ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)

 Aвтор: -xXx- | 8-11-2010, 12:55 | Просмотров: 1332



Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)


Соблюдение основных концепций DotA Удобное и гибкое в настройке управление В скором времени обещается поддержка кланов(команд игроков) и турниров Не требовательна к ресурсам компьютера Общая атмосферность и красивая стилизация игры Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов(изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег) MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре Удобная система игры с друзьями

Отличия от DotA
Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют некую пассивную дополнительную способность, в большинстве своем косметически влияющую на стиль игры. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра "Baron Nashor".
Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка), то вы сможете вернуться в игру.
Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы(IP - Influence Points), либо покупается за реальные деньги(RP - Riot Points). За IP и RP можно купить понравившиеся герои и руны, дающие дополнительные бонусы. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону.

Скриншоты:

Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)
Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)


Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)
Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)




Особенности игры:

-В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных возможностей, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию.
-В игре присутствует древо талантов, напоминающее систему способностей из WOW, и система рун, с помощью которых достигается тонкая балансировка чемпиона.
-Примерно раз в две недели клиент скачивает обновления. В них содержатся исправления багов игры, баланс чемпионов, а также иногда добавляются новые чемпионы. Также иногда устанавливаются «горячие заплатки» на сервера.

Информация об игре:

Название: Лига Легенд / League of Legends
Жанр: RTS, Action, RPG
Платформа: PC
Создатель: Riot Games
Издатель: THQ
Язык: английский
Всё включено
Размер: 1.36 Gb

Cистемные требования:
Microsoft Windows XP SP3, Windows Vista SP1 и Windows 7
Процессор Pentium 4 2 Ггц
1 ГБ оперативной памяти
Видеокарта с памятью 128 MB, совместимая с DirectX 9.0c
1 ГБ свободного места на жёстком диске
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
DirectX 9.0c


Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!
Лига Легенд / League of Legends (PC/EN)








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18
  • League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18
  • League Of Legends [Riot Games] / Лига Легенд (2010/ENG/ENG)
  • League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/RU)
  • League of Legends / Лига Легенд (PC/2011/EU SERVER)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.