ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Cities in Motion 1.0.19 + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)

 Aвтор: -xXx- | 22-07-2011, 10:40 | Просмотров: 1053


Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)


« Mechanic Infantry » Олдскульный 2D-платформер, с красивой HD-графикой. Преодолейте все опасности и восстановите источники энергии, чтобы спасти своих товарищей! В мире, которым правят машины, ваш отряд выживает только благодаря энергии вырабатываемой генераторами, которые неожиданно сломались.
Ваши друзья исчезли и нехватка ресурсов заставляет вас сражаться за жизнь...

Включены официальные дополнения

Cities in Motion: Tokyo
- Cities in Motion перенес всех своих поклонников на Дальний Восток. С момента релиза игры в феврале, команда разработчиков начала активно работать над аддоном: Cities in Motion: Tokyo. В этом аддоне представлена новая кампания, состаящая из четырёх сценариев, начинающаяся в 1970-м году и охватывающая четыре десятилетия, а также семь новых транспортных средств, среди которых и новый вид транспорта - монорельс. В городе игроки должны будут создать надёжную и эффективную транспортную систему, которая будет не только удовлетворять требованиям граждан, но и приносить доход.

Cities in Motion: Design Marvels
- Наконец мы дождались официального первого пострелизного DLC. Посвящён он, вопреки предположениям, транспортным средствам с оригинальным и запоминающимся дизайном, что видно из названия. Однако среди представленных на коробке транспортных средств странным и очень уж оригинальным выглядит только трамвай (не выдумка, подобный проект действительно существует), однако своя изюминка есть у каждого транспортного средства.

Cities in Motion: Design Now
- В этом DLC также представлено пять транспортных средств, и они очень интересны, хотя всё ещё они едва ли отвечают запросам фанатов игры.

Включены модификации

Autosave Mod
- Как видно из названия, эта модификация включает автосохранения в игре. Весьма полезная штука, тем более что очень многие говорили о её необходимости.
- Автосохранение происходит каждые 4 игровых месяца, однако этот период можно настроить (см. readme.txt). Кроме этого, теперь можно легко и просто сохраниться при помощи клавиши F8.
Reality Sound Mod
- Новая дистанция для звуков общественного транспорта (ОТ).
- Новый звук для дверей ОТ.
- Новый звук для паровых, дизельных и электропоездов.
- 3 звуковых группы для метро (прибытие, двигатель на земле и под землей, двери).
- 4 звуковых группы для трамваев (сигнал, двигатель, двери).
- Новый звук оповещения на станции о прибытии поезда метро.
- Изменены звуки интерфейса.
- Изменен звук церкви.
- Изменен звук карусели.
- Изменен звук индустриального и .]портового районов.
- Откорректированы громкость и частота некоторых других звуков.
- HUDMod
- Изменен главный экран, с прямым доступом к цены на билеты + зарплаты сотрудников.
- Дополнительный дисплей доходов и расходов и прибыли.
- Пускай платят!
- Теперь люди при пересадке с одинаковых видов ТС платят повторно.
Quick Bus Entry
- Почему-то так вышло, что в игре наша Транспортная империя переняла "московский" опыт. Это было хорошо заметно, когда к остановке подъезжал большой длинный автобус, открывал все двери, а пассажиры, вместо того, чтобы заходить и радоваться поездке, предпочитали толпиться у первой двери, очевидно, проходя через турникет. Несложно догадаться, что данная система абсолютно противопоказана в крупнонаселённом городе, поскольку только снижает качество обслуживания, и поэтому с установкой данной модификации эта бредовая идея канет в Лету. Теперь пассажиры начнут входить во все доступные двери, а не только в переднюю, что явно повысит скорость посадкивысадки, и поможет нам и пассажирам сберечь свои нервы.
Line Statistic Panel
- Ещё одна очень приятная функция, которую хотелось бы видеть в игре изначально: статистика доходов и расходов по каждой линии. Тоже не совсем понятно, почему она не была включена в игру разработчиками, но, благо, моддерское дело не стоит на месте. Чтобы вызвать панель, после установки модификации в игре зайдите нажмите клавишу "6" (шесть).
- Трамвайные пути без плиток
- Эта небольшая модификация удаляет "плитки", которые мы все могли наблюдать между трамвайными рельсами, в следствие чего они становятся более приятны глазу.
Buildmod
- Небольшая модификация от speedking34, которая позволяет использовать строительное меню прямо во время игры. Подобная модификация от stevebone уже выкладывалась, однако в отличие от неё в версии от speedking34 есть возможность не только строить дороги и дома, но и сносить их при помощи бульдозера. Дабы не запутаться, меню строительстваудаления линий и домов разделено: таким образом, захотев снести остановку, вы случайно не удалите дорогу, например.
CombinedMod
- Добавляет монорельс во все старые карты и пользовательские карты без замены трамваев.
- Добавляет трамваи в Токио, не заменяя монорельса.
- Добавляет все здания из Токио в нормальный редактор карт таким образом, вы можете использовать их вместе со старыми зданиями.
- Теперь вы можете делать вертолетные площадки на крыше зданий.

Скриншоты:

Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)
Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)


Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)
Cities in Motion 1.0.19  + 9 DCL (PC/2011/RePack/MULTi5)




Особенности игры:

Установлен патч 1.0.19
Установлены дополнения и модификации

- Изучайте уклад жизни четырех европейских столиц и наблюдайте, как он меняется на протяжении века — с 1920 по 2020 год.
- Развивайте и контролируйте транспортную систему в режиме кампании, предлагающем двенадцать сценариев, или же выберите свободную игру в любом из четырех представленных городов.
- Учитывайте нужды и стиль поведения семи социальных групп горожан.
- С помощью подробного редактора карт создавайте любые населенные пункты — от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.
- Наслаждайтесь детальными панорамами городов с более чем сотней уникальных построек, воссозданных с помощью трехмерной графики.
- В вашем распоряжении более тридцати видов транспортных средств — автобусы, трамваи, вертолеты, поезда, метро. Основой всех виртуальных моделей послужили реально существующие.
- Получите уникальный опыт управления транспортом в городе с интенсивным движением и многочисленным населением, постоянно курсирующим между разными районами.

Информация об игре:

Название: Cities in Motion 1.0.19
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Создатель: Paradox Interactive
Издатель: Colossal Order
Язык: Русский, Английский, немецкий, испанский, французский
Всё включено
Размер: 597 mb

Cистемные требования:операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7 минимальная конфигурация: CPU Dual Core 2.0 GHz, RAM 2 Gb GPU 512 Mb, DirectX, OpenGL 3.0 HDD 3.5 Gb


Cities in Motion 1.0.19 (PC/2011/RePack/MULTi5)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Транспортная империя + 8DLC (PC/2011/Repack Fenixx/RU)
  • Транспортная империя + 8DLC (PC/2011/Repack Fenixx/RU)
  • Cities in Motion (2011/MULTi5/Steam-Rip)
  • Cities In Motion (2011/Multi4/ENG)
  • Транспортная империя / Cities in Motion (2010/ENG/Beta)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.