ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Legacy of Kain. Антология (Repack Donald Dark/FULL RU)

 Aвтор: -xXx- | 19-07-2011, 12:41 | Просмотров: 1070



Legacy of Kain. Антология (Repack Donald Dark/FULL RU)


История Нозгота началась в 1996 году, стараниями Eidos, Crystal Dinamics и Silicon Knights. Первая вышедшая игра серии — Blood Omen: Legacy of Kain была тем, что теперь называют rogue-RPG (по другому — hack&slash). Главным героем здесь является Каин. История начиналась с того момента, когда странствующий отпрыск дворянского рода попросил о ночлеге и кружечке эля в постоялом дворе одного заштатного городка королевства Виллендорф.


Разумеется, ни о каком дальнейшем развитии сюжета речь скорее всего не пошла, если бы он получил просимое. Каина выгоняют в ночь, прямо в «гостеприимные» лапы банды наймитов, посланных за его жизнью. В жестоком бою, исход которого предрешен заранее, Каин погибает. Много ли есть игр, где со смертью главного героя все только начинается? В «Блад Омене» дело обстоит именно так. Каин за порогом смерти заключает сделку и начинает свой поход по Нозготу в виде вампира. Нозгот здесь представлен огромным миром, на полное изучение которого требовалось порядка 100 часов игрового времени.
В процессе разворачивания полотна истории Каин узнавал о своей избранности как Хранителя Колонны Баланса, о том, почему так важны Колонны для Нозгота и о нелегкой жизни вампиров в частности (на своем опыте).

Игра «Soul Reaver» — «Похититель Душ» продолжала историю, начатую в «Blood Omen», при этом уже относясь к игре другого жанра — экшену от третьего лица с вкраплениями RPG.
В данном случае речь шла про другого героя Нозгота. Им был Разиэль — первый из лейтенантов и вампирических сыновей Каина. Завязкой здесь была казнь Разиэля в бездонных водах Озера Смерти, куда он был сброшен по приказу Каина за наглое попрание неписанного свода правил, регулирующего отношения между повелителем вампирских кланов и его сыновьями. Разиэль обошел своего вампирического отца по эволюционной лестнице, заполучив крылья раньше него. Наказание не замедлило себя ждать — и вот Разиэль летит в Бездну озера. И, как в случае с Blood Omen 1, Нозгот оказывается не без добрых, гм, существ. Старший бог, древняя и жадная до чужих душ сущность, обеспокоенный упавшим за период правления Каина притоком свежих душ, спасает Разиэля от полной терминации в Бездне и милостиво делает останки бывшего лейтенанта своим Ангелом Смерти, пожирающим души для своего «благодетеля». Честно сказав Разиэлю, что от него требуется восстановить приток душ, Старший бог отправляет новоявленного Похитителя Душ из спектрального мира, где свершилось преобразование, в материальный мир. Так началась история одиссеи Разиэля.

Игра начиналась в том месте, где она прервалась в прошлый раз: Разиэль схлестнулся с Каином сперва в словестном, а затем и в физическом поединке в зале Хронопласта, где находился сооруженный, предположительно мастеровитым Мёбиусом, агрегат для быстрых и удобных перемещений в пространстве и времени. В итоге Каин, согласно своему хитроумному плану, ушел в портал, а Разиэль последовал за ним. Однако в планы Каина неожиданно, возможно что только для игрока и Разиэля, вмешивается матёрый интриган и манипулятор Мёбиус. Он перехватывает Разиэля при перемещении последнего в портале Хронопласта и материлизует в бывшем серафанском замке, где Таймстример уже свил гнездо со своими наймитами. После непродолжительной перебранки и копании в юношеских воспоминаниях поиски Разиэля продолжаются. Ему предстоит сделать пару трудных выборов и несколько, в том числе и неприятных, открытий.

Вторая часть «Похитителя Душ», оставив герою почти все полученные в первой части игры способности, уделяла большую часть нововедений различным «апгрейдам» призрачного клинка Разиэля, которые были необходимы для продвижения синего альтер-эго игрока по Нозготу, как в пространстве, так и во времени. Это связано с акцентированием сюжета над раскрытием вопросов о природе и судьбе Разиэля. И вообще — в игре большее внимание уделяется хитросплетениям сюжета, чем каким-нибудь новаторским идеям в плане разнообразия геймплея или еще чего-нибудь подобного. Однако это ни в коей мере не является недостатком игры, поскольку «Похититель Душ» за номером 2 выполнен просто превосходно, и единственное, что в нем удручает, так это концовка на самом драматичном моменте за всю серию (если не брать во внимание не вышедший тогда «Defiance»).

Legacy of Kain: Blood Omen
Legacy of Kain: Soul Reaver
Legacy of Kain: Soul Reaver 2
Legacy of Kain: Blood Omen 2
Legacy of Kain: Defiance

Скриншоты:

Legacy of Kain. Антология (Repack Donald Dark/FULL RU)
Legacy of Kain. Антология (Repack Donald Dark/FULL RU)




Особенности игры:

- отсутствие загрузок при переходе из одной области в другую, игровой мир был целостным а сам процесс игры — непрерывным (да-да, дело обстояло именно так, что бы там не бубнили себе замшелые скептики и маловеры); секрет был прост — подгрузка участка Нозгота происходила в момент перехода Разиэлем через Варп-врата или в момент показа скриптового ролика открытия Разиэлем двери, и соответственно, к радости игрока никакой надписи «Loading» в процессе игры не появлялось.
- наличие спектрального мира — измерения со своими законами и отличной от реального мира обстановкой, в которое в любой момент мог переместиться Разиэль.
- способность пожирать души, дававшая возможность после победы над братьями Разиэля обрести новые способности (прохождения сквозь решетки, лазанье по стенам, возможность плавать, не растворяясь в воде и т. д.)

эксклюзивный авторан (с саундтреком из игры)
эксклюзивные установщики
в издание входят:
1. Legacy of Kain: Blood Omen
2. Legacy of Kain: Blood Omen 2
3. Legacy of Kain: Soul Reaver
4. Legacy of Kain: Soul Reaver 2
5. Legacy of Kain: Defiance
собран на 1xDVD5
ничего вырезано / не перекодирована в меньший битрейт
все игры пропатченны до последних версий
все части на русском
запуск игры, с ярлыка на рабочем столе и меня "пуск"
все части проверялись на Win7x32

Информация об игре:

Название: Legacy of Kain. Антология (Repack Donald Dark)
Жанр: Action, Adventure
Платформа: PC
Создатель: Silicon Knights / Crystal Dynamics
Издатель: Crystal Dynamics
Язык: FULL RUS
Всё включено
Размер: 2.69 Gb

Cистемные требования:


Legacy of Kain. Антология (Repack Donald Dark/FULL RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Youda Mystery: The Stanwick Legacy 2011
  • Горасул: Наследие Дракона / Gorasul: The Legacy of the Dragon (РС/Full RU)
  • Наследие Каина. Blood Omen 2 / Legacy of Kain: Blood Omen 2 (2008/RUS/RePac ...
  • Lionheart: Legacy of the Crusader (Full RUS)
  • Secret Legacy: A Kate Brooks Adventure (PC/2011/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.