ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)

 Aвтор: -xXx- | 23-09-2011, 13:39 | Просмотров: 1152

Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)


Издревле от натисков Хаоса мир охранял магический кристалл, создававший защитную ауру вокруг всего сущего. За пределами ауры реальность была искажена.
Изначально Внутренний мир был поделен на три государства — Империю Людей, Царство Эльфов, Землю Гномов. После ухода гномов в подземные чертоги, Император Людей и Высокая Хранительница Эльфов объявили их свободными навеки.

С течением времени в этих местах образовалось несколько свободных поселений, в которых жили представители различных рас. Однако спустя некоторое время в Царстве Эльфов появляется колдун и завоевывает доверие Высокой Хранительницы Эльфов. Он дарит ей чудесную диадему, благодаря которой она становится более решительной в делах и поистине великой повелительницей своего народа. В какой-то момент эльфы вспоминают, что попали в этот мир из-за катаклизма, который они называют "Сдвигом". Под руководством колдуна разрабатывается план возвращения эльфов на родину, согласно которому магический кристалл должен быть разрушен.
Развязалась жестокая война, эльфы неумолимо приближались к Центру мира, но появляется наемник,под его командованием люди вынудили их начать мирные переговоры. Такой поворот событий не устраивал Колдуна: при странных обстоятельствах погибает Великая Хранительница, а во Внутренний мир вторгается орда нежити, рвущаяся к Магическому кристаллу.. Главный герой — выпускник Имперской Школы Магов. По традиции каждый выпускник должен пройти испытание в Гильдии Боевых Магов, которая состоит из огромной сети магических башен по всему Внутреннему миру. Случайно он узнает, что остановить натиск нежити можно с помощью некоего артефакта гномов, который очень давно был потерян. Остается совсем мало времени — Колдуну известно об угрозе — чтобы разыскать артефакт и уничтожить Черную цитадель Колдуна и сохранить целостность мира.

Скриншоты:

Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)
Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)


Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)
Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)




Особенности игры:

Действие игры происходит в фэнтезийном мире, в котором игрок выбирает одного из 4 типов героев, каждый из которых имеет собственную специализацию:

- Маг Хаоса
- Маг Природы
- Маг Энергии
- Полководец

Выбрав персонажа, игрок может нанять различные боевые отряды, которые как и персонаж могут улучшаться и получать опыт, начисляемый за убийства врагов и выполнение квестов. В мире игры существуют города, где игрок может приобретать улучшено оружие для своей армии, а также продавать и покупать различные артефакты.

Информация об игре:

Название: Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя
Жанр: RTS с элементами RPG
Платформа: PC
Создатель: Targem Games
Язык озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 610 mb

Cистемные требования:
OC Windows XP / Vista / 7
Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц,
512 Мб памяти,
видеокарта с 64 Мб памяти,
900 Мб места на HDD

Battle Mages / Магия Войны: Тень Повелителя (PC/Full RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Магия войны: Знамена тьмы / Battle Mages: Sign of Darkness (2004/RUS/Бука)
  • Battle Mages: Sign of Darkness / Магия войны: Знамена тьмы (PC/Full RUS)
  • Heroes of Annihilated Empires (PC/Repack/Full RU)
  • SpellForce 2: Shadow Wars (Repack/FULL RUS)
  • Алмазный меч, Деревянный меч (PC/RUS)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.