ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Redshift 6 Premium Edition (PC/2010/RUS)

 Aвтор: -xXx- | 14-11-2010, 11:52 | Просмотров: 1076


Redshift 6 Premium Edition (PC/2010/RUS)


Компьютерный планетарий RedShift, продукт компании Maris Technologies Ltd., широко известен во всем мире. Мощный астрономический симулятор, с помощью которого можно воспроизвести вид звездного неба из любой точки не только земного шара, но и Солнечной системы. Кроме того, программа позволяет изучить миллионы объектов дальнего космоса, следить за движением планет и их спутников в режиме реального и ускоренного времени, наблюдать за ходом солнечных и лунных затмений и многих других небесных явлений.

Богатый справочный материал позволит значительно пополнить запас знаний по астрономии. В новой версии программы вы найдете новые каталоги, дополненную информацию и изображения топографических особенностей поверхности Венеры, Марса, Земли, Луны, все недавно открытые спутники Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна. Кроме того, в программу включена функция видеозаписи, а также возможность загрузки ежедневных обновлений баз данных, располагающихся на специализированных веб-сайтах. Программа будет интересна не только любителям астрономии, но и профессионалам. 70 интерактивных экскурсий, множество мультимедийных лекций, обширная фото- и видеогалерея расскажут все о звездном небе. Кроме того, программа позволяет печатать высококачественные карты неба с прилагаемой дополнительной информацией.

Особенности игры:

Управление телескопами. Захватывающий 3D-полет к планетам, лунам и звездам. Выбор точки наблюдения при помощи карт Google. Загрузка фотографий любого участка неба из Цифровых космических обзоров. Управление с помощью джойстика. Обновление баз данных при запуске. Сменяемые ландшафты Земли и панорама Марса, цветной Млечный путь и новое изображение небесных объектов.

Устанавливать лучше полную версию. При первом запуске Redshift'a вам предложат провести активацию, запустите кейген который находится в папке с образом, скопируйте оттуда серийный номер(но не закрывайте его) и вставьте в активатор, выберите пошаговую активацию, далее откроется страничка сайта активации(её можно закрыть) далее нужно будет скопировать из кейгена регистрационный код и вставить его куда вас попросит Redshift. Внимание, файл "utils.dll" нужен для работы кейгена.

Информация об игре:

Название: Redshift 6 Premium Edition
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Создатель: Maris Technologies
Издатель: Maris Technologies
Язык: Ru
Всё включено
Размер: 3.21 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium, Athlon 800 МГц или лучше;
Память: 512 Мб;
Видеокарта: Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит;
Аудиокарта: 16 бит;
Свободное место на ЖД: 1Гб


Redshift 6 Premium Edition (PC/2010/RUS)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • AutoCAD LT 2013 x86-x64 RUS (AIO) 2012
  • Маленький астроном (PC/RUS)
  • Stellarium 0.10.6 - 3D изображение звездного неба
  • Microsoft WorldWide Telescope (WWT) 2.7.19.1 (Multi/Русский)
  • Microsoft WorldWide Telescope (WWT) 2.7.19.1 (RUS/2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.