ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Myst 4: Откровение (PC/Русский)

 Aвтор: -xXx- | 29-04-2011, 20:38 | Просмотров: 1252


Myst 4: Откровение (PC/Русский)


Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность? Здесь ждет своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощренная логика ведет вас по мрачному нехоженому пути. Пути, в конце которого не всегда есть нужная дверь...

Игровой процесс
Перемещение по игровому миру происходит приблизительно так же, как и в предыдущей игре серии. Игрок путешествует по мирам, щелкая по пререндерным фоновым изображениям и используя 360-градусный панорамный обзор.В четвертой части игры разработчики перевернули привычную технологию с ног на голову, заставив миры выглядеть по-настоящему живыми даже в масштабах использования 2D-графики: здесь колышется вода, под действием ветра раскачиваются деревья, по небу плывут облака, многие эффекты происходят в реальном времени. Интерактивность также сделала большой шаг вперед: со многими животными — будь то стрекоза, лягушка или что-нибудь покрупнее — можно взаимодействовать, при касании предметов можно услышать характерный для каждого из них звук, во время проигрывания видеовставок игроку позволяют двигаться в определенных пределах.

Другие ключевые нововведения таковы:
«Амулет памяти» — с помощью него игрок может видеть события, происходившие в недалеком прошлом с предметами, рядом с которыми он в текущий момент находится.
Улучшенный Zip-режим — позволяет перемещаться, минуя несколько локаций.
Фотоаппарат — позволяет делать снимки окружающей среды, будь то важные записи в книгах или просто красивые пейзажи. Помогает практически полностью отказаться от использования карандаша и бумаги во время игры. Трехуровневая система подсказок — если решение головоломки дается с трудом, есть возможность воспользоваться помощью.

Сюжет
Игра повествует о событиях, происходящих через десять лет после событий Myst 3: Exile. А?трус (Atrus) посылает Страннику (Stranger) письмо, в котором благодарит своего друга за все, что он для него сделал, и просит прибыть к нему снова. Причина очередного вызова — две книги-тюрьмы, синяя и красная, в которые заключены сыновья Атруса, Си?ррус (Sirrus) и Ахена?р (Achenar). Катери?на (Catherine), жена Атруса, считает, что двадцать лет, которые её сыновья провели в заточении, должны были исправить их, поэтому необходимо дать братьям свободу. Однако сам Атрус не уверен в этом, поэтому он вызывает своего друга, намереваясь дать ему важное поручение: посетить миры-тюрьмы и посмотреть, что в них происходит. В процессе своих странствий Странник узнаёт, что братья уже некоторое время находятся на свободе, что характер у них нисколько не изменился и что они готовы мстить своему отцу. Кроме того, они впутывают в свои мерзкие дела Йе?шу (Yeesha), дочь Атруса, похищая её. Остановить братьев, спасти девочку — вот основные цели, красной нитью проходящие сквозь вереницу таинственных и безумно красивых миров.
В игре присутствуют две альтернативные концовки.

Миры
Игроку предстоит посетить следующие миры:
Tomahna — дом Атруса, Катерины и Йеши, расположенный в пустыне штата Нью-Мексико.
Haven — мир-тюрьма, здесь содержался Ахенар в наказание за преступления, учинённые в других мирах.
Spire — мир-тюрьма, здесь за многочисленные провинности долгое время отбывал наказание Сиррус.
Serenia — мир снов, созданный Катериной. Здесь происходит развязка игры.

Интересные факты
Myst 4: Revelation — первая игра на PC, которая была выпущена исключительно на DVD-носителях. По мнению разработчиков, такой шаг должен привести к популяризации DVD-ROM-формата в игровой индустрии, аналогично тому, как когда-то Myst привел к популяризации формата CD-ROM. Смысла делать CD-версию игры не было, так как уместилась бы она только на двенадцати компакт-дисках.

Известный английский музыкант Питер Гэбриэл записал для игры композицию под названием Dreamworld, которая звучит во время погружения игрока в мир снов.

Установка:
Монтируем образ DVD 1 - Устанавливаем; Монтируем образ DVD 2 - Устанавливаем.Затем копируем оба файла из папки кряк по этому адресу с заменой C: / ... /Myst IV - Revelation/bin/ Т.е. в папку bin с игрой.Играем.

Скриншоты:

Myst 4: Откровение (PC/Русский)
Myst 4: Откровение (PC/Русский)


Myst 4: Откровение (PC/Русский)




Информация об игре:

Название: Myst 4: Откровение
Жанр: Квесты
Платформа: PC
Создатель: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 7.14 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 700 МГц Pentium III или AMD Athlon
Память: 128 Мб RAM (256 Мб для Windows XP)
Видеокарта: DirectX 9.0-совместимая видеокарта с 32 Мб RAM
Аудиокарта: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Свободное место на ЖД: 3 Гб свободного места на диске (рекомендуется 8 Гб)
DVD-привод: Эмулятор образа диска. Для записи на диск - 4-скоростной DVD-ROM


Myst 4: Откровение (PC/Русский)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Riven: The Sequel to Myst (PC/RePack/RU)
  • Myst 4: Revelation 2DVD (PC/FULL/RUS)
  • Myst III Exile (PC/Full/RUS)
  • Myst 4: Откровение (PC/Русский)
  • Myst V End of ages (PC/RU Озвучка)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.