ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Anthology Ankh (Repack/FULL RU)

 Aвтор: -xXx- | 25-07-2011, 16:49 | Просмотров: 1031

Anthology Ankh (Repack/FULL RU)


Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской «золотой молодежи»: устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.

Эта бесшабашная история легла в основу удивительно забавного квеста. Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями. Пытаясь избавиться от проклятия мумии и разгадать тайну загадочного Анка, Ассиль путешествует по Египту и подземному миру, встречается с фараоном и переживает множество удивительных приключений.

Однажды черной-черной ночью в одном черном-черном городе на одной черной-черной улице три черных-черных ассасина (египтяне все-таки) взяли да и ограбили мужа дочери арабского посла – красавца-парня Ассиля. Все бы ничего, но они прихватили с такими трудами добытый в первой части артефакт – божественный Анк. Что? Кто стоит за этим безобразием? А вот это и предстоит выяснить игроку.
Ассиль не унывает и готовится отправиться на поиски отобранного, спасая всех на своем пути. Юмористический по форме и содержанию квест о незадачливом сыне модного каирского архитектора снова погрузит игроков в потрясающий мир Древнего Египта и предоставит множество увлекательных способов «поломать голову».

Анк – священный античный символ и артефакт, ключ жизни и источник проклятий для человека, неосторожно завладевшего им. Анк – пропуск в царство мертвых бога Осириса. Не повезло Ассилю – его угораздило украсть реликвию и, тем самым, он обрек свою и так неспокойную жизнь на массу страшных и непредсказуемых перипетий!

Предзнаменований битвы богов было множество, все они давали понять, что неизбежна война за власть и превосходство в Египте. И, в лучших традициях приключенческих историй, именно Ассиль окажется в самой гуще событий! Вместе со своей возлюбленной Тарой ему придется помешать злодею Сету одержать победу в этой войне и подчинить себе Египет.

Анк / Ankh
Анк 2: Принц Египта / Ankh: Heart of Osiris
Анк 3: Битва богов / Ankh: Battle of the Gods

Скриншоты:

Anthology Ankh (Repack/FULL RU)
Anthology Ankh (Repack/FULL RU)




Особенности игры:

Черный, как деготь, юмор – причем далеко не древнеегипетский
Полностью трехмерный игровой мир
Яркие запоминающиеся персонажи
Живописные локации в атмосфере Древнего Египта
Нетривиальные пазлы и загадки на любой вкус
Яркая и сочная «мультяшная» графика.

Информация об игре:

Название: Anthology Ankh
Жанр: Приключения, Квест, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Deck13 Interactive
Язык: FULL RUS
Всё включено
Размер: 1.76 Gb

Cистемные требования:


Anthology Ankh (Repack/FULL RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Jack Keane / Джек Кейн (Repack Catalyst/RU)
  • Once upon a time: Занимательная история древнего мира (PC/RUS)
  • Потерянные сокровища / Ankh: The Lost Treasures (2011/Новый Диск/RUS)
  • Egypt: The Prophecy - Part 1 (2011/ENG)
  • Riddle of the Sphinx Anthology (PC/L/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.