ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Baldur's Gate: BiG World Project 10.0 (PC/2011/RU)

 Aвтор: -xXx- | 21-09-2011, 16:37 | Просмотров: 1030

Baldur's Gate: BiG World Project 10.0 (PC/2011/RU)


Данная сборка включает в себя обе части игры Baldur's Gate с аддонами плюс множество модов, расширяющих и без того немалый игровой мир. И все это на единой карте! Она рассчитана на тех, кому уже кажется пресным прохождение оригинала несметное количество раз. Игра в этом релизе имеет гораздо меньшую забагованность и несбалансированность, так как создана на основе BiG World Project от Leonardo Watson - старого и поныне активно развивающегося проекта, в котором принимают участие множество представителей от самых разных модостроительных сообществ, с использованием более новых версий модов.

Cерия «Врата Балдура» – это культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Забытые Королевства (Forgotten Realms), в северной части континента Фаерун. Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», описывающей события, известные как Смутные Времена. Тройка сильнейших темных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Бог Убийства Баал предвидел такой финал, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым среди прочих они не выделяются, однако в их жилах течет кровь мертвого бога, и это наследие может позволить одному из них взойти на трон отца. Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом. Есть и другие, желающие уничтожить всех своих братьев и сестер, чтобы стать единственным наследником божественного трона. Ваша первостепенная задача – выжить, будучи постоянным объектом атак убийц, и возможно, самому посягнуть на трон отца.

Примерный порядок прохождения игры и модов (Внимание раскрывается сюжетная линия)
Обновлять игру теперь можно через интернет, таким образом, вам не нужно будет заморачиваться над тем, какой патч последний и самый актуальный. В отличие от ранее сложившейся системы обновления теперь можно будет выбирать, что закачивать в каталог с игрой - правки текста с фиксами багов или только фиксы. Второй вариант позволяет регулярно исправлять в игре последние выявленные баги без необходимости начинать все заново. Первый же вариант обновления предпочтительнее для тех, кто только скачал игру.

Информация об игре:

Название: Baldur's Gate: BiG World Project 10.0
Жанр: Old-school RPG
Платформа: PC
Создатель: Bioware/Leonardo Watson
Издатель: SubZero400
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 9.75 Gb

Cистемные требования: Pentium II 233 МГц, ОЗУ 32 Мб (64 Мб для игры по сети), ~13 Гб свободного дискового пространства

Baldur's Gate: BiG World Project 10.0 (PC/2011/RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Dungeons & Dragons Anthology: The Master Collection (PC/RUS)
  • Baldur's Gate: Gold (PC/RUS)
  • S.T.A.L.K.E.R. - Сердце зоны (PC/RUS)
  • Baldur's Gate: The Original Saga + Extras (1999/Eng/Full Rip)
  • Ice Wind Dale 2 / Долина ледяного ветра 2 (PC/RU Version/1.34)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.