любую область на экране, независимо от ее содержания и копировать непосредственно в буфер обмена для быстрого и удобного повторного использования изображения, текста и других объектов, находящнхся в файле PDF.
- Извлечение изображений
Nitro Reader позволит вам сохранить все изображения, содержащиеся в документе PDF в виде отдельных файлов в любую папку назначения без изменения исходного файла PDF. Укажите формат (BMP, JPG, PNG или TIF), различие отдельных параметров (цветным или монохромные). С помощью интеллектуального извлечения, применяемого в Nitro Reader, вы даже можете выбрать наиболее подходящий формат для каждого изображения.

Комментарии, обзоры и сотрудничество
- Добавить отметки
Nitro Reader обеспечивает функцию добавления виртуальных заметок в любом месте документа. Заметки могут быть показаны или скрыты по вашему усмотрению, обеспечивая простую среду для вас, чтобы обратить внимание на конкретную область или включать специальные инструкции по документу.
- Выделения в тексте
Выделение и подчеркивание текста в файлах PDF позволяет обратить внимание на текст, требующий пересмотра или особого внимания. Выделите конкретную часть текста, можно добавить комментарий к подчеркнутому и т.д.
- Введите текст в любом месте
С помощью инструмента Type Text вы легко можете добавлятьть текст непосредственно на страницах документа. Nitro Reader позволяет легко расширить )или добавить) в определенную часть текста, выбрав любой шрифт, его размер и цвет.
- Легкое чтение комментариев
Панель комментарии Nitro Reader обеспечивает легкий доступ и просмотр списка всех пометок, комментариев, аннотаций и изменений в документе. Комментарии могут быть представлены по темам (в расширеном или укрупненном виде), упорядоченные по типу, страницам, авторам, датам, цветам и темам и пр. Панель интелектуальная и появится только если в открываемом PDF файле комментарии присутствуют.
- Ответить на все
Nitro Reader позволит вам дать индивидуальный ответ на каждый комментарий или примечания к документу - отметками, подчеркиванием, штампами, чертежами, размерам, и многое другое.
- Редактирование и пересмотр существующих обратных связей
Вы можете правильные оставить, или изменять и даже удалить комментарии, уже добавиленные в PDF файл, которые вы просматриваете.
- Настройка всплывающих аннотаций
Настроить внешний вид и уточнение деталей аннотаций: добавить, включая цвет, уровень прозрачности, имя автора и тему.
- Просмотр замечаний из любого источника
Nitro Reader обеспечивает просмотр всех видов аннотаций, использующихся во всех популярных редакторах PDF, включая Adobe Acrobat и Nitro PDF Рrofessional.

PDF формы
- Заполнение и сохранение PDF форм
Nitro Reader, в отличие от некоторых решений, позволяет сохранить содержимое внесенное в полях формы PDF как электронную копию заполненного бланка. Вы никогда не будете сканировать формы чтобы их заполнить, а затем снова сканировать для отправки по электронной почте. Вы также можете сбросить все поля, что позволяет восстановить форму к исходному, а также сделать снимок в заполненном состоянии, если это необходимо.
- Заполнение статических форм
Некоторые виды "PDF форм" происходят из сканера. Инструмент Type Text позволяет Вам заполнить форму, которая станет PDF - даже если это не "PDF форма".

Подписи (Signatures)
- Создание подписи
Просто добавьте отсканированное изображение вашей подписи, чтобы начать подписание PDF файлов. Nitro Reader автоматически применяет прозрачность слоя, чтобы обеспечить реалистичность подписи, они могут быть добавлены без ущерба для исходного содержания файлов PDF.
- Применить подпись
С помощью инструмента Stamp Signature вы можете поставить подпись в любом месте документа. Затем, вы можете изменять размер и перемещать изображение, чтобы иметь возможность правильно расположмть, прежде чем вложить подпись на постоянно, дважды щелкнув по ней или сохранив.
- Защита подписания
Nitro Reader позволяет добавлять несколько подписей для нескольких пользователей, а также защитить паролем их в отдельности, чтобы убедиться в отсутствии подписи в Nitro Reader кого-либо неправильного.
- Просмотр и управление подписями
В Signatures pane предоставляется полный перечень и подробная история всех цифровых подписей и сертификатов в файле PDF, в том числе добавленных в других приложениях.

Безопасность и защита
- Ограничене доступа в Интернет
Некоторым PDF файлам требуется подключение к Интернету для отправки или получения информации. С Nitro Reader, вы можете полностью отключить интернетную интерактивность файлов PDF или указать список надежных узлов, что позволяет работать на надежном уровне.
- Отключение javascript
Предотвращение выполнения несанкционированноых деятельности и вредоносных атак простым отключением javascript полностью, спасающее от всех рисков, происходящих из этой функции.

Информация о Программе:
Обнавление: Apr 07, 2011
Платформа:
OS: Windows XP SP3, Vista SP2, 7 (x86/x64)
OS Server: Windows Server 2003, 2008 SP1, 2008 R2 (x86/x64)
Таблетка: Freeware
Размер: 24.1 Mb

СКАЧАТЬ Nitro PDF Reader 1.4.1.1:



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Adobe Reader XI 11.0.02
  • Nitro PDF Professional 7.4.1.1 (x86x64)
  • ICE Book Reader Professional 9.0.8a (PC/2012)
  • Foxit Reader v5.1.4 Build 0104
  • Foxit Reader v4.3.1 Build 0323 + Rus + Antibanner
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.