ИНТЕРЕСНОЕ

ОПРОС


Стрелялки
Кряхтелки
Пулялки
Бродилки
Дуделки
Сопелки
Рычалки


ИНТЕРЕСНОЕ

Статистика

Roxio Creator Suite v 9.0.603 XE [2007, ENG]

 Aвтор: kitovasvetlana | 6-11-2011, 11:19 | Просмотров: 1196

Roxio Creator Suite v 9.0.603 XE [2007, ENG]


Roxio Easy Media Creator - это не просто программа для записи CD или DVD-дисков, это целый медиакомбайн, позволяющий работать с мультимедийным контентом любых видов. В состав Roxio Easy Media Creator входят следующие модули: Easy CD & DVD Creator, PhotoSuite Platinum, VideoWave Pro и другие утилиты.

Roxio Easy Media Creator может заменить программу для резервного копирования, так как позволяет создавать резервные копии данных по расписанию. Записанные диски можно защитить от несанкционированного чтения с помощью пароля со 128-битным шифрованием. При записи на CD или DVD файлов большого размера происходит их автоматическое сжатие. К услугам любителей создавать DVD-диски с видеофильмами утилита DVD Builder, которая позволяет создавать профессионально выглядящие DVD, VCD и SVCD с элементами управления (меню, кнопки, главы, фон и т.д.).

Для желающих оцифровать старые фонотеки разработчики приготовили утилиту Sound Editor, специально предназначенную для импортирования звука с виниловых пластинок и аудиокассет. Для обработки фотографических изображений совершенно нет необходимости прибегать к графическим редакторам от сторонних разработчиков. Можно воспользоваться встроенным PhotoSuite Platinum, который представляет собой полнофункциональный фоторедактор, в котором отлично сочетаются автоматические возможности и возможность что-то сделать своими руками. Не забыты и домашние видеомонтажеры - им разработчики из Roxio предлагают профессиональный редактор VideoWave Pro и полную поддержку форматов DivX и Dolby Digital.

Roxio Creator Suite v 9.0.603 XE [2007, ENG]
Разработчик: Sonic Solutions
Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 459.46 Mb
Системные требования: Не критичны

Получить:
depositfiles
letitbit
shareflare
sms4file
vip-file

 

Смотрите также:

Похожие новости:
  • Roxio Creator 2012 Pro (2011)
  • Roxio Toast 11 Titanium
  • 4Media DVD Creator 6.1.4.1217 (2011)
  • ZC DVD Creator Platinum 6.6.6 (2010)
  • 4Media DVD Creator 6.1.4.1027
  •  При копировании материалов с сайта прямая ссылка на источник обязательна.