ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Nero 8.3.20.0 Pусская версия

 Aвтор: -xXx- | 2-11-2011, 12:41 | Просмотров: 1713

Nero 8.3.20.0 Pусская версия


Nero 8.3.20.0 All Languages + Nero General CleanTool + Template Packs + Nero InCD + LightScribe Software Nero RUS Версии 8 русская версия бесплатно с ключом для windows XP остается верен своей первоначальной концепции обеспечения высокого качества и удобного программного обеспечения, предлагая как достаточную поддержку для начинающих в то же время удовлетворяя потребности более продвинутых пользователей.

Хотя интерфейс Nero 8 русской версии с кряком для windows XP изменился незначительно, мы думаем, вы будете впечатлены от изменений,так как Nero 8 для windows vista стал еще более удобным для пользователей. Но это еще не все - Есть новые дополнения к диапазону программы Nero 8.3.20.0.
Nero StartSmart для windows XP это программа, которая отображает установленные компоненты Nero 8, а также их открытия. Nero StartSmart для windows XP позволяет выбрать и открыть право программы для каждого отдельного типа компиляции.
Nero BackItUp для windows 7 это программа для резервного копирования и восстановления данных, которые легко в использовании, удобная и мощная.
Nero SoundTrax для windows Vista это профессиональная программа для создания
аудио компакт-дисков.
Nero Wave Editor для windows XP теперь поддерживает бесплатный directx и VST плагины и содержит новые функции и фильтры.
С Nero 8.3.20.0 можно записывать как компакт-диски CD так и DVD. Вы можете записывать компакт-диски как с CD-рекордер и рекордер DVD. Результат зависит от диска который вы используете. При записи компакт-дисков CD вы
может записывать только CD, а не DVD-диски.

Установка
Запускаем Nero 8.3.20.0 All Languages.exe. Выбирам русский язык нажимаем далее где положено)). Cерийный номер в папке ActivationKeymaker - Embrace.Удаляем файл NeroPatentActivation.exe который находится C:Program FilesCommon FilesNeroSharedNL3NeroPatentActivation.exe(что бы неро в инет не выходила). Блокировать ЛЮБОЙ доступ компонентов Nero 8 в интернет и не обновлять никакие компоненты через интернет.Как правильно вводить ключи читайте документ keys.txt в папке Activation.

Компоненты nero 8.3.20.0
Стереть диск
Анализ диска
Nero ControlCenter
Nero Burnrights
Nero Home
Nero RescueAgent
Nero Scout
Nero Burning Rom
Nero DiskSpeed
Nero DriveSpeed
Nero InfoTool
Nero Express
Nero Vision
Nero BackItup
Nero CoverDesigner
Nero WaveEditor
Nero SoundTrax
Nero ShowTime
Nero MediaHome
Nero Recode
Nero PhotoSnap
Nero PhotoSnap Viewer

Название: Nero
Версия: 8.3.20.0 Pусская версия
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 801 mb

Nero 8.3.20.0 Pусская версия

Получить можно только по 6-м ссылкам ниже!







 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Nero v11.2.00400 Lite RePack by MKN
  • Nero.8.2.8.0.Lite
  • Nero Lite 8.3.20.0 Portable (RU)
  • Nero Lite 10.0.105
  • Nero 6 Reloaded v6.6.1.15d RUS (ReUp)
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.