ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Smart Defrag 2 Beta v.3.0 [x86+x64/2011,MULTILANG +RUS]

 Aвтор: tanyasokol91 | 3-08-2011, 02:02 | Просмотров: 1088

Smart Defrag 2 Beta v.3.0 [x86+x64/2011,MULTILANG +RUS]


Утилита для дефрагментации дискового пространства с целью оптимизации расположения файлов, объединения кусков, результатом чего будет повышение производительности Вашего жесткого диска. Разработчики, разумеется, заявляют о новаторском алгоритме оптимизации, выставляя свой продукт выше остальных. Однако, заинтересовала меня эта программа по другой причине - большинство из нас врядь ли найдёт время, чтобы провести профилактику на выходных: запустить сканирование поверхности диска, проверить на вирусы и выполнить дефрагментацию. В последнем случаем может помочь IOBit Smart Defrag. Дело в том, что утилита умеет выполнять дефрагментацию в фоновом режиме. Если компьютер простаивает или работает практически вхолостую, то Smart Defrag произведёт анализ поверхности диска и медленно, не спеша начнёт выполнять своё тёмное дело. Настройки, при которых будет происходить включение/выключения данного режиме не велики, но достаточны. Настраивается время простоя, после которого будет включён режим и процент загрузки процессора, после которого дефрагментация будет отключена.
К чести разработчиков, дефрагментация выполняется практически незаметно. Далее описывать действие программы не имеет смысла, потому как схожа со своими конкурентами как два яйца - та же оптимизация, расписание. Теперь умеет работать с флешками. В целом неплохой программный продукт поддерживающий русский язык, а главное - умеющей в тихом режиме оптимизировать Ваши диски.
Smart Defrag 2 имеет "Безопасный Интеллект" уникальной технологии, безупречная работа этого продукта может обеспечить здоровье вашего диска и решить, когда и как выполнить дефрагментацию.
On-график диска Дефрагментация расширенной производительности вашего компьютера лучше сохраняется, если это defragged на регулярной основе.
Smart Defrag 2 предлагает гибкий способ, который позволяет вам планировать дефрагментацию диска в соответствии с вашими потребностями. Утилита крайне проста в использовании.
Smart Defrag 2 приобрела новый вид. Хотя она по-прежнему интуитивно понятна и очень проста в навигации, новый интерфейс, несомненно, более изысканный и профессиональный, что делает Smart Defrag 2 идеальной утилитой для полного использования вашего компьютера.

Smart Defrag 2 Beta v.3.0 [x86+x64/2011,MULTILANG +RUS]
Разработчик: IOBit
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Не требуется
Размер: 15.49 Mb

Получить:
depositfiles
letitbit
turbobit

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Auslogics Disk Defrag Free 3.4.0.0 (2012/RUS)
  • Auslogics Registry Defrag 6.1.0.0 Rus
  • Auslogics Disk Defrag 3.2.0.1
  • O&O Defrag Pro 14.1.431 бесплатно
  • Auslogics Disk Defrag 3.1.10.165
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.