ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Bulletstorm (2011/ENG/RIP)

 Aвтор: CarlJohnson | 11-04-2011, 04:46 | Просмотров: 1300

Bulletstorm (2011/ENG/RIP)

Новый уникальный боевик от первого лица от разрабов Gears of War и Painkiller. Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют Bulletstorm™ - высококлассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция «Убивай виртуозно».

Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся приостановить штатскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда «Мертвое эхо» становятся изгоями. Бывшие наемники Грейсон Хант и Иши Сато превращаются в галлактических пиратов, но и в этом деле им не везет. Захватив «Одиссей», боевой корабль своего бывшего командира, Грейсон и Сато не могут совладать с ним вдвоем и, решив хотя бы отомстить предателю, направляют эту махину на планетку. Чудом выжив при аварийной высадке, Грейсон и Иши оказываются в окружении полчищ мутантов и людоедов. Надо как-то выбираться с планеты, чтоб все-таки отомстить человеку, из-за которого они сюда попали. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с неповторимым оружием и набирать очки за особенно удачные убийства – в этом и состоит новаторская система «Скилшот» (Мастерское убийство) игры Bulletstorm.

Информация об игре:
Название: Bulletstorm
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Год выпуска: 2011
Разарботчик: People Can Fly и Epic Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Лекарство: вшито
Размер файла: 3.09 Gb

Дополнительно:.
Особенности рипа:
- ничего не вырезано / не перекодировано
- для установки потребуется 512 Мб ОЗУ
- запуск с ярлыка на раб. столе
- автор рипа: TPTB

Системные требования:.
- Операционная система: ХР/Vista/7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1.6 ГГц
- Оперативная память: (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
- Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8800 / Radeon HD 2400 Pro
- Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Особенности: .
- Система подсчета очков «Скилшот» – благодаря концепции «Убивай виртуозно» в игре Bulletstorm отлично сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый неприятель – это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
- Боевой конвейер – «убивай виртуозно», чтоб заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, дозволяющие убивать еще наиболее виртуозно. Система усовершенствований в игре Bulletstorm поощряет творческое отношение к способам убийства.
- Страшное оружие – в арсенале игры Bulletstorm есть самое разрушительное и смертоносное оружие – от карабина «Миротворец» до экзотического кистемета.
- Фантастические приключения – по сценарию игры Bulletstorm, созданному Rick Remender (The Punisher) из Marvel Comics, игрока ждет множество опасностей и приключений, неожиданные повороты сюжета, предательство – и, в конце концов, месть.
- Прекрасный и смертельно опасный «райский уголок» – герои попадают из выжженной пустыни в кишащие неприятельами тропические леса некогда отличной планеты, реализованные на ядре Unreal Engine 3.
Разработано корифеями индустрии Epic Games и People Can Fly – новый великолепный эталон интеллектуальной принадлежности от разрабов таких фаворитных серий игр как Gears of War, Unreal Tournament и Painkiller.

Bulletstorm (2011/ENG/RIP)Bulletstorm (2011/ENG/RIP)
Bulletstorm (2011/ENG/RIP)Bulletstorm (2011/ENG/RIP)


Получить игру "Bulletstorm" бесплатно
Получить с LetitBit
Получить с Vip-file
Получить с ShareFlare

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Bulletstorm: Limited Edition v.1.0.7147.0 [Update 3]+DLC (2011/RUS/ENG) ReP ...
  • Bulletstorm: Limited Edition v.1.0.7147.0 [Update 3]+DLC (2011/RUS/ENG) ReP ...
  • Bulletstorm. Limited Edition v1.0.7147 (2011/RUS/ENG) Repack by R.G. Механи ...
  • Bulletstorm (2011/РС/RUS/RePack)
  • Bulletstorm (2011/RUS/ENG/RePack)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.