ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Serious Magic Ultra Key 2 Full

 Aвтор: -xXx- | 25-10-2011, 12:34 | Просмотров: 1414

Serious Magic Ultra Key 2 Full


Serious Magic Ultra 2.0 – это следующее поколение очень удачного первого пакета Ultra с поддержкой DV/HDV/HD keying. Теперь он стал еще быстрей работать, за счет того, что ядро Ultra keyer был полностью переписан, чтобы задействовать возможности GPU видеокарты. Включив новый режим GPU Boost, Вы сможете работать с key HD в реальном времени.
Все знают насколько важным для начинающего режиссёра является программное обеспечение для создания спецэффектов. Наиболее популярный спецэффект - цветовая рирпроекция (chromakeying), когда зелёный,синий,а в случае с нашей программой любой одно-двух-трёхцветный фон заменяется видео.

-Раньше цветовая рирпроекция осуществлялась только с помощью дорогого аппаратного и программного обеспечения. Но те времена прошли. Сегодня, как утверждает компания Serious Magic, её программа Ultra 2, представляет собой интересную альтернативу.
-Среди новых функций Ultra 2 можно отметить использование аппаратного графического процессора для рирпроекции, появление теней и отражений, поддержку HD/HDV и режим Plus-90, в котором можно использовать видеокамеру Mini DV для сцены HD.
-Для SD материала при GPU Keying рекомендуется использовать следующий класс видеокарт: 64 MB AGP или PCI-Express с 3D acceleration (GeForce™ 5700, Radeon™ 9600 и выше рекомендуется).
-Для HD материала при GPU Keying рекомендуется использовать следующий класс видеокарт: 128 MB AGP или PCI-Express с 3D acceleration (GeForce™ 6600, Radeon™ 9800 и выше рекомендуется).
-В Serious Magic Ultra 2.0 есть поддержка HDV&HD – 1080p/i, 720p/ i ….

!!!Умеет убирать фон даже через полу-прозрачные материалы (тюль, ткань свадебного платья, мыльные пузыри, стекло и т.д.)!!!
В реальном времени на среднем компьютере (Pentium IV: 1,5 Gz) можно обрабатывать видео HD с полу-прозрачным материалом (ткань).
Появилась поддержка 16х9 в режиме 480р.
Оболочка оформленнна автозапуском для удобства. Смотрите скрин
В раздаче присутствует видеоурок от производителя на английском языке, длительностью час с небольшим. А также видеоурок(ОГРОМНОЕ СПАСИБО) в двух разных форматах, посмотрев который можно сразу же приступать к работе. Видеоурок соответственно на русском. На диске подробно объясняю процесс установки программы.

Скриншоты:

Serious Magic Ultra Key 2 Full
Serious Magic Ultra Key 2 Full


Serious Magic Ultra Key 2 Full
Serious Magic Ultra Key 2 Full


Serious Magic Ultra Key 2 Full




Название: Serious Magic Ultra Key 2 Full
Версия: v2.0.2271.0-BB3D
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Всё включено
Размер: 10.74 Gb

Serious Magic Ultra Key 2 Full

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!








 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • CyberLink MediaShow Ultra 5.1.2109pc (Multi)
  • NBA 2K12 v.1.0.1.1 (PC/2011/RePack Ultra/RU)
  • NBA 2K12 (PC/2011/RePack Ultra)
  • CyberLink Media Suite 9.0.0.2410 Ultra Full (2011)
  • Ultra MP3 CD Burner 7.4.4.260
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.