ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Burnout Paradise: Полное издание + 6 DCL (RePack Пираты/FULL RU)

 Aвтор: -xXx- | 1-10-2011, 10:45 | Просмотров: 1022

Burnout Paradise: Полное издание + 6 DCL (RePack Пираты/FULL RU)


Основное действие игры происходит в Paradise City. Город Рай, мир где нет людей. Есть только машины, дорога и аварии! На выбор представляются спорткары, масклкары, внедорожники, пикапы, фургоны и даже болиды Формулы 1! В игре помимо автомобилей есть и новинка для серии — мотоциклы.

Дополнения:
Legendary Cars
Первый из запланированных наборов машин называется Legendary Cars. Как легко догадаться из названия, он принесет на улицы Paradise City четыре очень известных машины-прототипа: Manhattan Spirit (ECTO-1 из «Охотников за приведениями»), Cavalry Bootlegger (General Lee, кинокартина «Придурки из Хазарда»), Nighthawk (KITT из замечательного сериала нашего детства «Рыцарь дорог») и, наконец, Jansen 88 Special, полностью копирующий знаменитый DeLorian из трилогии «Назад в будущее». Да-да, он умеет летать!

Toy Cars
И вновь название говорит само за себя: Toy Cars добавит в игру сразу девять игрушечных машин, созданных на основе прототипов из игры. Самое интересное, что до сих пор непонятно, какого размера будут эти милые игрушки. Мы почему-то склонны верить, что огромного.

Boost Special
Очень сдержанный контент-пак. Всего две машины, но какие! Про одну известно все: кодовое имя Carson Extreme Hotrod, самая быстрая машина в Burnout Paradise, напрочь лишенная полоски нитроускорения. Она ей просто не нужна – этот монстр разгоняется до максимума за считаные секунды, а лучше держаться на дороге ему позволит усовершенствованная подвеска. А вот вторая машина совершенно секретна. Про нее, похоже, ничего толком не знают даже сами разработчики.

Big Surf Island
Этот набор контента добавит в игру целый остров, полный мест для развлечений и трюков. Разработчики оставили лазейку для этого дополнения еще в релизной версии игры. С его выходом вы наконец узнаете, куда ведет закрытый мост на востоке района Downtown. Скриншоты выглядят очень заманчиво: тут и строительные площадки, заполненные удобными трамплинами, и огромные кварталы для исследования, и даже серпантин, по которому можно заехать на крыши. А еще пальмы, пляжи и яхты. Красота!

Cops and Robbers
Это дополнение, анонсированное буквально перед отправкой номера в печать, грозится потрясти устои серии похлестче летающих машин и игрушечных монстр-траков. Название не обманывает – в игре появятся полицейские машины (в «Полном издании» уже есть одна, но открыть ее непросто), которые будут вести себя… как полицейские машины. То есть гоняться за нарушителями ПДД и нежно таранить их до полной капитуляции. Информации пока мало, но и она ясно дает понять, что будет очень весело. Уж точно лучше недавней NFS Undercover.

Premium Pack
Единственный набор контента, о котором не известно ровным счетом ничего: ни содержания, ни даты выхода, ни единого скриншота. Понятно одно: Premium Pack стоит ждать в 2009 году.

Для того, чтобы начать заезд, следует подъехать к одному из светофоров, затем нажать на тормоз и на газ одновременно. Помимо заездов, в игре есть чем ещё заняться: Выполнить все Mega Jump, сбить все Billboards (рекламные щиты) и сбить все ограждения, поставить рекорды по времени на всех улицах и по счёту в режиме Showtime. За это вы получите специальные авто. Весь город делится на несколько частей. В нём очень много развилок и трамплинов. В игре есть смена дня и ночи и туман, из-за которого портится видимость. Игра имеет много дополнений, таких как Legendary Cars — переделанные автомобили из игры в K.I.T.T.(разговаривает при ускорении), Ecto-1(Сирена), General Lee(Сирена) и DeLorean(Трансформируется и летает, в обоих формах при ускорении шины производят огонь на земле как в фильме); Toy Cars — некоторые машины переделаны в маленькие игрушечные машинки, которые по размеру в 2 раза меньше обычных; Boost Special — переделанный Hot Rod Coupe с бесконечным ускорением и Hawker со всеми 3-мя видами ускорения, меняющий цвет в некоторых местах в зависимости от вида ускорения (Гонщик — жёлтый, Трюкач — зелёный, Агрессор — красный). В дополнении Big Surf Island также есть игрушечные K.I.T.T., Ecto-1, General Lee и DeLorean, а также несколько ещё переделанных и одно новое обычное.

