ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)

 Aвтор: -xXx- | 11-09-2011, 15:48 | Просмотров: 1717

Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)


одразделение "Дельта" было создано в 1979 году в США. Американцам захотелось создать службу, которая не уступала бы знаменитой британской SAS. Это у них получилось. Теперь эта секретная организация занимается самыми опасными заданиями, такими как освобождение заложников и борьба с наркомафией.

Игра с названием Delta Force симулирует действия одного из такого отрядов. Вы однин из рядовых членов группы "Bravo". Перед вами поставлена задача - уничтожить как можно больше врагов американской нации и при этом выполнить море замечательных поручений, как то спасение жизни президента (уже бывшего) Индонезии - Сухарто или уничтожение военной базы в Узбекистане. Игра необыкновенно реалистична - от вооружений до планов операций.

3 октября 1993 года является черным днем в истории спецназа США. Именно тогда в Сомали им была предпринята попытка захвата влиятельного
полевого командира. Эта операция стала самым большим провалом американского спецназа со времен войны во Вьетнаме. Потеряв несколько десятков бойцов
убитыми и ранеными спецназовцы были вынуждены отступить...

Гордись, боец! Ты держишь в руках шестую часть серии Delta Force, продолжение «Чёрного Ястреба». Без лишних вопросов игра отправит тебя в Колумбию на ликвидацию опасного картеля наркоторговцев. Справишься – получишь отпуск, и бесплатную путёвку на острова Персидского залива для борьбы с иранскими террористами. Но это не просто ураганный боевик от Novalogic, держись крепче: все миссии созданы легендарным дизайнером Levelord'ом из команды Ritual, сделавшей такие неслабые хиты как Star Trek Elite Force II и Blair Witch Project 3. Воевать придётся как на открытых, простреливаемых островах, так и в густых джунглях. Дай прикурить наркобаронам. Нанеси визит арабским террористам. В отряд «Дельта» салаг не берут.

После последних нескольких лет затишья разработчик-издатель Novalogic решили заявить о себе.В конце прошлого месяца они выпустили 10-ую Юбилейную коллекцию всех предыдущих игр Delta Force в жанре "военный шутер". Она также должна включать все новые игры Delta Force: Angel Falls, которые по идее должны выйти в этом году.По-видимому, Novalogic должна выпустить Delta Force PC-игры в самое ближайшее время. На официальном сайте Novalogic появился баннер, на котором изображена обложка Delta Force Xtreme 2.Первая Delta Force Xtreme представляет собой графически улучшенную Delta Force с некоторыми новыми миссиями. Больше никакой информации о новой игре на официальном сайте Novalogic нет. Однако, на фан-сайте NovaHQ из достоверных источников из Novalogic известно, что Delta Force Xtreme 2 будет совершенно новая игра, а не римейк предыдущих игр этой серии.

Delta Force: 1-4 (1998-2002)
Delta Force: Land Warrior (KEY - N9Y8-9JMK-ULTZ-CNC8-W4TA)
Delta force: Black Hawk
Delta Force: Операция "Картель (KEY - S29B-JYEK-7BYX-WK52-SCUL)
Delta Force: Black Hawk Down
Delta Force: Extreme 2

Скриншоты:

Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)
Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)


Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)
Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)


Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)
Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)


Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)




Особенности игры:

- продолжение «Чёрного Ястреба»!
- кампания в Колумбии: ликвидация картеля наркоторговцев;
- кампания в Иране: борьба с арабскими террористами;
- 11 сложных миссий;
- 3 новых вида военной техники;
- 3 новых вида оружия;
- 30 новых карт для сетевой игры.

* Реальная боевая операции, которую пытался провести американский спецназ в 1993 году в Сомали в рамках кампании "Возрождение надежды".
* Новый графический движок, превосходящий движок "Команча 4" и обеспечивающий самые современные визуальные эффекты.
* Революционная система AI, позволяющая бойцам отряда действовать с учетом малейших изменений в обстановке, а противникам - выслеживать их и устраивать засады в самых непредсказуемых местах.
* Несколько десятков видов оружия, реально использовавшегося спецназом во время операции, в том числе ослепляющие гранаты, снайперские винтовки, крупнокалиберные пулеметы - и многое другое.
* Военная техника, оснащенная тяжелым вооружением, включая как джипы и вертолеты спецназа, так и автомобили противника.

Информация об игре:

Название: Поная Антология Delta Force
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: RU/En
Всё включено
Размер: 5.87 Gb

Cистемные требования:


Поная Антология Delta Force (PC/RUS/ENG)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Police Force (2012/ENG)
  • Delta Force 7 in 1 (PC/2010/RU)
  • Delta Force: Land Warrior (2000/Фаргус/RUS/ENG)
  • Delta Force / Подразделение Дельты (1998/7 Волк/RUS)
  • Elite Force - Revamped (2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.