ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)

 Aвтор: -xXx- | 21-05-2011, 17:37 | Просмотров: 1377

Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)
Информация об Игре
Название: Антология игр Бенуа Сокаля
Жанры: Adventure / Quest
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 1999-2008
Разработчик: Microids / MC2-Microids / White Birds Productions
Издатель: Got Game Entertainment / UbiSoft Entertainment / MC2-Microids
Издатель в России: Новый Диск / СофтКлаб
Размер файла: 7,54 GB
Кол- во партов: 16 / 1
Залито на: Rapidshare.com / Turbobit.net / Letitbit.net / Vip-File.com / Shareflare.net

Об Игре: Всем играм Бенуа Сокаля присущи общие черты: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи. Перед вами сборник одних из лучших квестов: Amerzone, Nikopol, Sinking Island, Paradise, Syberia, Syberia 2.

Amerzone: The Explorer's Legacy
Amerzone - это квест путешествие от 1 лица. В далеком 1932-ом году молодой исследователь и изобретатель Александр Валебоу и сотоварищи организовал экспедицию в маленькую южноамериканскую страну Amerzone. Команда из трех человек намеревалась пересечь Атлантику на гидроботе, который был специально изобретен и построен для этих целей Александром. Однако бот не оправдал надежд изобретателя, и в Amerzone команда добралась лишь к лету того же года, с помощью местного рыболовецкого судна. Некоторое время ученые провели в амерзонской деревне Пуэбло, ведя различные натуралистические исследования, но, в один прекрасный день, Александр стал свидетелем странного обряда. Молодой индеец племени Ововолахо принес в деревню яйцо белой птицы, само существование которой считалось (и считается по сей день) во всем цивилизованном мире легендой. Обряд заключался в просверливании шаманом деревни небольшой дырочки в скорлупе яйца и вливании туда некой жидкости неизвестного состава. После, индеец забрал яйцо и уходил в джунгли. Он должен был теперь вернуть яйцо назад. Валебоу понял, что это яйцо - его шанс доказать всему миру существование популяции белой птицы в Amerzone и ночью забрав яйцо ушел из деревни...
1998 год, Европа. Главный герой, журналист, встречается с Валебоу, которого время превратило в глубокого старика и выслушивает его историю. Старик умоляет журналиста восстановить справедливость и, предпринять путешествие в Amerzone с целью... вернуть назад украденное яйцо белой птицы, которое Валебоу содержит при низкой температуре и яйцо до сих пор живет. Вот тут и начинаются настоящие приключения. Нам предстоит отправиться в неизведанную, населенную индейцами, страну.

Syberia / Сибирь
Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь...

Особенности игры:
» захватывающий сюжет, который поразит ваше воображение
» интересные персонажи, каждый со своей неповторимой внешностью и характеристиками
» живой и красочный мир
» оригинальные "умные" загадки, естественно вписывающиеся в сценарий
» 350 мест действия и 20 минут видеороликов

Syberia 2 / Сибирь 2
Зачастую, друзья, самые обыденные вещи, самые простые и понятные всем поступки приводят к таким последствиям, предсказать которые попросту невозможно...
Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?

Особенности игры:
» новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов
» великолепная, завораживающая графика высочайшего качества
» оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу
» игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий

Paradise
Русская версия приключенческой игры от Бенуа Сокаля, признанного мастера жанра. Самолет, на котором летела главная героиня, потерпел крушение посреди африканского континента. Чтобы вспомнить свое прошлое и вернуться домой, девушке придется пройти через множество захватывающих испытаний.
Бесподобная психоделическая история с мистическим сюжетом разворачивается в изумительно красивых локациях. Героиню ждет долгое путешествие по живописным саваннам, пустыням и джунглям, во время которого она будет общаться с десятками персонажей, исследовать окружающий мир и решать гармонично вписанные в общую канву загадки.
Но главное, что ей предстоит, – это найти саму себя…

Особенности игры:
» Бесподобная психоделическая история, полная тайн и опасностей
» Чарующие пейзажи «потерянного рая» – четырех миров, расположенных в самом сердце Африки
» Более 250 локаций: дворцы, джунгли, саванна, город и пустыня
» Тонкая грань между реальностью и фантазией: узнаваемые деревни и народы соседствуют со сказочными существами и племенами
» Более 60 персонажей, с которыми предстоит взаимодействовать игроку
» Множество загадок и головоломок, решив которые Энн сможет раскрыть главную тайну

Sinking Island
Бенуа Сокаль – признанный мастер жанра адвенчур, подаривший миру компьютерных игр множество незабываемых персонажей и прекрасных сюжетов. В 2002 году мы путешествовали по заснеженным пустошам Syberia, в 2006 - исследовали таинственные джунгли в Paradise, сейчас пришло время для нового приключения.
Респектабельный отель, расположенный на прекрасном коралловом острове. Здесь проводят время богатые и очень богатые люди. Кажется, что сама природа оберегает это место от всякого рода происшествий. Но все меняется в один момент. Хозяин отеля обнаружен мертвым, а остров внезапно начинает уходить под воду. У игрока есть всего 72 часа, чтобы расследовать загадочное убийство и успеть спасти свою жизнь. Время работает против игрока. Стоит замешкаться – и часть острова уйдет под воду, вместе со всеми уликами.
И, конечно, неизменными остались черты, присущие всем играм Бенуа Сокаля – загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.

