ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Radiocent 2.3.0 + Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (RU)

 Aвтор: -xXx- | 22-10-2011, 01:45 | Просмотров: 1194

Radiocent 2.3.0 + Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (RU)


Radiocent - бесплатная программа для прослушивания любой радиостанции в мире через интернет. Интернет радио проигрыватель нового поколения предоставит Вам возможность охватить все пространство радио эфира в один клик.
Легкий интерфейс программы порадует Вас своей доступностью и простотой использования, переключайтесь между радиостанциями, слушайте разностороннюю музыку, выбирайте жанры музыкальных направлений, формируйте свои плейлисты любимой музыки, а главное, записывайте понравившиеся музыкальные композиции к себе на компьютер!

+Онлайн ТВ
Небольшой приятный бонус к онлайн радио плееру Radiocent - онлайн Tv. Добавлено несколько ТВ-онлайн каналов такие, как Россия 24, РТР Планета, Твой Строй, РБК, музыкальные каналы и общеобразовательные.

Ваша новая музыкальная коллекция
Выберите опцию записи "Сохранять текущую и последующие композиции" и оставьте Radiocent работать в фоновом режиме - Вы будете приятно удивлены, как в Mp3-разделе программы записываются музыкальные треки и сохраняются как mp3-файлы на Вашем компьютере. Создавайте свои музыкальные коллекции и распределяйте их по жанрам!

Добавляйте свои любимые радиостанции
Теперь у Вас есть возможность добавлять в плейлист программы свои любимые онлайн радиостанции, которых еще нет в общем списке радио. Мы постоянно следим за пространством мирового интернет радиоэфира и, если добавленная Вами радиостанция транслирует хорошую музыку, да и вообще сама по себе интересная вещательная станция, то она обязательно окажется в свежем плейлисте радиостанций нашей программы.

Доступные музыкальные жанры
В Ваших руках сосредоточены все радиостанции по всеми миру, распределенные по музыкальным жанрам, таким, как: 70s, 80s, 90s, Alternative, Ambient, Blues, Classical, College, Comedy, Contemporary, Country, Dance, Electric, Folk, Funk, Gospel, House, Industrial, Jazz, Latin, Metal, Mixed, News, Oldies, Pop, Punk, Rap, Reggae, Rnb, Rock, Ska, Sports, Talk, Techno, Top 40, Trance, Urban, World.
What's New in This Release (нажмите сюда)

По многочисленным просьбам добавлена функция отображения "уровня сигнала" радиостанции. Антенна у каждой радиостанции символизирует качество трансляции и ее доступность.

Радиоточка Плюс 2.5 + Portable
Радиоточка Плюс — это стильная и удобная программа для прослушивания и записи радио на компьютере. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры.

• Радиоточка - бесплатная программа. Никакой рекламы и баннеров в ней нет.
• Любимые радиостанции всех музыкальных направлений на любой вкус.
• Просто установить и использовать. У каждой радиостанции есть логотип.
• Можно сразу видеть название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию.
• Функция записи на диск в формате MP3.

Скриншоты:

Radiocent 2.3.0 + Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (RU)
Radiocent 2.3.0 + Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (RU)


Radiocent 2.3.0 + Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (RU)




Название: Radiocent + Радиоточка Плюс + Portable
Версия: 2.3.0 / 2.5
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 28 mb

Radiocent 2.3.0 + Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (RU)

Получить можно только по 3-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Радиоточка Плюс 4.3 + Portable
  • Радиоточка Плюс 2.5 + Portable (Русский)
  • Radiocent v2.4.0
  • Portable RadioTochka 1.5.1
  • Portable RadioTochka 1.5
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.