ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Пекин 2008 (PC/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 6-05-2011, 15:39 | Просмотров: 1058

Пекин 2008 (PC/RUS)


Олимпийские игры — древнейшие состязания, по сей день остающиеся главным спортивным событием для всей планеты. Ради них прекращаются войны и отметаются политические разногласия. Летнюю Олимпиаду 2008 года принимает у себя столица Китая — Пекин. Спортивный проект Beijing, всецело посвященный грандиозным состязаниям, предоставляет всем желающим уникальную возможность лично поучаствовать в соревнованиях, выступив за родную страну. Возвращайтесь домой только с «золотом»!


В Beijing представлены все основные состязания Олимпиады. Они подвергают суровому испытанию реакцию, выдержку и координацию игроков. Освоиться с управлением совсем не сложно, но одержать победу будет нелегко. Тот, кто борется до самого конца обязательно добьется успеха!

Скриншоты:

Пекин 2008 (PC/RUS)
Пекин 2008 (PC/RUS)


Пекин 2008 (PC/RUS)
Пекин 2008 (PC/RUS)




Особенности игры:

* Инновационное управление. Разнообразные состязания подвергают испытанию реакцию, выдержку и координацию игрока. В одних соревнованиях нужно аккуратно расходовать свои силы и тщательно выбирать момент для броска вперед. Другие напоминают музыкальный аттракцион, где первостепенное значение имеет ритм. Третьи ставят во главу угла меткость и остроту зрения.
* К вашим услугам лучшие олимпийские стадионы. Beijing 2008 — это официальный проект, посвященный Олимпиаде 2008 года, поэтому все виртуальные соревнования проходят на точных копиях реальных стадионов.
* Десятки напряженных состязаний! Вы можете побороться за «золото» в одной из 38 дисциплин, среди которых нашлось место гимнастике, настольному теннису, дзюдо и даже каякингу!
* Постройте собственную спортивную карьеру. Сами составляйте распорядок дня и развивайте у своей национальной сборной ловкость, силу, выносливость и скорость.
* Докажите превосходство своей страны всему миру. В Beijing 2008 есть все необходимое для сетевых Олимпийских игр. Таблица Лидеров доступна игрокам со всей планеты, и если вы возглавите ее, об этом узнают миллионы!
* Соревнуйтесь с друзьями! До четырех игроков может участвовать в разнообразных состязаниях за одним экраном.
* Вы не пропустите ни единой детали. Благодаря графическим технологиям нового поколения летняя Олимпиада представлена в мельчайших подробностях. Спортсмены двигаются и ведут себя точь-в-точь как живые, бурной радостью встречая успех и тяжело переживая поражения.

Информация об игре:

Название: Пекин 2008
Жанр: Sport
Платформа: PC
Создатель: Eurocom Entertainment Software
Язык: русский
Всё включено
Размер: 4.27 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 @ 2.4 Ghz or Equivalent
Память: 1 GB
Видеокарта: 6600 Nvidia graphics card or ATI equivalent with support for Pixel Shader 3.
Звуковая карта: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c


Пекин 2008 (PC/RUS)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Madden NFL 2008 (PC/RUS)
  • World Series Of Poker 2008 (Cards/3D)
  • Зоопарк. Веселые игры (2008/RUS/РС)
  • Vancouver 2010 (PC/RePack/RUS)
  • Kawasak: Jet Ski (PC/2008-2010/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.