ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы (2010/RUS/RePack)

 Aвтор: CarlJohnson | 13-07-2011, 16:46 | Просмотров: 1472

S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы (2010/RUS/RePack)

Новый сюжет для "Тени Чернобыля", где ГГ начинает свой путь молодым сталкером, членом группировки МОНОЛИТ ((!!!!) никогда ранее не удавалось вступить к ним в группировку в "Т.Ч.") В ходе игры вы узнаёте все прелести жизни "фанатиков" монолита, однако не всё так гладко как хотелось бы, и в их рядах попадаются те ещё "экземпляры" ... их взгляд абсолютно пустой, но в твоих глазах теплится жизнь..." говорит главному герою болотный доктор,живущий в Припяти, и вот ТУТ... начинается самое интересное...

Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы
Жанр: Action, Shooter, Standalone Add-on, 3D, 1st Person
Год выпуска: 2010
Разарботчик: antreg & Ruvin
Издатель: S.T.A.L.K.E.R. Community
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (NoDVD for v.1.0004)
Размер файла: 2.96 Gb

Дополнительно:.
Особенности RePack:
За основу взята лицензия от GSC
Игра пропатчена до версии 1.0004
Вшит мод Тайные Тропы (Новый Сюжет 5)
Вшиты следующие фиксы и исправления: AMK 1.4.1+Патч v.1+Патч v.2+ТТ-(НС5 + всё необходимое + аддон "Тайные Тропы" - всё в одном флаконе)+"Final_update_v1.3_от 17.06.2010"+Фикс вылетов (Fix_05_от 24.08.2010)"+Мод от Chimaera Golden Autumn v2.0 ("Золотая Осень").
Версия мода - 1.3
Удалена документация
Качество видео 100%
Качество аудио 100%
Все записи реестра сохранены
Примерное время установки - 10 минут
Установка всего дополнительного Soft'a (DirectX)
Для установки требуется 256 MB RAM
Запуск игры с ярлыка на десктопе

Системные требования:.
v Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
v Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista)
v Видеокарта: 128 мб
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: : 8 Гб

Особенности: .
1) Добавлены 10 новых персонажей и свыше 30 новых квестов, вплетённых в Новый Сюжет 5.
Новые персонажи: Мэрвин, Граф, Принц, Цезарь, Антиквар, Следопыт, Пекарь, Юрий Семецкий, Фантомы, профессор Громов. Не все сюжетные повороты теперь очевидны, чтобы пройти, нужно внимательно читать диалоги. Добавлены квесты тем, у кого раньше их не было. Встретимся в игре с самим Семецким и узнаем его трагическую историю. Игра начинается в другом месте и при других обстоятельствах, как раз за полгода до событий "Теней Чернобыля", а именно, 5 октября 2011 года. Концовка реализована несколько иначе. Все новые квесты и диалоги сделаны для того, чтобы более полно и осознанно подойти к концовке сюжета, понять, зачем ГГ идёт туда, куда его ведёт игра и, чтобы более основательным стал этот сюжет, как предыстория событий оригинальных "Теней Чернобыля". Основные сюжетные нововведения начинаются после первого захода в Бар и надо поговорить с Барменом, но ряд нововведений начинается уже с самого начала, например, система заданий в контексте спецподготовки "молодого бойца Монолита". Финальный путь на Чаэс (в Саркофаг) теперь непрост (дробью запаситесь, пригодится). Для любителей финального "хардкора" добавлен квест Соломону в самом конце.
2) Добавлены 26 единиц нового оружия и новые патроны. Новые стволы, как правило, получить можно будет по квестам. Некоторое количество роздано квестовым НПС.
3) Полностью переделано оформление Нового Сюжета 5: новые экраны меню, новое загрузочное видео, новый худ (New Radiation & Cardiography), новые загрузочные экраны (на базе экранов от Monnoroch), новые иконки инвентаря, музыкальное содержимое меню и самой игры (использованы композиции и фрагменты музыки: Clint Mansell, Camel, Linda Perry, Doors, Soungarden, Tito & Tarantula, Black Sabbath, Deep Purple, King Crimson, Beatles, Jimi Hendrix, Gun, Поль Мориа, Ария и многих других).
4) Все квестовые предметы НС5 перепрятаны в другие места. Теперь придётся заново их поискать:).
5) Добавлено: Биорадар (для того чтобы найти его, надо внимательно читать диалоги), рюкзак (теперь можно делать собственные тайники), ПСИ-замок для рюкзака, "Умные gps-маячки" (для контроля содержимого нычек), разгрузка, новые квестовые предметы, костюмы и многое другое. "Редкие тайники", включаемые опционально в АМК меню, теперь не такие редкие.
6) Добавлены новые переходы между уровнями, так называемые "Тайные тропы", получить которые можно только найдя новый артефакт "Проводник" по рекомендации Следопыта и принести этот арт ему, а дальше он "поколдует" и скажет, что делать. Тайник Семецкого имеет теперь другое содержимое. Тайник Стрелка теперь тайное место, попасть туда можно будет только по квесту.
7) В Баре убрана вся символика и надписи "Долга" и переделаны на "бандитскую". Музон тоже переделан.
Следите за тем, чтобы новые НПС были живы - они пригодятся в сюжете. Читайте внимательно диалоги и СМС сообщения - там очень много "наводок" будет дано, много полезной и нужной информации, не обозначенной в заданиях.

S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы (2010/RUS/RePack)S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы (2010/RUS/RePack)


Получить игру "S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы" бесплатно
Получить с Vip-file
Получить с LetitBit
Получить с TurboBit
Получить с ShareFlare

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • S.T.A.L.K.E.R. Тайные тропы 2 (Epsilion Group)
  • S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы (Новый Сюжет 5) (2010/RUS/RePack)
  • S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 (2011/RUS/RePack от R.G ...
  • S.T.A.L.K.E.R.: Тайные Тропы 2 (PC/2011/RePack/RU)
  • S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Secret Trails 2 / С.Т.А.Л.К.Е.Р. Тень ...
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.