ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Антология Sudden Strike 11 в 1 (2010/RUS/Repack)

 Aвтор: CarlJohnson | 17-04-2011, 00:52 | Просмотров: 1176

Антология Sudden Strike 11 в 1 (2010/RUS/Repack)

Легендарная стратегическая игра Sudden Strike, посвященная сражениям времен Второй мировой, дозволит вам насладиться уникальными миссиями за основных участников войны: СССР, Германию, Францию, США и Англию. Отвоевывайте вражеские позиции, захватывайте различные постройки и запрашивайте подкрепление!

Sudden Strike Forever либо Противостояние III Война Продолжается
Знаменитая стратегическая игра Sudden Strike, посвященная сражениям времен 2-ой мировой, дозволит вам насладиться уникальными миссиями за основных соучастников войны: СССР, Германию, Францию, США и Великобританию. Отвоевывайте вражеские позиции, захватывайте разнородные постройки и запрашивайте подкрепление!

Sudden Strike II либо Противостояние IV
Продолжение нашумевшего Противоборства - пожалуй, одной из самых разумных стратегий в настоящем медли аж со времен Dark Omen. Сюжетом игра имеет вторую мировую войну, поэтому огромное количество аддонов обеспечено.

Sudden Strike II Resource War либо Противостояние IV Битва за ресурсы
«Sudden Strike. Битва за ресурсы» — новенькая стратегия в настоящем медли от создателей известной серии тактических RTS, именитых в Рф под заглавием «ПРОТИВОСТОЯНИЕ». В первый раз за всю историю серии игрокам предстоит не лишь командовать десятками юнитов, одолевать недруга на протяжении исторически достоверных кампаний и проэктировать новейшие тактические схемы, но и вести борьбу за ресурсы. Фанаты стратегических игр отныне смогут фактически контролировать создание юнитов и участвовать в организации снабжения войск.

Sudden Strike Азия в огне
"Противостояние" - это историческая стратегия в настоящем медли. Серия заслужила признание миллионов игроков благодаря собственной реалистичности, новаторству и точности воссоздания схваток. "Противостояние" не схоже на традиционные RTS, в нем нет никакого строительных работ, производства войск и сбора ресурсов. В самом начале уровня у игрока есть группа войск, с которой и предстоит пройти всю цель, и малюсенькая надежда на то, что прибудет подкрепление...

Sudden Strike Война в Заливе
Перед вами электрическая версия одной из самых кровавых войн двадцатого столетия Корешки нынешних действий вырастают непосредственно из этого конфликта меж Ираком и Ираном. "Война в заливе" снова в центре внимания. Америкосы утрачивают время взирая в поисках орудия массового ликвидирования на местности Ирака!Все ответы есть в игре "Противостояние. Война в заливе".

Sudden Strike Битва за Темное Золото
Что разделяли меж собой два исламских страны Ирак и Иран, развязавшие одну из самых ожесточенных войн двадцатого века?Почему над сиим конфликтом все явственней проступала тень мирового жандарма - США?Какова подлинная подоплека боевых событий в Персидском заливе?
Темное золото - эти слова изъясняют все. Больше половины глобальных припасов нефти на ближнем востоке, застоявшаяся военная техника американцев и тривиальная людская алчность. Учебники истории даже не иллюстрируют войны, мы даем вам возможность участвовать в их!

Sudden Strike Европа 2015
Война может разразиться в хоть какой момент. Еще минуту назад дипломаты пробовали уладить ситуацию мирным методом, а на данный момент ревут сирены, офицеры поднимаются по тревоге, огромный маховик военно-промышленного комплекса прибывает в движение. 2015 год, начало финального Противоборства.

Sudden Strike Принуждение к миру
На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия осмелилась на новейшую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве собственного представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Наша родина не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...

Sudden Strike 3 Arms for Victory
Долгожданная 3-я часть культовой стратегии о 2-ой мировой войне стает в безусловно новеньком, современном воплощении, но бережёт неподражаемые черты прошлых игр серии Sudden Strike.
На этот разов игрок ощутит себя полководцем, тактиком и стратегом в трехмерном виртуальном мире. Ему предстоит сразиться на стороне Германии, СССР и Стране восходящего солнца, а также командовать войсками Союзников. Исполнять полномасштабные бои можнож будет с внедрением сухопутных, воздушных и морских сил.

Sudden Strike 3 The Last Stand
Самостоятельное добавление к игре Sudden Strike: Arms for Victory — третьей доли известной серии стратегий о 2-ой мировой войне. Командуя войсками СССР, Германии либо Стране восходящего солнца, а также союзными армиями, игроку предстоит решать самые разнородные задачи — от охраны и доставки боеприпасов до проведения трудных диверсионных операций. Храня все плюсы прошедших игр серии, Sudden Strike: The Last Stand предоставляет игроку ряд новейших способностей. Сейчас можнож устраивать засады в помещениях, высаживать на местность недруга десантные подразделения, проводить разведку, транспортировать пехоту на танках. Улучшенный интерфейс обеспечивает наиболее комфортное управление войсками и позволяет исполнять трудные тактические операции.

Противостояние 3D Перезагрузка
Мировой валютный кризис к концу 2009 года заставил правительства большинства стран вывести свои коалиционные войска из зоны боевых событий в Ираке и в Афганистане. Ответственность за поддержание порядка в этих странах легла на США.
Но в резвом медли участились случаи преступного проникания вооруженных сортировок на местность Таджикистана, сразу необычными темпами стала развиваться наркоторговля.

Информация об игре:
Название: Антология Sudden Strike 11 в 1
Жанр: Strategy, Real-time, Isometric
Год выпуска: 2010
Разарботчик: Fireglow
Издатель: Руссобит-М
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: присутствует
Размер файла: 4.04 Gb

Дополнительно:.
Ничего не вырезано, кроме роликов разрабов и локализаторов
Ничего не перекодировано
Версии игр самые последние
Дополнительное ПО можно установить из авторана
md5: 7f06d5a5a9d2df58d47f4a6bfde4c5b5
Автор RePack'а тов._007

Системные требования:.
Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+ (2,5 ГГц /2500+ для Vista),
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
6,5 Гб свободного места на жёстком диске,
GeForce 6600 или ATI Radeon 9600,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
2x DVD-ROM,
Клавиатура, мышь.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на ноутбуках.
ВНИМАНИЕ: не гарантируется корректная работа на интегрированных видео картах.

Антология Sudden Strike 11 в 1 (2010/RUS/Repack)Антология Sudden Strike 11 в 1 (2010/RUS/Repack)


Получить игру "Антология Sudden Strike 11 в 1" бесплатно
Получить с LetitBit
Получить с Vip-file
Получить с ShareFlare

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Sudden-Strike: Real War Game - Antology 5 in 1
  • Sudden-Strike: Real War Game - Antology 5 in 1
  • Противостояние: Европа 2015 (2008/RUS)
  • Противостояние: Европа 2015 (2008/RUS)
  • Sudden Strike / Противостояние: Сталинград + На Грозный (PC/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.