ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable

 Aвтор: -xXx- | 12-04-2011, 14:39 | Просмотров: 1261

AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable

Этот набор портативных приложений, ориентированных на выполнение различных задач, позволяет более рационально организовать работу. В состав которого входят аудио и видео конвекторы, редакторы, Ringtone Maker, Antispam, Firewall и многие другие полезные программы от avs4you 2011 года.

AVS Antispam v1.1.2.34
Бесплатная программа для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от спама.

AVS Audio Converter v6.3.2.472
Предназначен для просмотра и конвертации разных типов документов. Читает текстовые, графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

AVS Audio Editor v6.1.2.375
Профессиональный аудиоредактор, позволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д.

AVS Audio Recorder v4.0.1.21
Представляет собой компактную программу-рекордер, которая позволяет записывать аудио данные из различных устройств, например, микрофона, виниловых пластинок, аудио компакт-дисков, видео игр, Интернет-трансляций, программ, как Real Player и др.

AVS Cover Editor v2.0.1.3
Комапактное и полнофункциональное приложение, которое позволяет пользователю создавать разные этикетки для оптических дисков и обложки для коробок, редактировать их и распечатывать или сохранять в графические файлы. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Данный инструмент можно использовать вместе со всеми продуктами AVS или как отдельное приложение.

AVS Disc Creator v5.0.2.516
Профессиональное приложение для выполнения разнообразных задач записи (DVD, CD и Blu-Ray). Имеет удобный и функциональный интерфейс, поддерживает мультисессию, возможность создавать ISO образы, тестировать и восстанавливать диски и многое другое. AVS Disc Creator поддерживает CD-R/RW, высокоскоростные CD-RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двуслойные DVD, а также новейшие Blu-ray BD-R, BD-RE и двуслойные BD-R, BD-RE диски. Поддерживаются любые CD/DVD/BD пишущие приводы.

AVS Document Converter v1.0.3.158
Предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

AVS DVD Copy v4.1.2.283
Программа для быстрого и качественного копирования CD/DVD/Blu-ray дисков без потери качества записи на другие диски или сохранения на жесткий диск. При этом AVS DVD Copy может самостоятельно подобрать оптимальные настройки аудио и видео. Поддерживает работа со следующими оптическими носителями: CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD и новейшие Blu-ray BD-R и BD-RE диски. Программа AVS DVD Copy может копировать как обычные DVD диски, так и двуслойные DVD. AVS DVD Copy работает практически со всеми современными CD/DVD приводами

AVS Firewall v2.1.2.241
Надежный и бесплатный фаервол с гибкими настройками и со всеми присущими данной категории продукта настройками -защитник реестра, анти-баннер, родительский контроль, монитор трафика и полная защита реестра.

AVS Image Converter v1.3.3.146
Простой и функциональный инструмент для конвертации изображений. Программа дает Вам возможность конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редактировать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

AVS Media Player v4.1.4.77
Это полнофункциональный программный медиаплеер, имеющий все функции и элементы управления обычного аппаратного плеера. Простой дружественный интерфейс программы дает пользователю возможность начать воспроизведение разных типов медиафайлов без дополнительных программ и специальных знаний.

AVS Photo Editor v2.0.2.108
Полнофункциональная программа для редактирования изображений. Она разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования - регулирование размера, увеличение масштаба изображения, изменение и улучшение цвета, обострение форм объектов. Возможность применения предварительно сделанных эффектов.

AVS Registry Cleaner v2.2.3.236
Приложение, которое позволяет пользователю сканировать, чистить и исправлять системный реестр Windows. Вы можете удалять старые, неиспользуемые или ненужные элементы из реестра, обезопасить и ускорить работу своего ПК.

AVS Ringtone Maker v1.6.1.140
Представляет собой полнофункциональное программное обеспечение для создания рингтонов из: mp3, wav, ogg и других музыкальных файлов вашей коллекции.Программа имеет встроенный звуковой редактор, который с легкостью поможет вам вырезать определенный участок композиции и наложить на него звуковые эффекты, делая звук более громким и насыщенным.

AVS Screen Capture v2.0.1.87
Программа для снятия скриншотов и записи происходящего на вашем мониторе.

AVS Video Converter v7.1.3.484
Видео конвертер с расширенными возможностями, прожиг дисков, редактирование видео на основе использования шкалы времени с возможностью наложения эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео, выбор и настройка кодека, создание Blu-ray и DVD-меню и многое другое.

AVS Video Editor v5.2.2.173
Полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств.

AVS Video Recorder v2.4.2.44
Мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. Позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др.

AVS Video ReMaker v4.0.4.134
Удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD.

AVS Video Uploader 1.0.2.29
Эта утилита предназначена для передачи и конвертирования видеофайлов с вашего компьютера на популярные видеообменники такие как Facebook, Dailymotion, YouTube, Photobucket, TwitVid, MySpace, Flickr.

Год выпуска: 2011
Сайт: avs4you.com
Платформа :Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: английский
Лекарство: не требуется (portable)
Размер: 330.0 Mb

Получить AVS4YOU Software Pack AIO 20in1 2011 Portable



 

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • AVS Disc Creator 5.0.5.519
  • AVS Video Editor v6.1.2.211
  • AVS All-In-One Install Package 2.0.1.67 (Русский)
  • AVS Video ReMaker v4.0.3.133 Rus
  • Portable AVS Video Editor 5.2.0.169
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.