ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Fallout: Антология (RePack ReCoding)

 Aвтор: -xXx- | 22-04-2011, 20:33 | Просмотров: 965



Fallout: Антология (RePack ReCoding)


Что такое Fallout? Задайте этот вопрос поклоннику квестов, стратегоману и ролевику, — каждый даст оценку в рамках своего любимого жанра. И будет прав! Ибо время чистых жанров безвозвратно уходит, добро пожаловать в эру направлений-миксов. Но все же. Свобода, присущая любой настоящей RPG; боевая система, соперничающая на равных с X-COM; сюжетная глубина, сделавшая бы честь любому квесту. Впрочем, это всего лишь пустые слова по сравнению с тем, что таится в игре


Когда отгремела Третья Мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие - да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов. Единственная надежда человечества на выживание - посвятившая себя восстановлению прежнего мира военная организация «Братство стали», обладающая технологическим превосходством и хорошо вооруженной армией. И одним из братьев теперь являетесь вы...

Война. Война никогда не меняется. С зарождения человеческой расы, когда наши предки впервые раскрыли убийственную силу камня и кости, кровь проливалась в различных целях: во имя бога, ради правосудия или просто в припадке бешенства.
В 2077 году, после эры вооруженного конфликта, разрушительная сущность человека не смогла больше сдерживать себя. Мир погрузился в пучину ядерного огня и радиации.
Но это не было концом мира, как предсказывали некоторые. Вместо этого апокалипсис был просто прологом в следующую кровавую главу истории человечества. Человек добился успеха в уничтожении мира... но война, война никогда не меняется.
На ранней стадии тысячи были спасены от ужасов холокоста, найдя спасение в огромных подземных укрытиях — Убежищах(Vaults). Но когда они выбрались на поверхность, их встретил разрушенный мир, который представлял собой настоящий ад. Всех, кроме тех, кто обитал в Убежище 101. В судьбоносный день, когда огненный дождь обрушился с небес, гигантская стальная дверь Убежища 101 закрылась... и никогда больше не открывалась. Здесь ты родился. Здесь ты и умрешь, потому что в Убежище 101 никто никогда не входит, и никто никогда его не покидает.

Fallout
Fallout 2
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
Fallout 3: Золотое издание
Fallout: New Vegas

Скриншоты:

Fallout: Антология (RePack ReCoding)
Fallout: Антология (RePack ReCoding)




Информация об игре:

Название: Fallout: Антология
Жанр: RPG,Action,1st or 3rd person
Платформа: PC
Создатель: Obsidian Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 16.61 Gb

Cистемные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
> Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
> Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
> Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Fallout: Антология (RePack ReCoding)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Коллекция классики. Антология Fallout (2008/1C/RUS)
  • Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (RUS)
  • Fallout Tactics - Brotherhood of Steel 1.27 (Repack/FULL RUS)
  • Fallout Tactics + Extras (2001/Eng/Full Rip)
  • Fallout + Extras (1997/Eng/Full Rip)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.