Режимы

Одиночная игра
В режиме одиночной игры доступны 5 видов заездов:
* Гонка — гоночный заезд от старта к финишу с несколькими соперниками.
* Охота — за отведённое время надо разбить как можно больше автомобилей соперников. За каждого сбитого противника добавляют 10 секунд ко времени заезда. Количество жизней зависит от прочности машины.
* Заезд на время — Надо доехать за отведённое время до финиша. У каждого автомобиля есть свой заезд, а за победу дают вторую версию этого автомобиля.
* Экстрим — Нужно набрать нужное количество очков с помощью прыжков, дрифта, использования нитро, сбивания биллбордов, проездов по встречной полосе и езде близко к трафику. Если вы делаете что-то из этого, пока не закончится счётчик комбо, то счёт увеличивается. Умножать счёт можно сбив биллборд или совершив Mega Jump.
* Побег — За автомобилем игрока охотятся несколько чёрных авто, чаще всего это Hunter Civilian. Цель доехать до финиша, количество жизней зависит от прочности машины.

Party
Оффлайн игра, этакая замена игре с разделённым экраном. До 8и игроков по очереди выполняют задания, а кто наберёт больше очков, тот и победит.

Сетевая игра
* Freeburn Challenges — Гонщики все вместе выполняют миссии, которые им выбирает хост. Например: 1 гонщик перепрыгивает через 7 других гонщиков; Встретьтесь на Wildcats Baseball Stadium.
* Гонка — Гонки от старта до финиша. В отличие от одиночной игры, в сетевой возможна расстановка точек. Хост может менять Старт, Финиш, и точки.
* Экстрим — Такие же, как в одиночной игре, но тут вы соревнуетесь с другими игроками. Как и в одиночной, по окончанию времени можно продолжать игру, пока не разобьётесь или не кончится комбо очков. После смерти вы можете убивать других живых игроков.
* Побег — Один из 8 игроков становится мишенью, а все остальные на него охотятся. Цель мишени — не погибнуть (как от других игроков, так и от аварии) за отведённое время, а жизнь всего одна. Выживающий не видит на карте охотников.
* Охота — Кто наберёт больше жертв за отведённое время, тот и победитель.
* Копы и Грабители — игроки делятся на команды копов и воров, цель воров — украсть золото, а копов — их поймать до того, как они доедут с золотом до финиша.

Автомобили
Автомобили в игре делятся на 3 категории:
* Трюкач — Прекрасно подходит для заносов и прыжков, для максимально быстрого повышения игровых очков.
* Гонщик — В основном легко управляемые скоростные машины. Для использования ускорения нужно заполнить полоску до конца.
* Агрессор — Тяжёлые автомобили, такие как джипы и фургоны. Наносят большой урон соперникам, идеальны для режимов Побег и Охота, некоторые тяжело управляются.
Скриншоты:

Burnout Paradise: Полное издание + 6 DCL (RePack Пираты/FULL RU)
Burnout Paradise: Полное издание + 6 DCL (RePack Пираты/FULL RU)




Особенности игры:

• Игра включает все дополнения.
• Ничего не вырезано
• Не перекодировано.
• Все пути реестра сохранены.
• Рабочий Launcher игры.
• Русский язык.
• Русская озвучка.
• Версия Патча 1.1.0.0
• Запуск с ярлыка на рабочем столе или меню «Пуск».
• Эксклюзивный установщик.
• Для установки требуется 1 Гб ОЗУ.
• Время установки 5 Минут.

Установка:
1. Запустить инсталлятор
2. Следовать инструкциям
3. Запустить и играть.

Информация об игре:

Название: Burnout Paradise: The Ultimate Box
Жанр: Racing
Платформа: PC
Создатель: Criterion Games
Язык: FULL RUS
Всё включено
Размер: 1.97 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.5 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Burnout Paradise: Полное издание + 6 DCL (RePack Пираты/FULL RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Burnout Paradise (2009/RUS/RePack by R.G. BoxPack)
  • Burnout Paradise (2009/RUS/RePack by R.G. BoxPack)
  • Burnout Paradise: The Ultimate Box (PC/RePack Catalyst/RU)
  • Burnout Paradise The Ultimate Box (RePack UltraISO/RU)
  • Burnout Paradise: The Ultimate Box (2009/RUS/RePack)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.