ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)

 Aвтор: -xXx- | 23-09-2011, 13:38 | Просмотров: 1090

Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)


Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года…


Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества.

Продолжение Action/RPG "Ex Machina", действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом мире будущего. Уничтожение пришельцев в конце оригинальной игры привело человечество к десятилетиям относительного мира. Подталкиваемые духом исследований, люди отправлялись все дальше и дальше, пересекая пустыни и горы, в надежде обрести потерянный рай на земле. Вновь открытые земли Северной Америки манили обещанием свободы и богатства. Но, как и сотни лет назад, фортуна улыбается лишь смелым.
В "Ex Machina: Меридиан 113" вас ждут новые герои и нераскрытые тайны на просторах Северной Америки, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс - еще разнообразнее. Система изменения внешнего вида грузовика, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса, а навыки экстремального вождения теперь пригодятся вам и в сражениях по сети.

Захватывающие дух гонки по зараженной смертельным вирусом территории. Действие развивается в наше время, в пустынных прериях и каньонах северной Америки. Игра предлагает выяснить причины кризиса, приведшего мир к глобальной катастрофе, описанной в оригинальной игре Ex Machina.
Скрежет металла при столкновении автомобилей, пыль из-под здоровенных колес, сгоревшая резина, разлетающиеся во все стороны обломки машин, налет крови и ржавчины – все это хорошо знакомо поклонникам Ex Machina.
И если вы не боитесь камнепадов, землетрясений, молний и кислотных луж, разъедающих обшивку бронированного автомобиля, если вы способны противостоять любым бандитам и монстрам, прорываясь через минные поля и мутировавшую флору, то эта игра для вас.

Ex Machina
Ex Machina Meridian 113
Ex Machina Arcade

Скриншоты:

Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)
Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)


Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)
Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)




Информация об игре:

Название: Антология EX Machina
Жанр: Arcade / Racing / RPG
Платформа: PC
Создатель: Targem Games
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 1.27 Gb

Антология EX Machina (Lossless RePack Packers)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Ex Machina - Антoлогия (2005-2007/RUS/RePack by MOP030B)
  • Ex Machina / Hard Truck - Apocalypse v1.3 (Repack MOP030B/FULL RU)
  • Антология EX Machina (2005 - 2007/Rus) Lossless RePack by RG Packers
  • Антология EX Machina (RUS/2008/Buka/RePack)
  • Ex Machina: Трилогия (2006-2007/Rus/RePack by R.G. ReCoding)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.