ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Technomage: Return of Eternity (RUS-ENG)

 Aвтор: -xXx- | 21-07-2011, 11:45 | Просмотров: 958

Technomage: Return of Eternity (RUS-ENG)


Жили-были в земле Готос два народа — Стимеры и Дримеры. И не то чтобы они друг дружку ненавидели, до таких крайностей их отношения дорасти не успели. Зато сохранялось перманентное чувство взаимной неприязни, по причине чего горделивые представители каждого из народов сторонились чужаков и старались сохранить чистоту своих рядов. Разделение произошло не только в области человеческих контактов, но и в привычках и обычаях. Дримеры в первую очередь полагаются на магию и потусторонние силы, полностью пренебрегая достижениями прогресса.


Стимерам, напротив, близки современные технологии, на своих отсталых оппонентов они смотрят свысока. Так бы и продолжалось молчаливое противостояние двух народов, подкрепленное раздельным проживанием. Да вот незадача, жили-то племена в соседних деревнях, а там как ни тужься, но контактов разного толка не избежать. Как закономерный итог, на свет появился герой нашего повествования Мелвин по прозвищу Technomage. Отец его происходит из племени Стимеров, мать с другой стороны. Из-за сомнительного происхождения Мелвина, которому только-только стукнуло 20, одинаково презирают в обеих деревнях, везде считая за чужака. Есть в его положении и своя выгода: от предков он унаследовал качества, присущие каждому народу. Правда, паренек не столь сведущ в магии, как стопроцентный Дример, зато обставит любого из них по части технической смекалки.

Особенности игры:

Несмотря на проблемы с графикой, нестандартная микстура германского производства вполне стоит того, чтобы выдаваться жаждущим и страждущим, как действенное средство от приступов ипохондрии. Увлекательный многоплановый сюжет, заботливо обустроенные уровни, нескучный геймплей — вот лишь основные достоинства TM. Добавив до кучи великолепные анимационные вставки и классную озвучку, получаем фантастически играбельный продукт. Для хардкорных RPG-шников или адвентюристов седьмого дня ТМ is not recommended, прежде всего, в силу невысокого уровня сложности. Ну да, много ли бывает лекарств без побочных эффектов?

Информация об игре:

Название: Technomage: Return of Eternity
Жанр: RPG
Платформа: PC
Создатель: Sunflowers Interactive
Издатель: Sunflowers Interactive
Язык: RUS-ENG
Всё включено
Размер: 655 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 95 / 98 / ME / XP / 7
Процессор: Pentium II 300 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 900 МБ


Technomage: Return of Eternity (RUS-ENG)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Я. А. Бутаков - Тайны древних миграций / 2012
  • Everlight: Power to the Elves! / Everlight: Of Magic & Power / Хроники ...
  • King's Quest 7: Невеста тролля RePack Old Fart (PC/RUS)
  • King's Quest VIII: The Mask of Eternity (PC/RUS)
  • ParaWorld (RePack ReCoding/Полностью на Ру)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.