ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Веселое Приключение том 4 (5 in 1)

 Aвтор: -xXx- | 21-08-2011, 21:33 | Просмотров: 1111


Веселое Приключение том 4 (5 in 1)


Только все мы начали забывать про забавного коротышку Ларри – как он снова тут! Харизматичный ловелас, а по-совместительству еще и главгерой целой серии забавных квестов, продолжает свое дело в проекте Leisure Suit Larry: Box Office Bust.

Описание игры "Leisure Suit Larry: Box Office Bust"

На этот раз Ларри занесло в Голливуд – поработать на киностудии его дядюшки. Надо сказать, не самое плохое место для героя-любовника – здесь полным-полно очаровательных цыпочек, которые или уже стали кинозвездами, или (внимание!) готовы пойти на все, чтобы обрести это престижное звание. Ну и, конечно же, серия Leisure Suit Larry не обойдется без интрижек, комических ситуаций, а также задачек разной степени бредовости.

Описмание игры "Leisure Suit Larry Magna Cum Laude"

Кажется, последние приключения Ларри Лаффера закончились лишь вчера. Заставляющий смеяться до колик в животе зажигательный юмор серии еще свеж в памяти, а ведь прошло уже почти 10 лет! Джентльмен в самом рассвете сил неусыпно добивался горизонтального расположения лучших красоток. Ларри всегда и везде заигрывал с сотнями милашек, но чтобы добиться успеха ему, в буквальном смысле, приходилось сворачивать горы. С 1987-года он «снялся» в более чем десяти играх самых различных жанров…
Дорогу молодым! Перед вами новые, отвязные, веселые и самые откровенные приключения серии Leisure Suit Larry18+. Дядя Ларри ушел на покой, и в главной роли теперь туповатый, забавный и, конечно, крайне озабоченный племянник Лаффера — Ларри Лавэдж.

Описание игры "Leisure Suit Larry 7: Love for Sail"

Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий "Корабль Похоти"? Это зависит только от вас! Итак, перед вами - легендарная приключенческая игра компании Sierra, признанная классикой жанра. Если вы умеете смеяться и не страдаете излишним ханжеством - смело поднимайтесь на борт "Озабоченного" вместе с Ларри! Вам понравится!

Описание игры "Золушка Непорочный Сон"

Это приключение переносит вас на тысячу лет в будущее. Новая история золушки - чувственная и откровенная - происходит в мире, пережившем ядерную катастрофу. В городе, где еще сохраняются остатки цивилизации, живет прелестная молодая девушка по имени Золушка. Злая мачеха - не человек, а измененный радиацией мутант, - не отпускает её на королевский бал. В то время как среди жителей вспыхивает настоящая война за пригласительный билет... Так начинается история новой Золушки - полная пикантных ситуаций и соблазнительных сцен.

Описание игры "ГЭГ 2 - Назад"

Главный персонаж игры - Гарик (Игорь) Мамонтов - внештатный сотрудник Управления по налогам и сборам, получает сообщение о том, что единственный уцелевший член “Чёрного Братства”, гениальный учёный - маньяк был причастен к финансовым махинациям на заводе по производству лекарственных препаратов. Гарику поручено расследование этого дела.

Скриншоты:

Веселое Приключение том 4 (5 in 1)
Веселое Приключение том 4 (5 in 1)




Информация об игре:

Название: Веселое Приключение том 4 (5 in 1)
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 7.89 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 2400;
Память: 1024 Mb;
Видео-карта: 128 Mb;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
DVD-ROM: 8x скоростной;


Веселое Приключение том 4 (5 in 1)

Получить можно только по 4-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Золушка: Непорочный Сон (2007/RUS/Macho Studio)
  • 3олушкa. Непорочный сон / The Cinderella. Pure dream (2007/RUS)
  • Leisure Suit Larry 7: Love For Sail! (PC/Full Version)
  • Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude (PC/RU Version)
  • Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude (PC/RePack/Full RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.