ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Corel PDF Fusion v1.0 (2011/EN)

 Aвтор: -xXx- | 11-06-2011, 13:38 | Просмотров: 1210


Corel PDF Fusion v1.0 (2011/EN)


Известная своими графическими и офисными программами компания Corel анонсировала свой новый продукт - Corel PDF Fusion. Программа представляет собой продвинутый инструмент для создания, редактирования и конвертирования в формат PDF (возможна также конвертация в DOC и XPS) различных документов всевозможных форматов. Поддерживается импорт из более, чем 100 типов документов, графических файлов, в том числе проприетарных форматов графических редакторов, систем автоматического проектирования CAD и т.д., избавляя пользователя от установки на ПК зачастую весьма недешевых программ-оригинаторов таких документов.

Corel PDF Fusion импортирует любые типы документов Запускаем активатор, копируем ключик, устанавливаем прогу и в процессе установки вводим ключик, продолжаем установку, все!

Corel, как создатель популярнейших в свое время офисных приложений, не ограничилась простым импортом, а предоставила полноценный редактор с возможностями изменения текста, форматирования, расстановки заметок, вставки водяных знаков, гипертекстовых вставок, вращением, поворотом, клиппингом, поддержкой drag&drop и т.д. Программа имеет современный продуманный интерактивный интерфейс.

Corel PDF Fusion — это простой в освоении и использовании инструмент, который позволяет использовать файлы в 100 различных форматах для создания документов PDF, DOC и XPS.
Благодаря своей повсеместно распространенности, доступности и совместимости с широким спектром платформ формат PDF давно уже выбран множеством крупных компаний и организаций в качестве основного стандарта для хранения, архивирования и обмена документами.
Однако, корпоративным специалистам и индивидуальным пользователям хорошо известно, как трудно бывает объединить воедино разрозненные обрывки информации, документы и изображения в один защищенный и пригодный для быстрого распространения файл. Corel PDF Fusion предоставит им такую возможность.

С помощью этого инструментария пользователи смогут импортировать данные, поступившие из различных источников, без предварительной установки оригинального ПО, в котором создавались эти файлы. Отдельного упоминания заслуживает уникальный визуальный подход к конструированию документов, предлагаемый программой Corel PDF Fusion, а также исключительная легкость в использовании и высокая производительность нового продукта.

Скриншоты:

Corel PDF Fusion v1.0 (2011/EN)
Corel PDF Fusion v1.0 (2011/EN)




Название: Corel PDF Fusion
Версия: v1.0
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский
Всё включено
Размер: 207 mb


Corel PDF Fusion v1.0 (2011/EN)










 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Corel PDF Fusion 1.11 Build 2012.04.25
  • Corel Home Office 5 (RUS)
  • Corel Home Office v5.0.119.1362 Ml Rus
  • Corel PDF Fusion v 1.0
  • Corel Home Office 5.0.89.661 (Multi/Rus)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.