ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)

 Aвтор: -xXx- | 29-09-2011, 17:42 | Просмотров: 1159

Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)


Заменено 85% текстур, добавлено много модов. Установлены такие глобальные моды как Better City Textures и RealizmIV Скриптовые модификации (в самой игре нажатием F3-запускается меню скрипта, управление Numpad 8,4,5,6,2,0) Спидометр, Выбор любой машины, Неон, Регулировка погоды и времени, Телепортации. Весь город в вашем управлении. Проблем с прохождением игры не возникает,можно похищать людей и просить выкуп. По городу не ездят одинаковые машины, и самое главное машины не переворачиваются. Многое другое.
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!* Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
Добро пожаловать в Нью-Йорк!: Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
Город без границ Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Скриншоты:

Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)
Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)


Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)
Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)




Особенности игры:

* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* установка всего дополнительного Softa
* игра пропатчена до 1.0.4.0
* Добавлены моды
* время установки 20-30минут

Информация об игре:

Название: Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Rockstar North и Rockstar Toronto
Издатель: Rockstar Games
Язык: Русский , Английский
Всё включено
Размер: 13.5 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ ;
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2.5 Гб (Windows Vista) ;
Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (512 Мб видео памяти, DirectX 9.0c, NVIDIA 8800 GS / ATI HD4670 рекомендуется) ;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 15.5 ГБ of free space;

Grand Theft Auto IV Ultra Mod v1.0.4.0 (PC/RePack Brys/RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Grand Theft Auto IV v1.0.7.0 (2011/RePack Xatab/RUS)
  • Grand Theft Auto IV 1.0.6.1 + По сети (2xDVD5/RePack/RU)
  • Grand Theft Auto IV - Dark Delphin Edition (PC/RePack/2011)
  • Grand Theft Auto IV (2008/Rus/Eng/Repack)
  • GTA 4 / Grand Theft Auto IV 1.0.2.1 (PC/Repack/RU)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.