ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)

 Aвтор: -xXx- | 26-09-2011, 02:33 | Просмотров: 953

Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)


Forza Motorsport 3 - одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.



Скриншоты:

Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)
Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)


Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)
Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)




Особенности игры:

* Машины вашей мечты. В Forza Motorsport 3 вам будут предложены не только последние новинки автомобильной промышленности, но и самые быстрые и экзотические машины мира. В игре вы найдете более 400 автомобилей от 50 ведущих автопроизводителей мира, включая Audi, Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, каждый из которых вы сможете настраивать и совершенствовать на свой вкус. В Forza Motorsport 3 вы сядете за руль машины своей мечты — будь то мощная американская классика, европейский родстер, специализированный гоночный автомобиль или напичканный электроникой монстр из Азии.
Сила в деталях. По сравнению с предыдущими играми серии Forza Motorsport, количество полигонов в каждом из 400 автомобилей возросло более чем в 10 раз. Помимо этого, разработчики из Turn 10 достигли небывалого уровня искусственного интеллекта, создав самую продвинутую физическую модель и алгоритм расчета повреждений для консолей этого поколения. Каждый автомобиль будет управляться и «звучать» по-своему, а тип резины и установленные «обновления» будут уникальным образом отражаться на поведении машины.
Трассы на любой вкус. Кроме знаменитых трасс Сузука (Suzuka), Нюрбургринг Нордшляйфе (Nurburgring Nordschleife) и Себринг Интернешнл Рейсвей (Sebring International Raceway) из прошлых игр серии, в Forza Motorsport 3 вы найдете более 100 трасс на любой вкус. Все они проработаны с потрясающей детализацией, а заезды по живописнейшим уголкам горной Испании, Амальфитанской ривьеры и Юго-Западной Америки не оставят никого равнодушным.
* Все просто. Для некоторых игроков имитаторы гонок могут оказаться слишком сложным жанром. Forza Motorsport 3 выше разделения компьютерных автогонок на имитаторы и аркады. Система подсказок и помощь при вождении (автоторможение, «перемотка назад», автотюнинг и другое) позволит всем игрокам в полной мере насладиться вождением независимо от их навыков. Будь вы новичком или закаленным гонками профессионалом, Forza Motorsport 3 сумеет приспособиться к вашей манере вождения и будет усложняться по мере совершенствования ваших навыков.

Информация об игре:

Название: Forza Motorsport 3
Жанр: GT / Street Racing
Платформа: PC
Создатель: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Язык: русский
Всё включено
Размер: 13.48 Gb

Cистемные требования:
Регион: Region Free
Прошивка:1.51 и выше

Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Forza Motorsport 3 (XBOX360/RU)
  • F1 2011 Region Free (XBOX360)
  • DiRT 3 v1.2 + 5 авто (RePack Механики)
  • DiRT 3 (Lossless RePack/Multi5)
  • NFS - Shift 2: Unleashed (XBOX360/2011/RUS/EN)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.