ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

L.A. Noire (2011/RF/ENG/XBOX360)

 Aвтор: -xXx- | 19-05-2011, 16:45 | Просмотров: 819

L.A. Noire (2011/RF/ENG/XBOX360)


Информация об Игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Team Bondi
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: Английский
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,3 GB

Об Игре:
Главный герой – уставший от коррупционеров, сидящих везде и всюду, и разгуливающего по улицам криминала полицейский по имени Коул Фелпс. Естественно, что роль одного из блюстителей закона накладывает определенные обязательства – в прохожих не стрелять, по улицам на безумной скорости не гонять. Реальная жизнь, никаких GTA-заскоков с отстрелом прохожих и копов.

Как раз Коулу придется ловить таких вот маньяков и безумцев – по ходу L.A. Noire игроку будут выдаваться «дела», связанные с убийствами и другими криминальными «событиями». Притом расследование не будет сводиться к простому «Зайти в комнату и найти подсвечивающуюся желтым маркером улику». Никаких подсказок или хинтов – осматривать место преступления придется своими глазками, вглядываясь в каждую деталь или предмет. Если Коул найдет что-то очень важное, то заметка об этом обязательно появится в его блокноте, которым вы будете пользоваться ну очень часто.

Это только одна часть всего расследования. Другая уже связана с допросом свидетелей и подозреваемых. L.A. Noire собирается приятно удивить всех и вся – мало того, что тут имеется разветвленная система диалогов, дающая прикурить любой RPG (для выбивания правды можно угрожать беднягам, запугивать или лгать им), так еще и лицевая анимация героев будет исполнена просто на внеземном уровне. Все диалоги для игры записываются в гигантской комнате, окруженной камерами, которые захватывают все движения мышц и глаз актеров в тот момент, когда они читают реплики. Проще говоря, «вранье» в L.A. Noire можно даже определить по физиономии персонажа.

Особенности игры:
- Перенеситесь в послевоенный Лос-Анджелес и в полной мере ощутите на себе атмосферу нуарного детективного action/adventure с увлекательным сюжетом и великолепным геймплеем.
- В L.A. Noire, впервые в истории игр используется новейшая технология Motion Scan, позволяющая с небывалой точностью передавать самые мельчайшие движения тела и, что самое зрелищное – в деталях отображать мимику персонажей.
- Возьмите на себя управление детективом Коулом Фелпсом и проведите его сквозь все перипетии полицейской работы: поиск доказательств, допрос подозреваемых, драки, перестрелки и погони.
- L.A. Noire может похвастаться огромным открытым миром общей площадью 120 квадратных километров, причем Лос-Анджелес 40-х годов воссоздан со скрупулезной точностью – от общей планировки до архитектуры домов и костюмов персонажей.
- Реальность не только на словах – в основу сюжета игры положены документальные источники о происходивших в описываемый период лос-анджелесских преступлениях.
- Грань между игрой и кино еще никогда не была так тонка – L.A Noire берет лучшее от обоих направлений: зрелищность и продуманность сцен от кино и возможность самому влиять на события от видеоигр.

Дополнительно:
Это первый диск из 3-х, но он полностью играбелен, по мере поступления остальные диски будут добавлены.

[video=L.A.%20Noire%20(2011/RF/ENG/XBOX360)]
L.A. Noire (2011/RF/ENG/XBOX360)
L.A. Noire (2011/RF/ENG/XBOX360)


Получить: L.A. Noire (2011/RF/ENG/XBOX360)
Получить с vip-file.com
Получить с letitbit.net
Получить с shareflare.net

Depositfiles.com






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • L.A. Noire: The Complete Edition (2011/PC/RePack/Rus) by R.G. Catalyst
  • Абоненты Теле2 2011
  • Brunswick Pro Bowling (2011/NTSC/ENG/XBOX360)
  • Top Spin 4 (2011/RF/ENG/XBOX360)
  • Knights Contract (2011/NTSC/J/U/ENG/XBOX360)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.