ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)

 Aвтор: -xXx- | 12-09-2011, 13:42 | Просмотров: 891

Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)


Mad Max в воздухе, перенесенный в тридцатые годы. Вот первое, что приходит на ум при попытке охарактеризовать Crimson Skies, замечательную во всех отношениях action-“леталку”.Атмосфера игры поразительно напоминает культовую кинотрилогию по духу и общему настрою. Смотрите сами. Альтернативная история, 1930-е годы.

Североамериканские Соединенные Штаты разваливаются под натиском навалившихся на них в одночасье проблем (великая депрессия, сухой закон etc.) на кучу мелких удельных княжеств. Развитая система дорог и железнодорожных путей накрылась медным тазом, поскольку средненькая магистраль теперь пересекает две-три государственных границы. Единственно приемлемым транспортным средством становятся летательные аппараты. Американские небеса альтернативного 37-го года неспешно бороздят громадные дирижабли, перевозящие грузы и пассажиров, мафия бьется за сферы влияния, повсюду вершат свои грязные дела авиа-пираты. Самолеты выглядят более чем странно, не имея почти ничего общего с продуктами авиаиндустрии “обычных” тридцатых. В этой истории игроку отведено место незаурядного воздушного пирата по имени Nathan Zachary. Под вашим началом находится группа головорезов Fortune Hunters, огромный дирижабль и энное количество базирующихся на нем самолетов. Натаном руководят заботы о собственном благополучии и, в несколько меньшей степени, поиски вселенской справедливости. Последнее условие необходимо. В традициях многих художественных произведений, главгерой, по сути являясь вором, подается игроку как добросовестная личность. Натан добывает “положительное обаяние” всеми возможными способами: спасает актрис и ученых, делится добытыми сокровищами с малообеспеченными, бьет русских. Все как у нормальных звездно-полосатых героев.

Скриншоты:

Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)
Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)


Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)
Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)




Особенности игры:

Уникальный ретро-стиль.
Все причудливые самолеты, дирижабли, отрывки из газет в межмиссионых экранах, свинговый саундтрек и черно-белая фотография красотки в каюте главного героя образуют целостную, неповторимую картину “другой” Америки тридцатых годов.
Игра успешно балансирует на грани между хардкорным симулятором, красоту которого может оценить лишь весьма ограниченный круг лиц, и незамутненной аркадой, позволяющей себе некоторые абсурдные вольности.
Три режима игры: instant action, продвинутый multiplayer и сюжетная кампания, насчитывающая 24 миссии.
Дизайнеры миссий хорошо постарались на ниве выдумывания оригинальных заданий. Игрок с нарастающим восхищением будет спасать немецкого ученого с крыши движущегося поезда, красть экспериментальные образцы техники и перепрыгивать с самолета на самолет на высоте 5000 футов.
игра, которая от сайта AG получила рейтинг 95% (шедевр)
Игра очень плохо дружит с современным железом. Windows Vista и Seven не поддерживается (может и запустится, или запустится в режиме совместимости). На Атлон 3500+(одно ядро), Window ХР 32бит и GeForce 8800GS - играет и запускается отлично. Про новые Radeonы не известно, но говорят с ними вообще труба, очень редко запускается. В игру встроен фикс, который позволяет запускать на современных компах и форсировать любое разрешение экрана (максимум в игре по-умолчанию 1024*768). Фикс нужно настраивать (в частности менять разрешение). По умолчанию там стоит 1280*1024. Для изменения заходим в папку с установленной игрой, открываем любым текстовым редактором (хоть Блокнотом) файл csfix.ini и там всё будет видно. Остальные настройки лучше не трогать, если игра работает хорошо и само меню не форсируется, только графический рендер.

Особенности RePack'a
Ничего не вырезано не перекодировано
Установлены патчи 1.01 и 1.02
Установлен фикс для запуска на современных компьютерах и устраняющий проблему шрифтов
Встроен полный (текст и звук) русификатор от 8bit
Время установки ~ 1 мин.
RePacked by R.G. Catalyst

Установка и запуск
Монтируем образ в виртуальный привод, любым пригодным для этого программным продуктом.
Следуя инструкциям автозапускаемой программы установки инсталлируем игру.
Играемся...



Информация об игре:

Название: Crimson Skies / Небо в Огне
Жанр: Action / Arcade / Simulator (Flight Combat) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Microsoft
Издатель: Microsoft
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 319 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 200MMX
Оперативная память: 32 MB
Видеоадаптер: 3D Card SVGA card, Direct3D 7.0 compatible 3D graphics
Звуковой адаптер: Sound Blaster 16 compatible sound card
Таблетка: Не требуется

Crimson Skies / Небо в Огне (RePack Catalyst/RU)

Получить можно только по 3-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Gas Guzzlers Combat Carnage (PC/2012/Repack)
  • Rettungswagen Simulator 2012 (PC/2011)
  • Digital Combat Simulator: A-10C Warthog (Repack)
  • Saints Row 2 (2008) PC RePack от R.G. Catalyst
  • Saints Row 2 (PC/RePack Catalyst/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.