Особенности игры:
» Новый детективный квест от Бенуа Сокаля (автора Syberia, Paradise и т. д.)
» Интерактивное окружение, изменяющееся с течением времени
» Великолепная, стильная графика, прекрасно анимированные герои
» Классические загадки и головоломки дополнены необходимостью собирать и изучать улики
» Удобное и привычное управление point & click

Никопол. Бессмертные / Nikopol: Secrets of the Immortals
Легко быть героем, если ты умеешь летать, побеждаешь голыми руками вооруженных солдат или способен обрушить на врага гром и молнии. А что если ты всего лишь сын пропавшего астронавта, а жизнь твоя – в руках древнеегипетских богов? Казалось бы, какой уж тут героизм! Тем более что бесстрастные небожители разыгрывают партию, в которой все население Земли – всего лишь ничтожества, обреченные играть заранее известные роли. Впрочем, Альсид Никопол не разделяет это мнение и готов вступить в неравную борьбу. Перед ним раскинулся Париж – тесные улочки и трущобы, дворцы и катакомбы сплетаются в единый лабиринт мрака и отчаяния. В городе, когда-то бывшем культурной столицей Европы, правит жестокий диктатор, а прочие обитатели прозябают в нечеловеческих условиях. На всем лежит отпечаток вселенского зла – влияния бога Сета. Теперь Никополу предстоит обхитрить нацистов и пережить гнев богов, отыскать пропавшего отца и раскрыть тайны Бессмертных.

Особенности игры:
» Новый изобразительный шедевр Бенуа Сокаля
» Игра продолжает события знаменитых графических романов и блокбастера «Бессмертные. Война миров»
» Интригующий и увлекательный сюжет Энки Билала
» Невероятное противостояние миров и цивилизаций

Cистемные требования:
Система: Windows 95/98/Me/XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
Память: 256 / 512 мб
Видео-карта: 64 / 128 МБ
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 11 Гб

О файле:
Тип издания: Repack
Релиз группа: R.G. Catalyst
Лекарство: Присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности Repack::
-Ничего не перекодировано / не вырезано
-Время установки - 5 минут

Download / Получить Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)
Vip-file.com
http://vip-file.com/download/33946163.c7e4...Benua_.rar.html

Letitbit.net
http://letitbit.net/download/54661.5b2ee3b...Benua_.rar.html

Shareflare.net
http://shareflare.net/download/71506165.c7...Benua_.rar.html

Turbobit.net
Benua.part01.rar
Benua.part02.rar
Benua.part03.rar
Benua.part04.rar
Benua.part06.rar
Benua.part07.rar
Benua.part05.rar
Benua.part08.rar
Benua.part09.rar
Benua.part10.rar
Benua.part11.rar
Benua.part12.rar
Benua.part13.rar
Benua.part14.rar
Benua.part15.rar
Benua.part16.rar[
Filesonic.com
http://www.filesonic.com/file/1048800901/Benua.part01.rar
http://www.filesonic.com/file/1048811834/Benua.part02.rar
http://www.filesonic.com/file/1048819394/Benua.part03.rar
http://www.filesonic.com/file/1048825344/Benua.part04.rar
http://www.filesonic.com/file/1048825401/Benua.part05.rar
http://www.filesonic.com/file/1048828081/Benua.part06.rar
http://www.filesonic.com/file/1048828171/Benua.part07.rar
http://www.filesonic.com/file/1048832751/Benua.part08.rar
http://www.filesonic.com/file/1048835874/Benua.part09.rar
http://www.filesonic.com/file/1048835741/Benua.part10.rar
http://www.filesonic.com/file/1048851754/Benua.part11.rar
http://www.filesonic.com/file/1048851021/Benua.part12.rar
http://www.filesonic.com/file/1048856761/Benua.part13.rar
http://www.filesonic.com/file/1048868544/Benua.part14.rar
http://www.filesonic.com/file/1048871394/Benua.part15.rar
http://www.filesonic.com/file/1048878014/Benua.part16.rar
Rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/893762431/Benua.part01.rar
https://rapidshare.com/files/3257332936/Benua.part02.rar
https://rapidshare.com/files/1854933157/Benua.part03.rar
https://rapidshare.com/files/3266156814/Benua.part04.rar
https://rapidshare.com/files/381497128/Benua.part05.rar
https://rapidshare.com/files/1473548535/Benua.part06.rar
https://rapidshare.com/files/653839026/Benua.part07.rar
https://rapidshare.com/files/3607234872/Benua.part08.rar
https://rapidshare.com/files/765257136/Benua.part09.rar
https://rapidshare.com/files/2965093681/Benua.part10.rar
https://rapidshare.com/files/945149168/Benua.part11.rar
https://rapidshare.com/files/3755963683/Benua.part12.rar
https://rapidshare.com/files/3776389144/Benua.part13.rar
https://rapidshare.com/files/3680899666/Benua.part14.rar
https://rapidshare.com/files/2057840682/Benua.part15.rar
https://rapidshare.com/files/2603865180/Benua.part16.rar


Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)
Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)
Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)
Антология игр Бенуа Сокаля (2008/RUS/Repack)


Ключевые теги: Бенуа Сокаль, Syberia, квест, приключения
 


 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Sinking Island (PC/Repack R.G.ReCoding/RU)
  • Sinking Island (PC/Repack R.G.ReCoding/RU)
  • Антология игр Бенуа Сокаля (RePack Catalyst/FULL RU)
  • Nikopol: Secrets of the Immortals (Lossless Repack Catalyst)
  • Антология игр Бенуа Сокаля (Lossless Repack Catalyst)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.