ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Антология Devil May Cry (RePack/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 20-06-2011, 19:45 | Просмотров: 1121


Антология Devil May Cry (RePack/RUS)


Devil May Cry - серия из пяти игр в жанре Action и Slasher, разработанная Capcom. Первая игра в серии задумывалась как продолжение Resident Evil, но в конечном итоге была выделена в отдельный проект. Сюжет всей серии вертится вокруг полукровки Данте, мстящего демонам за убийство его матери. Геймплей основан на зрелищных битвах с противниками и разной степени сложности головоломках. Серия получила успех, продавшись несколькими миллионами копий, что привело к создания комиксов, новелл, аниме и коллекционных фигурок. В 2010 на Tokyo Game Show была продемонстрирована новая часть под названием DmC, разрабатываемая Ninja Theory.



Главный герой игры Данте — наполовину человек, наполовину демон, владелец и единственный сотрудник частного агентства по истреблению демонов. В один день Данте получает приглашение от привлекательной Триш, заключающееся в отправке на Остров Маллет и сражении с Владыкой Тьмы Мундусом. Как и его отец, легендарный Темный Рыцарь Спарда, сделавший это много веков назад, Данте задался целью отбросить Мундуса обратно за печать в Мир Тьмы.

В третьей части этого мистического триллера герой-полукровка Данте — наполовину человек, наполовину демон, сын самого Императора-Дьявола — только начинает свой крестовый поход против сил Зла. События игры разворачиваются незадолго до начала сюжета первой части Devil May Cry и рассказывают о противостоянии 19-летнего Данте и его брата-близнеца Виргила. Бессердечный Виргил решил перейти сторону сил Тьмы, Данте же поклялся во что бы то ни стало отомстить убийцам своей матери…

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает - пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Devil May Cry
Devil May Cry 2
Devil May Cry 3
Devil May Cry 4
Devil May Cry(Аниме)

OST
Devil May Cry
Devil May Cry 2
Devil May Cry 3
Devil May Cry 4
Devil May Cry Anime

Comics
Devil May Cry(Book 0)
Devil May Cry(Book 1)
Devil May Cry(Book 2)
Devil May Cry(Book 3)

Devil May Cry3(Manga)
Code 1: Dante
Code 2: Vergil

Art
Devil May Cry
Devil May Cry 2
Devil May Cry 3
Devil May Cry 4

Скриншоты:

Антология Devil May Cry (RePack/RUS)
Антология Devil May Cry (RePack/RUS)


Антология Devil May Cry (RePack/RUS)




Особенности игры:

* Devil May Cry был неоднократно назван «самым стильным боевиком игровой индустрии». Передовые спецэффекты, виртуозный дизайн уровней, и магнетическая личность героя сделали игру настоящим суперхитом
* Принципы жанра боевиков, доведенные до совершенства: бесчисленные комбинации рукопашного и вооруженного боя, неограниченное количество патронов, и полчища яростных демонов. В боевые комбинации вплетаются фехтование мечом, стрельба из пистолетов и магические заклинания
* Одна из самых «долгоживущих» игр: несколько уровней сложности, десятки секретных уровней, — игра не теряет актуальности и через многие месяцы после приобретения. Даже после выхода продолжения (Devil May Cry 2), первая часть остается достойна самого пристального внимания

* Игра предлагает отдельное приключение со своими героями и сюжетом.
* Классическая схема боя Devil May Cry 2, обогащена новыми комбинациями ударов и дополнительным оружием.
* Искусственный интеллект противника адаптируется к уровню игрока: каждый новичок может почувствовать себя победителем, однако и ветераны охоты на демонов встретят более чем достойное сопротивление.
* Специальный режим Bloody Palace: 2000 наводненных нечистью комнат дадут возможность проверить наработанное в игре мастерство.
* Множество секретных дополнений: персонажи, оружие, режимы игры и даже костюмы от дизайнеров Diesel!

Информация об игре:

Название: Антология Devil May Cry
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Capcom
Издатель: Capcom
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 13.41 Gb


Антология Devil May Cry (RePack/RUS)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • DmC: Devil May Cry - Limited Edition (2013/PC/RePack от R.G.DGT-Arts)
  • Devil May Cry 3: Dante's Awakening Repack Creative
  • Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition 1.3 (PC/RePack Механики ...
  • Devil May Cry 4 (2008/RUS/ENG/RePack)
  • Devil May Cry 4 (2008/RePack by R.G.Repackers) RUS
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.