ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Набор программ от Sony (PC/2010)

 Aвтор: -xXx- | 12-11-2010, 19:58 | Просмотров: 1187

Набор программ от Sony (PC/2010)


Обработка и создание двд и аудио становиться намного проще, когда у вас под рукой есть несолько программ, которые способны на очень многое и доступны каждому! Удобный и интуитивно понятный интерфейс сочетается с огромным функциональным запасом. Благодаря специальным инструментам, вы можете редактировать различные параметры видео и аудио с очень высокой точностью.

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum — программа для создания HD-видео высокого качества с применением различных эффектов. Профессиональные инструменты для редактирования включают теперь модуляцию, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном видео. С помощью этой программы вы сможете экспериментировать, наслаждаться процессом видео-редактирования, при этом не боясь совершить ошибку. Программа включает в себя все необходимые инструменты для редактирования видео, содержит встроенную библиотеку эффектов переходов и отлично подходит для непрофессионалов.

Sony Vegas Pro 10 – видимо, самый совершенный инструмент для редактирования и создания видео. Это целый комплект утилит для выполнения разнообразных операций над видеоматериалами. Добавление в проект неограниченного количества видео и аудио фрагментов, удобная настройка интерфейса, добавление большого количества эффектов, коррекция цветопередачи и поддержка огромного количества форматов видео – все это отличительные черты Sony Vegas Pro 10.

Sony DVD Architect Pro - представляет богатый набор для творческой разработки DVD меню и DVD-авторинга. Это программа профессионального уровня, которая может работать и как логическое дополнение Sony Vegas и как отдельное приложение. Новая версия DVD Architect Pro позволит работать как в стандартной чёткости (запись DVD дисков), так и в высокой чёткости (запись Blu-Ray дисков), сохраняя при этом возможности использования анимированных кнопок и меню, меню выбора сцен, субтитров, а также возможность редактирования видео и звука MPEG-2 и AVCHD форматов. Несомненно, это конкурент известной утилите Sonic Scenarist, и при этом с лёгким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry/Sony. Приложение имеет собственные кодеки для MPEG и AC3 и может использовать, в качестве исходных, медиафайлы самых разнообразных форматов.

Sound Forge Audio Studio 10 - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое. Sound Forge Audio Studio позволяет легко захватить звук практически из любого источника. Просто подключите микрофон или инструмент к звуковой карте компьютера и нажмите кнопку Запись. Вы также можете импортировать аудио CD и MP3 или использовать функцию "Виниловые записи и восстановление" для оцифровки вашего винила, кассет и других аналоговых источников. Для обработки звука есть более 30 встроенных звуковыж эффектов, таких как эквалайзер, задержка, хорус, реверберация и другие, а также поддержка DirectX и VST плагинов. Используя встроенные средства можно легко удалить щелчки, треск и другие шумы. Плагин Vocal Eraser поможет легко удалить или извлечь вокальные партии из аудио записей для последующего создания ремиксов или караоке.

Скриншоты:

Набор программ от Sony (PC/2010)
Набор программ от Sony (PC/2010)


Набор программ от Sony (PC/2010)
Набор программ от Sony (PC/2010)




* Установить программу
* Запустить Patch-Keygen_DI.exe, подождать 10 секунд и нажать Continue
* В Product Name: выбрать устанаевлемую программу и нажать кнопку Patch
* Для x64 указать сначала путь к папке с программой C >Program Files> Sony , если попросит затем путь к папке плагинами C>Program Files (x86)>Sony >Shared Plug-Ins
* По завершению патчинга перейти к регистрации программы используя ключи из keygen'a (register from another computer)
* Закрыть keygen и пользоваться программой.

перед установкой отключить antivirus (важно) он съест таблетку

Название: Набор программ от Sony
Версия: 2010
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский/Английский
Всё включено
Размер: 1.08 Gb


Набор программ от Sony (PC/2010)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Sony Sound Forge Audio Studio 10.0 Build 177 ML/Rus
  • Sony DVD Architect Studio 5.0.156 (Multi/Ru)
  • Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11 Production Suite 11.0.231 RePack
  • Sony DVD Architect Pro 5.2 Build 124 Portable
  • Sony DVD Architect Pro 5.2 Build 124 (themes)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.