ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Windows 7 Manager 2.1.1 Final

 Aвтор: -xXx- | 25-04-2011, 08:43 | Просмотров: 1225

Windows 7 Manager 2.1.1 Final


Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.

Windows 7 Manager - включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

Windows 7 Manager - обладает простым и понятным каждому пользователю интерфейсом. Всего в приложении имеется семь вкладок, каждая из которых содержит определенные системные параметры. Вкладка Информация содержит в себе всю информацию о системе и менеджер процессов. Во вкладку Оптимизация входят планировщик заданий, менеджер служб и менеджер автозагрузки. Раздел Очистка включает в себя чистку реестра, удаление ненужных программ и анализ жесткого диска. Вкладка Настройка состоит из системных настроек, настроек меню и настроек визуализации. Во вкладке безопасность можно произвести восстановление системы до более раннего состояния, установить защиту или сконфигурировать панель управления. И, наконец, вкладка Сеть предлагает установить конфигурацию подключения и браузера. Также имеется и еще один раздел под названием Разное – туда вошли все те параметры, которые по каким-либо причинам не были помещены в остальные вкладки. Таким образом, Windows 7 Manager позволяет безо всяких затруднений оптимизировать Вашу систему и установить ее параметры так, как будет удобно Вам.

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: есть
Размер: 15.9 Mb

Получить Windows 7 Manager 2.1.1 Final






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Windows 7 Manager 2.1.2 (Rus)
  • Windows 7 Manager 2.1.1 (Rus)
  • Windows 7 Manager 2.0.5 (Rus)
  • Windows 7 Manager 2.0.4.20 (Rus)
  • Windows 7 Manager 2.0.4 Final (Rus)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.