ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Portable Collection Video Editors (2011/RU)

 Aвтор: -xXx- | 14-08-2011, 16:32 | Просмотров: 998

Portable Collection Video Editors (2011/RU)


Сборка из 5 видеоредакторов: Sony Vegas Pro 10.0c.469 x86 Rus Portable, Corel VideoStudio Pro X4 14.0.0.342 Portable, Adobe Premiere Elements 9.0.1 Rus Portable, CyberLink PowerDirector Ultra64 9.0.0.2702 Portable, EDIUS 6.01 portable

Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга. Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264. Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.

Corel VideoStudio Pro X4 — мощное, эффективное и простое в работе средство для быстрого выполнения полного цикла обработки видео от съемки до демонстрации. Оно позволяет быстро выполнять загрузку, монтаж и обрезку видео в формате SD и HD. В процессе работы над видео можно воспользоваться шаблонами и такими художественными средствами, как видеоэффекты, музыка, титры, переходы и многое другое. Оцените возможности новых функций покадровой анимации и режима замедленной съемки с последующим экспортом в формат 3D! Продукт содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне.

Adobe Premiere Elements 9.0.1 x86 Rus Portable - это программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях делать видео высокого уровня. Программа предоставляет возможность использовать специальные эффекты, титры и звук Dolby Digital.

CyberLink PowerDirector Ultra64 - мощный и универсальный набор инструментов с помощью которого энтузиасты смогут с легкостью превратить материалы любительского фото и видеосъемки в цифровую мультимедиа-продукцию профессионального качества. Программа обладает расширенной поддержкой процессоров Intel Core i7, а также современных технологий ATI Stream и NVIDIA CUDA.
Пользователи смогут опубликовать готовые видеофильмы на персональной странице Facebook или на видеопортале YouTube непосредственно из интерфейса продукта. Материалы также могут быть обработаны для последующего воспроизведения на портативных устройствах (таких как iPhone и PSP) или сохранены на оптическом носителе (Blu-ray, AVCHD и DVD).

Edius - одна из лучших профессиональных программ для нелинейного монтажа видео. Поддерживает редактирование видео в форматах AVCHD, HDV, DV, MPEG-1, MPEG-2 в реальном времени. Новая версия EDIUS 6.02 идет с дополнительной поддержкой прокси-рабочего процесса, поддержкой экспорта в формате MXF и профессиональным "file-based" устройствам, таким как P2/XDCAM/GF и Canon XF. Кроме этого, EDIUS 6 включает много новых особенностей, таких как 10-битовое редактирование, поддержка 2K/4K, фильтр свободной маски-формы, и 16-ти канальный мультикам. EDIUS по-прежнему быстрый и качественный редактор, который позволяет использовать самые разные форматы и стандарты, такие как MPEG-2, H.264 и DVCPRO - все на одном тайм-лайне...

Скриншоты:

Portable Collection Video Editors (2011/RU)
Portable Collection Video Editors (2011/RU)


Portable Collection Video Editors (2011/RU)




Название: Portable Collection Video Editors (2011/RU)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows 32bit64bit
Язык: Мультиязычный (русский присутствует)
Всё включено
Размер: 4.42 Gb


Portable Collection Video Editors (2011/RU)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Sony Vegas Pro 11.0.594/11.0.595 x86/x64
  • Grass Valley EDIUS 6.02 Full ENG + RUS + Content (2011)
  • Sony Vegas Pro 11 build 370/371 x86/64bit (2011)
  • Grass Valley EDIUS 6.02 Full +RUS + Content (2011)
  • Sony Vegas Pro 10.0c Build 469 (2011/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.