ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

MDK: Дилогия / MDK: Dilogy (PC/RePack/RU)

 Aвтор: -xXx- | 31-10-2011, 13:31 | Просмотров: 1134

MDK: Дилогия / MDK: Dilogy (PC/RePack/RU)


Очень необычный экшн от третьего лица, в котором вам в роли Курта предстоит спасти Галактику от злобных пришельцев. Как мило. Курт (Kurt) был первым, кто попался под руку доктору Флюку Хокинсу (Dr. Fluke Hawkins), мечтавшему испытать свой ультрасовременный костюм для борьбы с инопланетным вторжением. В таком костюме даже заурядный уборщик космической станции вроде Курта становится суперменом, обретая невероятные способности.

MDK — серия культовых компьютерных игр, трёхмерный шутер от третьего лица с элементами шутера от первого лица.

Изначально разработчиками игра была названа Max, Dr. Fluke Hawkins & Kurt, однако непосредственно перед выходом игра была переименована в MDK. Существует несколько расшифровок аббревиатуры MDK. Начальные буквы имён главных героев игры Max, Doctor, Kurt — пёс Макс, Доктор Хокинс и Курт Хектик. Миссия Курта носит название «Mission: Deliver Kindness» («Миссия: Доставка Доброты»), а также MDK расшифровывают как Murder, Death, Kill.

Игровой процесс очень схож с обычными шутерами от третьего лица. Игрок имеет богатый арсенал, действие которого различно в режиме пулемета и снайперском режиме. В дополнение к обычному бегу и стрельбе, в игре присутствуют различные мини-игры, а также небольшие квесты в начале и конце уровня. Например, Вам предстоит захватить бомбардировщик, проехать на сноуборде, а также замаскироваться под караульного робота, чтобы обмануть охранников...
...Игроку предстоит играть за трёх героев: Курта Хектика, Доктора Флюка Хокинса и пса Макса...

В правую руку костюма вмонтирован пулемет с неограниченным боезапасом. Скорострельность внушает уважение, но точность оставляет желать много лучшего. Компенсировать этот недостаток призван снайперский режим, в котором Курт способен стрелять как обычными пулями, так и другими видами боеприпасов. Особая прелесть этого режима в том, что одна из трех камер, размещенных над прицелом, будет отслеживать перемещение снаряда с момента выстрела и до соприкосновения с целью, так что вы в полной мере сумеете насладиться зрелищем метко посланной пули, которая буквально отрывает голову зазевавшемуся инопланетянину. Вдобавок ко всему, в костюм встроен парашют, позволяющий Курту замедлить свое падение или проникнуть в места, никаким иным способом не доступные.

Курт Хектик никогда не стремился стать героем - он был весьма доволен своей жизнью и хотел провести ее в спокойной, но полной достоинства безызвестности. К сожалению, этим миролюбивым планам не суждено было реализоваться: в нагрузку к чести работать на доктора Флюка Хокинса шла не очень приятная, но неизбежная обязанность выполнять весьма необычные задания...

Коллеги доктора Флюка Хокинса постоянно высмеивали этого гениального ученого, считая его самого - слишком эксцентричным, а его методы - как минимум сомнительными. Со временем Хокинсу надоело слушать подобные комментарии, и он отправился в добровольную ссылку, покинув Землю на корабле "Джим Денди" без лишнего шума и поклявшись не возвращаться до того момента, пока не сможет отомстить своим коллегам...

Величайшей удачей Хокинса был сделанный им в добровольной ссылке шестиногий пес Макс - первая успешная попытка доктора создать искусственный интеллект. Слова "успешная попытка" означают, что существо никогда не пыталось убить доброго хозяина и не строило планы завоевать мир. Макс стал идеальным помощником для Хокинса, всегда был рад услужить, но имел и одну загадочную особенность: мягкая душа пса странным образом сочеталась с его страстью к оружию...
Особенности игры
* MDK 2 - отточенный до блеска, динамичный и насыщенный непрекращающимся действием 3D action. Вам предстоит встать на пути армии иноземных захватчиков и выиграть битву за Землю, управляя тремя персонажами - доктором Флюком Хокинсом, его помощником Куртом Хектиком и искусственным псом Максом.
* Вас ждет интересный сюжет, действие которого разворачивается на просторах 10 разных уровней - игрокам предстоят сражения как внутри зданий, так и на открытых территориях.
* Каждый из героев игры наделен уникальными способностями. Кроме того, все они могут пользоваться обширным оружейным арсеналом и многочисленным вспомогательным оборудованием, в числе которого - мобильные ядерные заряды, уникальный ленточный парашют, снайперское снаряжение, "костюм невидимости" и даже портативная "чёрная дыра".

Скриншоты:

MDK: Дилогия / MDK: Dilogy (PC/RePack/RU)
MDK: Дилогия / MDK: Dilogy (PC/RePack/RU)


MDK: Дилогия / MDK: Dilogy (PC/RePack/RU)




Особенности игры:

* MDK - полная русифицированная версия игры.
Данная версия игры была создана на основе европейского издания.
Файл локализации был заменен на русский вариант от CITY.
Запуск игры на системах XP/Vista/7 осуществлен посредством GlideWrapper'а.
После установки в папке с игрой присутствует файл конфигурации: configurator.exe, с помощью которого, при наличии проблем, можно подконфигурировать данный эмулятор. Также в папке с игрой находятся все пусковые файлы, как под DOS, так и под Windows.
Все файлы уже пропатчены и работают без CD.
В этой версии игры реализовано сохранение в любом месте по клавише F2.
Финальный видеоролик присутствует.

* MDK 2 - полная русифицированная версия игры.
Полная русификация текста и озвучки.
После установки в папке с игрой присутствует файл конфигурации - MDK2.exe, запустив который, можно предварительно изменить настройки игры.
Игра работает без CD.
Версия игры - 1.002.
Все музыкальное оформление присутствует.

* Как бонус на диске содержатся все саундтреки к обеим играм в формате FLAC.
* Автор репака voyager.de

Установка и запуск
1. Смонтировать файл образ "MDK_Dilogy_rus.iso" с помощью программы эмулятора cd/dvd привода
2. Выбрать требуемую игру и установить
3. По завершении успешной установки, игра готова к запуску

Информация об игре:

Название: MDK: Дилогия / MDK: Dilogy
Жанр: Action (Shooter), Adventure, Arcade, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: BioWare Corporation
Издатель: Interplay Productions
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 873 mb

Cистемные требования:
CPU 200 MHz, RAM 16 Mb, VRAM 4 Mb, HDD 1.0 Gb

MDK: Дилогия / MDK: Dilogy (PC/RePack/RU)

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!






 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • MDK 2 HD (2011/ENG)
  • Тургор: Дилогия / Turgor: Dilogy (RePack Catalyst/RU)
  • Дилогия Dead Space + Bonus (2008-2011/RUS/ENG/MULTI/Repack by R.G. Механики ...
  • Игра Доктор Хаус rus
  • Дилогия: Left 4 Dead (2010/Rus/RePack) New
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.