ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

QuarkXPress 9.1 Мульти/Русский 2011

 Aвтор: -xXx- | 24-09-2011, 14:32 | Просмотров: 1084

QuarkXPress 9.1 Мульти/Русский 2011


Программное обеспечение QuarkXPress 9 – это мощная издательская платформа, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графикой, проектирования web-страниц и т. д. Функции QuarkXPress позволяют объединять процессы макетирования, проектирования и создания информационного наполнения.
QuarkXPress широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.

QuarkXPress 9: Технологичный дизайн
Стремясь достичь идеала во всем, компания Quark продолжает совершенствовать одну из наиболее эффективных в своем сегменте программ для верстальщиков, редакторов и дизайнеров. Оставаясь самым надежным инструментом для миллионов полиграфических издательств, новая редакция QuarkXPress становится самым простым и мощным решением для цифрового дизайна. Верстка и издательское дело были изменены навсегда ростом популярности электронных книг, быстрым распространением смартфонов и соблазнительной интерактивностью самого популярного в мире планшета iPad. Именно поэтому QuarkXPress 9 ориентирован на мультиплатформенное издательство. Привычный набор возможностей QuarkXPress был оптимизирован так, чтобы соответствовать современному стилю работы: теперь помимо печатных макетов, web-страниц и флеш пользователям доступно создание электронных книг, хорошо структурированных статей для смартфонов и полноценных iPad-приложений. QuarkXPress 9 оптимизирует рабочее пространство пользователей за счет удобного управления палитрами: оставляя нужные кнопки и убирая лишние, можно за считанные секунды увеличить рабочую область без потери функциональности! Отвечая современным тенденциям быстроты и эффективности работы, QuarkXPress 9 предлагает встроенную функцию ImageGrid, настраиваемые условные стили, сотню клавиатурных ускорителей, технологию Drag and drop и многие другие функции.
Человек всегда стремится к идеалу. Вдохновленная этим стремлением, компания Quark разработала уникальную программу для верстки и дизайна, которая поможет пользователям достигнуть наилучшего результата — QuarkXPress 9.

С QuarkXPress 9 вы можете работать быстрее и эффективнее
Используйте расширенный функционал, позволяющий выполнять повседневные задачи с большей точностью.
Освоить мультиплатформенное издательство
Проектируйте электронные книги для всех современных ридеров, готовьте яркие иллюстрированные статьи для смартфонов и создавайте полноценные iPad-приложения — все это стало возможным в новой редакции QuarkXPress.
Расширить возможности верстки и дизайна
Легко импортируйте или создавайть собственные макетные сетки для графики с помощью встроенной функции ImageGrid.

Процедура лечения:
При установке ввести один из ключей из файла serial.txt.
Или воспользоваться кейгеном - xf-quark9.exe.
(Ключи имеют географическую привязку и поэтому для некоторых может быть недоступен русский язык. Чтобы изменить введенный ключ, запустите программу от имени администратора, выберите Помощь > изменить ключ продукта, введите новый - появится список доступных языков. Ключи из serial.txt гарантированно дают русский язык.)

Скриншоты:

QuarkXPress 9.1 Мульти/Русский 2011
QuarkXPress 9.1 Мульти/Русский 2011


QuarkXPress 9.1 Мульти/Русский 2011




Название: QuarkXPress
Версия: 9.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Мульти/Русский
Всё включено
Размер: 781 mb


QuarkXPress 9.1 Мульти/Русский

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • QuarkXPress 9.2.0.2 (2012/rus)
  • Sony Vegas PRO 11.0 Build 370 (Мульти/RU)
  • Adobe Photoshop CS5.1 Extended (v.12.1.0) 2011
  • Lingvo 12 12.0.0.356 (RU)
  • CS5 Design Premium Update 3 (2010)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.