ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Trilogy Tropico (Lossless RePack Packers)

 Aвтор: -xXx- | 23-04-2011, 16:41 | Просмотров: 1025



Trilogy Tropico (Lossless RePack Packers)


Компьютерная игра Tropico (Тропико) представляет из себя очень красочную экономическую стратегию в реальном времени. Вы являетесь президентом тропического острова, рая в море, и ваша задача обеспечить на нём достойную жизнь. Хотя, это не истинная ваша цель, эта цель поверхностная, для отвода глаз. На самом деле вам нужны деньги, и вы готовы сделать всё, чтобы только пополнить ваш счёт за границей и обеспечить себе достойное существование когда придет конец вашего президентского срока.

В игре Tropico (Тропико) вам придется организовать на острове жизнь так, чтобы все были довольны, или в крайнем случае всё было сносно, иначе при следующих выборах вас сместит с поста президента другой претендент на это место, какой-нибудь носильщик, или лесоруб.
Стройте здания грузчиков, строителей, нанимайте их и следите за их здоровьем строя мед. пункты и больницы, за религиозным настроением, обеспечивая их церквями и соборами, за безопасностью, строя пункты полиции, военные вышки. Обеспечивайте своих людей едой, стройте для них разные фермы и рынки, добывайте полезные ископаемые из шахт, рубите и обрабатывайте деревья, стройте жилье, заманивайте на остров туристов с толстыми кошельками, другими словами делайте всё, чтобы ваш счёт в Цюрихе пополнялся, это ваша первоочередная цель.

Пираты - они, конечно, не слишком законопослушные граждане, но разве этот прискорбный факт может лишить их права на весёлые каникулы в скрытой от лишних глаз гавани? Никоим образом! В "Тропико 2" игроку предстоит стать владельцем одного из островов Карибского архипелага. Вас ждут море, солнце, пальмы, ветер - и огромное беспокойное хозяйство, требующее постоянной заботы и неусыпного наблюдения. Возводите плантации, стройте фермы, верфи, оружейные мастерские, фабрики и заводы, заставьте работать отряды захваченных приезжими пиратами пленников, создайте сеть увеселительных заведений - в общем, не дайте награбленным флибустьерами денежкам проплыть мимо Вашего кармана. Уделите своему острову и его обитателям должное внимание - и очень скоро Вы станете самым богатым и влиятельным человеком на Карибах, станете тем, кого уважают друзья, боятся враги и любят женщины.

Приветствую вас, Эль Президенте! Теперь вы – хозяин нескольких небольших островов. Экономика подвластных вам территорий находится в упадке, горожане бедствуют и голодают. Никто, кроме вас, не в силах восстановить порядок и добиться процветания в тропическом государстве. Если вы сумеете взять управление в свои руки, у вас появится всё – роскошный дворец, любовь народа, поддержка правителей соседних стран… Сможете ли вы справиться с интригами политических противников и стать полновластным хозяином своего тропического рая?

Тропико / Tropico Mucho Macho Edition
Тропико 2: Пиратский остров / Tropico 2: Pirate Cove
Тропико 3: Золотое издание / Tropico 3: Gold Edition

Скриншоты:

Trilogy Tropico (Lossless RePack Packers)
Trilogy Tropico (Lossless RePack Packers)


Trilogy Tropico (Lossless RePack Packers)




Особенности игры:

-Ничего не перекодировано в меньший битрейт!
-Запуск с ярлыков на рабочем столе
-Авто установка Доп.ПО

Тропико / Tropico Mucho Macho Edition
Издания Mucho Macho Edition включает в себя оригинальную версию игры, дополнение Tropico: Paradise Island, и дополнительный контент.
Установка 5 минут

Тропико 2: Пиратский остров / Tropico 2: Pirate Cove
Установка 5 минут

Тропико 3: Золотое издание / Tropico 3: Gold Edition
Выбор озвучки при инсталляции
Установка 10 минут

Информация об игре:

Название: Trilogy Tropico
Жанр: стратегия
Платформа: PC
Создатель: Haemimont Games
Язык: Ru
Всё включено
Размер: 4.24 Gb

Cистемные требования:
> Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
> Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 1.5 GB (Windows Vista/7)
> Место на жестком диске: 5 ГБ свободного места на жестком диске
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: GeForce 6600 или ATI Radeon х1600


Trilogy Tropico (Lossless RePack Packers)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Tropico 4 + Modern Times (2012/RUS/ENG/Repack)
  • Tropico 4 (PC/2011/RePack Ultra/RU)
  • Тропико 3: Золотое издание (2011/RUS/Repack от White)
  • Тропико 3: Золотое издание (PC/RUS)
  • Тропико 3: Золотое Издание / Tropico 3: Золотое Издание (2011/Руссобит-М/RU ...
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.