ИНТЕРЕСНОЕ

знакомства и интим встречи в москве.
ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (PC/2008-2011/RU)

 Aвтор: -xXx- | 22-07-2011, 10:46 | Просмотров: 2898

Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (PC/2008-2011/RU)


Knights of the Force, это экскурсия по миру 6 эпизодов звездных войн. Иными словами вы побываете на крейсере Торговой Федерации, сможете отомстить за Квай-Гона, помериться силами с Дартом Вейдером в 5-6 эпизоде, почувствовать боевую обстановку в бое за Эндор или за Звезду Смерти, сыграть самые эпичные, динамичные и красивейшие бои из 1-3 эпизода, а также даже свергнуть самого императора... Так что же такое KotF?

KotF это игра сделанная на движке JA. И хоть он работает только с JA(он помещен суда), это совершенно другая игра. KotF разделен на 2 части.ВАЖНО: тут только первая часть!!! Первая вышла в 2008. В неё входит 3 уровня из 6 эпизодов (уровня =(, но это целых 13 миссий o:), персонажи, рукоятки, карты, улучшенная одиночная JA и сетевая (текущего обновления o:).

Вторая должна выйти в середине Июля (Да друзья, в середине Июля! D:). В неё входит 37 уровней (нет, нет, сколько точно это миссий я не знаю, больше 80 точно D:), маленькое улучшение персонажей из первой части, улучшенное меню, более легкая система расстановки ботов, конечно большая чистка багов, легкий переход с игры на рабочий стол и с рабочего стола на игру (раньше, как и сейчас, это было возможно только через UU, скоро всё изменится D:) и конечно 4 разных сетевых игр (которые я уже называл). But wait! Я же не мог сделать повтор... (а я не мог). Мы забыли главное! Аддоны! Тут есть все официальные аддоны к KotF, которые вошли в коллекционное издание (каждому, кому игра понравится, советую его купить). Конечно, я добавлю несколько слов о русификаторе: местами он не работает (из-за аддонов), местами он просто неотразим (например, описания персонажей, все до единого на русском языке, можно узнать о главных героях моей любимой галактики за полчаса), но главный недостаток – корявость перевода, яркий пример "джИдай". Но не мог, же я забыть о самой JA, ведь это тоже проработанная игра! После уничтожения второй звезды смерти война не окончена, так что придется вам еще побороться за мир в новой республике. Вам предстоит создать вашего персонажа и принять участие в войне. Вы будете сами выбирать цели, которые наиболее важны для вас, (от порядка прохождения миссий сюжет меняется) вам будет предоставлен выбор, стать Ситхом или Джедаем.

Вот перечень всего, что суда входит:
1. KotF: игра по 6 эпизодам.
2. JA: игра по войне за Новую Республику.
3. The Force Unleashed I: Dark Lord Hunt: возглавьте армию Дарта Вейдера на Кашике и поведите её к победе.
4. The Force Unleashed I: аддон про тайного ученика Дарта Вейдера.
5. The Force Unleashed I: Sith Edition: продолжение легендарной истории об ученике Дарта Вейдера и один эпизод из второй части TFU.
6. The Rise of the Dark Side: тут вы будете играть за Лорда "Феоса", некого выдуманного Ситха, который захватит галактику.(и он олицетворяет Тима (: )
7. The Revenge of the Sith: 3 эпизод. Лично я не вижу смысла в нем, т. к. будут же 40 уровней по 6 эпизодам^^
8. Order 66: здесь вам придется исполнить волю Императора, убить всех джедаев. Так исполните же приказ 66.
9. Русификатор.

Установка игры:
1. Смонтировать файл "JK JA 1.ISO" и "JK JA 2.ISO".
2. Установить JA.
3. После этого файл KotF.exe нужно запустить - появится установка. ВАЖНО: на седьмой винде нужно устанавливать на сеансе "Admin".
4. Дальше можете в любом порядке устанавливать аддоны. ВАЖНО: RotD Patch.exe это что то вроде русификатора для аддона RotD.
5. Русификатор нужно положить в папку KotF Jedi Academy Expansion Pack/Gamedata/KnightsoftheForce/base. После этого у вас появляется русский язык D: ВАЖНО: возможна ошибка с языком на европейских серверах, возможны английские слова в одиночной игре, (после установки аддонов), возможны ошибки со шрифтами в аддонах (это корявость русификатора, во второй коллекционке он будет более новый)
6. Далее мы монтируем файл "ja_image.iso", находящийся в папке Star Wars Jedi Knight Jedi Academy.
7. Наслаждайтесь игрой!

Скриншоты:

Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (PC/2008-2011/RU)
Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (PC/2008-2011/RU)


Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (PC/2008-2011/RU)




Особенности игры:

Одиночная игра включает в себя: миссии по 6 эпизодам, академию с новыми персонажами и рукоятками, режим свободный игры(расставляй персонажей где хочешь и устрой бой века). Сетевая игра включает в себя: стандартную сетевую игру на движке JA с новыми картами, рукоятками и персонажами(нового обновления), RPG KotF, KotF Force Mod III, KotF JA+. Вам остаётся только одно: наслаждаться игрой.

Информация об игре:

Название: Star wars: Knights of the Force / Рыцари Силы
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Lucas Arts & Osman Gunyaz
Издатель: Lucas Arts
Язык: Русский, Немецкий, Английский, Турецкий, Французский
Всё включено
Размер: 3.83 Gb

Cистемные требования:
Pentium 3 800 MHz или аналогичный AMD
Video 32 MB
DirectX 9
CD-ROM 8x


Рыцари Силы / Star wars: Knights of the Force (PC/2008-2011/RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition v1.2 Lossless RePack ...
  • Star Wars - Knights of the Old Republic II - The Sith Lords 2.1 (Repack MOP ...
  • Star Wars: Jedi Knight - Антология (PC/Repack/RU)
  • The Force Unleashed 2 - Star Wars - 2010 (RUS)
  • Star Wars The Force Unleashed II (PC/2010/RePack/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.