ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

"Заговор богатых" очередной бестселлер Р Кийосаки

 Aвтор: webkrasotka | 4-06-2011, 20:58 | Просмотров: 2139

"Заговор богатых" очередной бестселлер Р Кийосаки

Название: "Заговор богатых" очередной бестселлер Р Кийосаки
Год: 2010
Формат: Microsoft Word
Размер: 367.66 Kb
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:
«Заговор богатых» Кийосаки – это та книга, которую сегодня должен прочитать каждый. Потому что она рассказывает именно о том, что происходит в наши дни, о том, за чем мы с Вами сегодня наблюдаем.
В этой книге Роберт, как сегодня модно говорить, «палит темы» по различным финансовым вопросам. Он открывает глаза на закулисные игры банкиров, чиновников и других богачей.
В первой части книги «Заговор богатых» Роберт Кийосаки рассказывает о том, как богатые люди взяли под контроль мировую финансовую систему. Как они смогли сделать так, чтобы у нас, у простых смертных, практически не было шансов приблизиться к ним. Чтобы мы довольствовались малым, работая на их обогащение, в то время, как они жили в своё удовольствие.
Из этой части Вы узнаете, какой заговор против нас заключили богачи много лет назад. Вы узнаете, как они создают деньги из воздуха, используя те законы, которые принимает правительство в интересах богатых людей.
Вторая часть о том, как мы можем использовать оружие богатых против них самих в своих целях. Как мы можем работать на себя. Задача этой части – показать, что путь к богатству, путь к финансовой независимости лежит через повышение своего финансового образования.
В своей книге Роберт показывает, как он, используя свои знания, совершает различные финансовые операции с минимальными рисками, получая большие прибыли.
Кийосаки написал эту книгу для тех, кому надоело «работать на дядю». Эта книга для тех, кто хочет взять свою финансовую жизнь под контроль и начать работать на себя, жить в своё удовольствие, а не работать ради удовольствия других.

Получить "Заговор богатых" очередной бестселлер Р Кийосаки
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Политэкономия войны. Заговор Европы / Галин В.
  • Gemini Rue. Заговор на Барракусе (2012/RUS/ENG)
  • Психология процветания. Секреты психологии богатых людей (2010) SATRip
  • Как заработать в Интернете на файлообменниках
  • Путь в интернет - бизнес: от новичка до профи
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.